Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2368
СобакаЕсть 1 фотоБлэк Джим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (450/551)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | | >>
Всего: 551 страница
Мы тоже строго следим за порядком: мой плед -значит мой и лежит там,где я))))
Цитата:мой плед -значит мой и лежит там,где я))))
А я лежу там, где хочу.
По рекомендации Ирины ИГа
Дала детям мед.
Такого восторга в Лялиных глазах не видела раньше ни разу.
Мед едим раз в неделю по 2 столовые ложки. Любим гречишный. Для профилактики простудных заболеваний и просто для удовольствия сластены,т.к. сахара там нет, так же как и биохимических противопоказаний по составу.
Зато море удовольствия))))
Но начинать надо осторожно,если собака склонна к аллергических реакциям. Мед все -таки спецефичный продукт.
Цитата от ИГа (источник):Мед едим раз в неделю по 2 столовые ложки. Любим гречишный. Для профилактики простудных заболеваний и просто для удовольствия сластены,т.к. сахара там нет, так же как и биохимических противопоказаний по составу.
Зато море удовольствия))))
Но начинать надо осторожно,если собака склонна к аллергических реакциям. Мед все -таки спецефичный продукт.
Я даю Мёд, каждый вечер, перед сном. Мёд, мне привозят родственники из Мордовии, там своя пасика.
Я пока понемногу. А то моя сладкоежка больше ничего есть не будет))))
Не ругай меня, не надо,
Я как плитка шоколада,
Я на ручках посижу,
Нежно щёчку оближу,
Посмотрю в твои глаза –
Нет! Ругать меня нельзя!

Фотография № 197458

Маленький Бося
Классный Бося. Папу не раздавил))))
Какой красавец !!!! Я так думаю , что своя ноша не тянет .
Ох, ну конечно же нельзя ругать такого сладкого!!! :-)))))))))))
А где-то в полях необъятной России
Два ньюфа кружились на белом снегу.
И танец их был, как дыхание детства,
Хотелось все бросить и прыгнуть в сугроб.
Задрав к небу лапы, валяться, смеяться,
Своим поведеньем бросая перчатку
Всем тем, кто не верит в тождественность душ.
Людской и собачьей. Всем тем, кто считает:
Собака – не ровня и место ей – будка,
Пусть дом охраняет, сидит на цепи!
Но цепи порвем мы, собаку – на волю.
Беги же к нам, ньюфик, беги!


https://youtu.be/1VYZAvxk9Lc

ПОГУЛЯЛИ
А к нам опять приходил "Серёжка". Папа Лу спал, А Бося оторвался по полной программе. Успел за полтлра часа, пока меня не было дома.

Фотография № 197469

Фотография № 197468

Весь день был наказан. А вечером пришёл папа Лёша с работы и ребёнок скорее к папе на ручки "жаловаться"...

Фотография № 197470
капа с удовольствием посмотрела как "дети" отрываются на прогулке. Такой бальзам на сердце. Спасибо.
sonya очень рады, что вам понравилось. Уж Бося то точно ОТОРВАЛСЯ
И не пяльте ваши зенки,
не сломаю я коленки!
Просто осчастливлю папу,
и пожму ему я лапу!!!

