Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (110/435)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Цитата от Пума (источник):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Всего: 435 страниц
Малята бодро машут папе хвостиками и благодарят за свое появление на свет!:))))
Олечка, спасибо за такого чудесного папу, за помощь и поддержку, за поздравления и пожелания!
Надеюсь, что в ближайшее время малята предстанут перед почтеннейшей публикой здесь на форуме во всей красе:)))
Поздравляем гордого папаню Баддика!!!:)

И деток *Р* так же поздравляем!!!:)
Вах! Сколько крутых новостей сразу!!! :)
Поздравляю с Днем Рождения всех Бегущих на "Р", и конечно же счастливого папу Бадди с рождением деток! :-)
Поздравляем "Р"-шек с днем Рождения! Вот уже совсем взрослые стали!
Бадика с очередным пометом! Ирина поздравляю с рождением деток!
Настя спасибо за поздравление! Мы тоже очень довольны.
Ольга я не знаю про отчет и как его делать. Знаю только про своих, а на бесты кроме нас никто не остался и ЛПП и ЛЮ уехали и не участвовали, а жаль. Организация какая то "хромающая" была , мы оставались на САС поэтому и попали на бест.
Цитата от Ольга Королева (источник):Сегодня уже целых 2 года исполняется нашим деткам на "Р"
СобакаЕсть 112 фотоБегущая по Волнам Роуал Флаш (Beguschaya po Volnam Royal Flash)
СобакаЕсть 167 фотоБегущая по Волнам Регатта Катти Сарк
СобакаЕсть 44 фотоБегущая по Волнам Разве Этого Мало
СобакаЕсть 12 фотоБегущая по Волнам Раззле Даззле
СобакаЕсть 27 фотоБегущая по Волнам Револутион а ла Рус
СобакаЕсть 49 фотоБегущая по Волнам Ритм энд Блюз
СобакаЕсть 12 фотоБегущая по Волнам Родео Дриве
СобакаЕсть 33 фотоБегущая по волнам Руссиан Хит
СобакаЕсть 5 фотоБегущая по Волнам Рядом с Тобой

Поздравляем вас и ваших владельцев с этим замечательным Днем!!!
Будьте здоровы, любимы и,по возможности, успешны!!!
я с СобакаЕсть 166 фотопапой Драйвом присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

П.С. 2 года... Мама дорогая...Как время быстро несётся...
Ольга Королева Какие красивые и умные детки!!!
Бадику- красавцу респект и уважение!!!
Поздравляю!!! Недаром Вы "Бегущие" :))) столько новостей приятных сразу!!!
Даже не знаю, кого первого поздравить...
Поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! А в первую очередь Ольгу! Прекрасные новости!!!
Спасибо всем поздравившим и присоединившимся :))

Еще раз желаю СобакаЕсть 811 фотоМэту новых успехов!
Деткам на "Р" - расти и хорошеть и, быть может, дарить нам новых ньюфаундлендов!!
Маленьким Бадиковичам -
подрастать и поуютней и понадежней устраиваться в жизни!!
Пока братец Мэтью ходил на выставку, Р-шки праздновали ДР, а Бадди рождение деток, мой Расти повышал свой интеллектуальный уровень и все "читал" да "читал"...
Но начну издалека. В воскресенье, один мой приятель, зная мою слабость к подобным вещам, подарил мне очень красивую дорогую книгу У.Шекспира, с глянцевыми страницами, с шикарными иллюстрациями и.т.д... Кхе-кхе, догадываетесь к чему я все это пишу? :)
Правильно! Именно эту книгу Расти сегодня "почитал"!
И это же надо было ему залезть на мой огромный широченный диван, поваляться там, почитать, пока меня не было, а потом слезть и махать хвостиком как ни в чем не бывало?! :-)
,

