Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1191
СобакаЕсть 1 фотоЯгуар Шернесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (113/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 435 страниц
Healena, у Вас очень красивый мальчик! Гуляйте побольше и фотографируйте почаще такого малыша- крепыша:)
Ирина, спасибо! Мы гуляем достаточно много, вот и сегодня ходили в гости и по пути устроили фотосессию на ковре из листьев.
Фотография № 78805 Фотография № 78806 Фотография № 78807
Правда СобакаЕсть 811 фотоМэтью ужасный непоседа и совсем не любит фотографироваться. Зато СобакаЕсть 530 фотоГлаша с удовольствием позировала.
Фотография № 78808 Фотография № 78809 Фотография № 78810 Фотография № 78811
Вот такой непослушный "лошаденок" растет!
Фотография № 78814 Фотография № 78819 Фотография № 78820 Фотография № 78822
Замечательный "лошаденок" растет ТТТ!!! :D красивущщщий!
Спасибо, Настя!
.
Healena Лена, зато ты скоро сможешь на нем ездить :))
А мы с СобакаЕсть 168 фотоРасти сегодня в парк гулять ходили. Получились вот такие осенние фотографии :-)



И с таки вот личиком :-)

Попытались мы и потренироваться...

Но как-то вот не получилось сегодня :) Настроение было явно не рабочее у ребенка :-)

"Дай сюда мне листики..!"

"Пожааалуйста!"

"Мам, а ты меня недооцениваешь! Я ведь почти с тебя ростом!" :)

Вот как-то так :-)
Но это не все... есть еще очень интересное продолжение... :-)
прикольные фотки, красивый ребенок растет!
Дарья, спасибо!
У него еще и характер золотой :-)
верю ;)
Настя, просто замечательные фотографии и конечно вы с Расти тоже! Классная прогулка! Расти просто милашка! Поцелуй его от нас в носик!
Healena, спасибо! :-)
Обязательно расцелую!
Цитата:У него еще и характер золотой :-)
Даже по фотам видно что характер у ребенка хороший! А его СобакаЕсть 811 фотобратец еще тот оторва!
Отличные фотки!!!!!!!!!!!
Ха! Мой тоже "не лыком шит"!
И это вы увидите в следующей серии фотографий... :-)
Ксюша, спасибо :-)
Часть вторая.
Эта серия фотографий будет про так, как мы с Расти встретили знакомых, я - старых, Расти - новых :) Дело в том, что в нашем районе живут два очень красивых самоеда - папа-Арчи и его сын-Майки. Я то давно знакома с ними и с их хозяевами, а вот Расти встретил этих больших белых мишек впервые...
Самоеды - взрослые кобели, довольно крупные для своей породы, и Расти поначалу немного трусил с ними знакомиться.


А тут Майки пытается поиграть с испуганным ребенком :)


Конечно Расти совсем не привык к таким энергичным собакам, ведь его лучшие друзья - это флегматичный маламут, старый лабрадор, мопсик и маленький щенок хаски. А тут такие "бешеные медведи"! :-) Поэтому играли они примерно таким образом:


Видимо ребенку моему это надоело, и тут случилось то, чего уж я никак не ожида... Расти не на шутку рассердился! И даже оскалился...
"Слушай сюда, испарись отсюда и конденсируйся где-нибудь в другом месте! Я понятно объясняю??!"

После того, как "Расти разобрался" с обидчиками и те удалились, мы пошли гулять дальше, на реку, но об этом будет часть третья... :-)
Молоток Расти взрослеет!!! Эти Самоеды только с виду белые и пушистые, на самом деле у них команда их двое и вобще белый цвет полнит зы;-) они наверное ребенку казались огромным доставучим шаром;-)))))
Цитата от Skipidar (источник):они наверное ребенку казались огромным доставучим шаром;-)))))
...и он решил их лопнуть нафиг :-)
<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.105 s, 1492 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.