Фотография № 197471
Да. Ньюфы вдохновляют.))
Давно Саня не чудила у нас. Но вчера оторвалась по полной... Мне вчера пришлось ехать в Мск работать, и вернулась я уже почти в 9 вечера. Ехала с мыслью, что дома полно всяких вкусняшек, и неделю ничего не надо готовить, и приеду поем, и хоть отдохну. Приехала, покормила собачек, положила себе немного свинины, запеченной в лотке с цветной капустой, сыром и помидорами. Съела, захотелось добавки. И тут позвонила Маша, попросила отпереть калитку. Я пошла к воротам, встретила Машу, и когда вошли в прихожую, услышала звон посуды. Короче, лоток со свининой доела Саня:((( И половину свежеиспеченных блинов тоже:((( причем все стояло высоко, на микроволновке, просто так не достать, надо было подцеплять лапой. Раскокала она при этом только большую фаянсовую ложку-подставку. Я психанула, наорала, и вломила ей хороший такой поджопник. Но видимо вчера был не мой день - так как после этого поджопника Сане хоть бы хны, а у меня совершенно синие пальцы - 3-ий и 4-ый. Третий палец вообще очень берегу, ибо 15 лет назад мне его собирали по кусочкам после одной травмы, и он до сих пор не разгибается до конца...
P.S. Страшно разозлилась еще и потому, что представила себе веселую ночь с поносом после свинины и внушительной кучки блинов. Так вот фиг вам - эта паршивка спала как сурок почти до 10 утра...
Но и это еще не все. Я решила спровоцировать Саню и положила на край стола краюшку черного хлеба, пропитанную ношпой. Типа, сопрет, почувствует горечь и раскается. И опять фиг вам! Саня была явно сыта под завязку, а хлебушек схавала моя крайне воспитанная Бонечка. И даже не поморщилась!!!!!!!
И смех, и грех....
Цитата:Но и это еще не все. Я решила спровоцировать Саню и положила на край стола краюшку черного хлеба, пропитанную ношпой. Типа, сопрет, почувствует горечь и раскается. И опять фиг вам! Саня была явно сыта под завязку, а хлебушек схавала моя крайне воспитанная Бонечка. И даже не поморщилась!!!!!!!
Очень давно жил у нас ВЕО Саян, дома тоже Саня..Решили мы его отучить брать с чужих рук. По моське - не действенно. Так вот мы решили намазать мясо горчицей, такой домашней, крепенькой. Дает подруга - съел, еще кусок, тоже съел... Она дает ему одну горчицу, он даже не поморщился... И стоит еще просит...
Цитата от Bonny2009 (источник):положила себе немного свинины, запеченной в лотке с цветной капустой, сыром и помидорами.
Хотела бы я быть Саней))). Аж слюни потекли. Лен, им бесполезно, по-моему в еду горечь пихать, если у меня Захар горький лук ест на огороде просто от делать нечего..
Санечку с прекрасным ужином!))
Цитата от Bonny2009 (источник):Давно Саня не чудила у нас. Но вчера оторвалась по полной... Мне вчера пришлось ехать в Мск работать, и вернулась я уже почти в 9 вечера. Ехала с мыслью, что дома полно всяких вкусняшек, и неделю ничего не надо готовить, и приеду поем, и хоть отдохну. Приехала, покормила собачек, положила себе немного свинины, запеченной в лотке с цветной капустой, сыром и помидорами. Съела, захотелось добавки. И тут позвонила Маша, попросила отпереть калитку. Я пошла к воротам, встретила Машу, и когда вошли в прихожую, услышала звон посуды. Короче, лоток со свининой доела Саня:((( И половину свежеиспеченных блинов тоже:((( причем все стояло высоко, на микроволновке, просто так не достать, надо было подцеплять лапой. Раскокала она при этом только большую фаянсовую ложку-подставку. Я психанула, наорала, и вломила ей хороший такой поджопник. Но видимо вчера был не мой день - так как после этого поджопника Сане хоть бы хны, а у меня совершенно синие пальцы - 3-ий и 4-ый. Третий палец вообще очень берегу, ибо 15 лет назад мне его собирали по кусочкам после одной травмы, и он до сих пор не разгибается до конца...
P.S. Страшно разозлилась еще и потому, что представила себе веселую ночь с поносом после свинины и внушительной кучки блинов. Так вот фиг вам - эта паршивка спала как сурок почти до 10 утра...
Но и это еще не все. Я решила спровоцировать Саню и положила на край стола краюшку черного хлеба, пропитанную ношпой. Типа, сопрет, почувствует горечь и раскается. И опять фиг вам! Саня была явно сыта под завязку, а хлебушек схавала моя крайне воспитанная Бонечка. И даже не поморщилась!!!!!!!
Лён может где увидишь -купи и на мою долю я поняла что последняя надежда - выбивалка для ковров - иное на Толстую лохматую жопу не действует а у нас тут такое не продаётся :)
<< | | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | | >>
Всего: 551 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.843 s, 1885 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.