Я конечно очень рада любознательности ребенка, но у него уже развивается какой-то нездоровый интерес к классической литературе :-)
Анастасия Рысева Настя, "с кем поведешься..." ну и т.д.
Т.е.ты будешь любить классику, а Расти что? "Мурзилку" читать?? :))
Дааааа, Настя, ну и о чем договорились стороны "любящие классику" и "грызущие классику" - "Быть или не быть"??? :)))
На самом деле, "любящая классику", доминирующая и сильнейшая сторона пытается решить эту проблему исключительно дипломатическим способом, но "грызущая сторона", на компромисс идти не хочет и действует исподтишка. Так что вопрос "Быть или не быть" остается открытым и для "любящих..." и для "грызущих..." :-)
Настя, зато ты теперь можешь гордиться тем, что у тебя Шекспир "зачитан" до дыр :))
хи-хи :-) и Шекспир, и Достоевский!
Ну что же - очередной маленький праздник :))

Сегодня 7 месяцев исполняется нашим деткам на "Д"

Ронни - Бегущая по волнам Диал Ми Ин - счастливо живет в своей семье. Любим, обожаем и, как призналась мама Надя, уже немножко избалован :))
Но Ронни имеет чудесный характер классического ньюфаундленда - уравновешенность и выдержка проявлялись у него с самого детства, еще когда сестрички разными способами испытывали его терпение, Ронни проявлял себя настоящим джентльменом и настоящим ньюфом :))

Дэя - Бегущая по волнам Дабл Дэар - эта девочка точно будет звездой. Уж не знаю какую дисциплину она и ее хозяин выбеут в качестве приоритетной, но уверена что они добьются в этом невероятных успехов.
А пока Дэя осваивает курс общей дрессировки и приводит в полный восторг и хозяина и инструктора своими талантами :))

Линда - СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen) - отдельный разговор и отдельная тема... Моя большая радость и моя большая печаль...
В любом случае я благодарна всем людям из других городов, регионов и стран, которые проявляют интерес к этой собаке и извиняюсь, что вынуждена им отказывать.
Как там по классике, "нет пророка в своем Отечестве"?? :))

С маленьким праздником дорогие "Д"эшки!!!
Я точно знаю, что у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Малышам "Д"-шкам наши самые теплые южные поздравления!!! Пусть все у вас будет только отлично!!!

И очень хочется отдельно чмокнуть и поздравить Линдочку - Ольга Леонидовна, для Вас она большая печаль и радость, а для меня БОЛЬШАЯ СЛАБОСТЬ :))) В эту девушку я влюблена так сказать "по уши". От всей души желаю ей жить в том доме и с теми людьми, для которых она предназначена :))) Возможно, сейчас именно так уже и есть :)))
С Днем Рожденя, Д-шки! :) Как же быстро вы растете! И так же быстро хорошеете...))
Ронни, Дэя, вы уже живете у своих любимых мам и пап, и я уверенна в их к вам любви, поэтому желаю вам только счастливой и долгой с ними жизни! :)
А тебе, дорогая наша деточка Линда, самых-сымых любящих и заботливых родителей! Ведь ты такая умница и красавица! И если бы мне позволяли территории, я б забрала тебя к себе не раздумывая! :-) Очень надеюсь, что скоро доеду до тебя и поздравлю лично, расцелую и потискаю :-)
Очередной маленький "юбилей" - ровно 6 месяцев исполнилось нашим младшим Бегущим - детям на "З"!!!

Поздравляю вас, мои дорогие

Бегущая по волнам ЗЕФИРИН ДРУЭН - Бренда
Бегущая по волнам ЗИЛЛИОН - Том
СобакаЕсть 168 фотоБегущая по Волнам Зурбаган (Beguschaya po Volnam Zurbagan) - Расти
СобакаЕсть 811 фотоБегущая по Волнам Зеро Коол - Мэтью
Бегущая по волнам ЗОДИАК - Тор
Бегущая по волнам ЗУМ ЗУМ - Зумми

Предлагаю родителям поделится новыми фоточками - фоточками не бэбиков уже, а самых настоящих ЩЕНКОВ :))
Детки наши, З-шки! С Днем Рождения Вас!!! :-)
А родитель СобакаЕсть 168 фотоРасти торжественно клянется, что завтра намоет свое детё и наделает много щенячьих фотографий! :-)
<< | | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | | >>
Всего: 435 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.3 s, 1610 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.