Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 20564
СобакаЕсть 35 фотоMississippi-Missouri Careen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (174/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | | >>
Всего: 435 страниц
Ну слава Богу! Наконец-то Хэнди руль доверили. Я нисколько не сомневаюсь, что она и в вождении не менее талантливая, чем во всем остальном :))
Похож на хозяина- одно лицо!
Цитата от Valeria (источник):Похож на хозяина- одно лицо!
Ну, на такого статного мужчину быть похожим это же здорово :))
Valeria, у нас все родственники говорят, что наши ньюфы - это Леша, а борзые (грейхаунды) - это я, каждый выбрал себе под стать :))) Хотя это не совсем верно, я тоже в душе ньюф :)))
Lerotchka Он такой милый!!!
Elena, спасибо :)
А у меня гостит вот такая красивая СобакаЕсть 112 фотодевушка!;)

Фотография № 95731
Фотография № 95732
Фотография № 95733

похоже интернет кончился...:(( попозже еще фото покажу!:)
УРРРА!!! Наконец-то СобакаЕсть 112 фотоФЛЕШКА появилась!
Красавица!!!
Флэшечка :))
Повзрослела, похорошела еще больше :)
На некоторых фото очень похожа на свою СобакаЕсть 89 фотомамочку!

Спасибо, девочки за фото!!
И надеюсь девочка сможет насладиться пребыванием в вашей компании :))
Ну наслождаться она уже начала!:))) Большая компания и наша кошка Маркиза(которую Флешка страстно полюбила) ей явно по душе!
Флэшечка - красавишна! Отличный у нее отпуск будет в прекрасной компании!

А мне тоже сегодня фотки прислали - из Днепропетровска, от СобакаЕсть 16 фотоРита.Пока так выложу, потом лучшие на сайт закину.
Мальчик перебрался на дачу и теперь осваивает новое пространство... в том числе водное ;)












Надо изучить все.....










СобакаЕсть 16 фотоVelyke Malyatko Rytm Sertsya- 8 месяцев
Александра Веснина Саша, спасибо за гостеприимство! И за помощь в приведении моей девочки в порядок! Твои золотые ручки сделают из неё настоящую красавицу!
Irrr Спасибо! Здорово! Кажется он очччччень на СобакаЕсть 173 фотопапочку похож. Очень!!
Вот так доченька! Грешна, не узнала! Красавица!
Цитата от Лукерья (источник):Вот так доченька! Грешна, не узнала! Красавица!
На СобакаЕсть 89 фотомаму похожа? :-))
<< | | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.1 s, 1588 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.