Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Ньюфаундленды питомника Сент Джонс ! (54/193)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !

Ньюфаундленды питомника Сент Джонс !
Приглашаю в эту тему всех владельцев шенков питомника Сент Джонс. А также всех, кому интересна эта тема!
Очень хочется увидеть как растут и развиваются наши ньюфики! Узнать и порадоваться с владельцами их выставочным и другим успехам!
Фотография № 34946
Написало 149 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 193 страницы
Спасибо большое всем за добрые слова в адрес СобакаЕсть 143 фотоЭлички, в двойне они ценны от Юли!
EvilBastard, Челеста просто очаровательна!!!
EvilBastard какая зайка!!! :))) очень красивая!!!
ЮлияЮля спасибо! Будем стараться и далее :))
EvilBastard,очаровательная зайка)))
Kristina-malina Она не только очаровашка, она еще и застенчивая нахалка растет :))

Ну а про СобакаЕсть 117 фотоСаньку я вообще молчу: характер у нее - золото просто! Недаром мы весь мозг вынесли себе, когда имя ей придумывали: она настоящий солнечный цветочек: жизнерадосности ей на десять ньюфов хватит, таких ньюфов я не знал до сей поры!
EvilBastard,ох,как хочется с ними познакомиться)))
Цитата от EvilBastard (источник):Стоило мне поднять попу с кресла, как СобакаЕсть 40 фотоМелочь этим воспользовалась... Хорошо фотик был под рукой:

[Фото № 0 нет в базе.]
EvilBastard, всем детям хочется быть "как взрослые"!

Фотография № 20229
Кристина, Саша, познакомится с нашими чудесными девочками - не проблема :))

В ближайшее время два шанса: 4 и 20 ноября на выставках. Или приезжайте к нам на дачу под Муром после 7-го октября... Правда, особого комфорта не обещаем :)
EvilBastard,большое спасибо за приглашение)))
а 4 что за выставка?20 точно буду.потискаю девулек сладких)
EvilBastard молодец, малышка! Все правильно: попу поднял - место потерял :)))
Наша поездка в Адлер.
В этом году, пока я сидела со щенками муж уехал с детьми отдыхать на Белое Море. Приехали в полном восторге. А я сижу дома и скучаю. И вот решила я тоже поехать отдохнуть. В Адлер. В сентябре. А чтобы бы не скучно было бы, я приняла решение ехать с собаками. Заодно и на выставку схожу. Решено- сделано. Зарегистрировалась на выставку и стала собирать вещи. Со мной ехали на выставку СобакаЕсть 302 фотоРоза и СобакаЕсть 160 фотоТома. И просто поплавать СобакаЕсть 414 фотоФрам.
Поехали мы вдвоем с Ann
Ехали как обычно- не торопясь. Но без штрафов все- таки не обошлось. Снаяла отделалась легким испугом- 2000 рублей за выезд на встречную полосу, которая была отмеченна желтой линией. Шел ремонт дороги. И так быстро появилась желтая полоса, что я не успела с неё съехать сразу. Это было на трассе М4. Заехала к Ростовчанкаи Ньюфаундлендовед на новую виллу. Полубовалась, отдохнула и снова в путь.
А на Сочинском серпантине меня уже поймали по взрослому. на 7000 рублей за выезд задним левым колесом на разделительную линию при повороте 360 градусов. Но там ловили всех с Московскими номерами..
И после этого разбойного нападения гаишников я уже без проблем добралась до туристической базу "Каравелла". Там с радостью нас встретили и я легла спать.
На следующий день пошли на море. Погода теплая. Небо серое и ветер.
Море было вот такое.
Фотография № 78650
Фотография № 78649
Но в нем все равно все купались. Потому что вода была теплой.И даже были замеченны некоторые известные в ньюфиных кругах личности.
Фотография № 78659

Два выставочных дня пролетели в суете незаметно. Погода была такая же. До обеда штиль, потом немного штормило. Но этого было достаточно, чтобы некоторые собаки не хотели прыгать в волны.
Поэтому купалась я одна, а собаки наблюдали за мной с берега.
Ну и я за ними немного охотилась с фотоаппаратом.
Это СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djonsна берегу сухой.
Фотография № 78641
Фотография № 78642
Фотография № 78643
Фотография № 78644
Фотография № 78645
Фотография № 78646
Фотография № 78647
И после купания
Фотография № 78660
Фотография № 78661
Фотография № 78662
Фотография № 78663
Фотография № 78664
Фотография № 78665
Но в последние перед отъездом дни погода вдруг изминилась. Полный штиль, голубое небо и лазуревое прозрачное море. Красота! И мои собаки дружно решили плавать! И я с ними конечно.
Фотография № 78666
Фотография № 78667
Тут уж я оторвалась с фотоаппаратом по полной!!!
Фотография № 78668
Фотография № 78669
Фотография № 78670
Фотография № 78671
Фотография № 78673
Фотография № 78674
Фотография № 78675
Фотография № 78676
Фотография № 78677
Фотография № 78678
Фотография № 78679
Фотография № 78680
От радости у Фрама что -то случилось с языком:))
Фотография № 78681
Ну и вообще он был счастлив и это явно читается на его довольной морде:)
Фотография № 78682
Фотография № 78683
Фотография № 78684
Фотография № 78685
Но мое время неумолимо близилось к концу и пришлось нам уезжать
грустно было оставлять этот солнечный цветущий и теплый край и ехать в холодную, дождливую москву.
Фото других собак будут чуть позже.
Ах!
Море, море... Голубое небо, галька, белая пена и хрустальная вода!
Молодцы, отлично отдохнули (видно по морде Фрама). :)
Супер! А Фрам с возрастом становится всё больше похожим на своих дочек :)))))
Какое у Фрама счастливое лицо, когда он в воде!
Цитата:А на Сочинском серпантине меня уже поймали по взрослому. на 7000 рублей за выезд задним левым колесом на разделительную линию при повороте 360 градусов. Но там ловили всех с Московскими номерами..
хорошие цены... в очередной раз убедждаюсь, что украинские гаишники просто душки! В этот раз за превышение скорости на 30км (после знака 50) отделались милым разговором и воздушным поцелуем, а за превышение скорости на 40км у поста ГАИ (ну не заметила я его) дело обошлось 50-тью гривнами (по нашему 200 рублей). В прошлом году обгон через сплошную стоил мне 1000 рублей. Так что Юля, давай на следующий год к нам в лагерь! Море такое же, собак больше, расстояние ближе, в штрафы дешевле :)))
На том повороте мы в позапрошлом году поступили хитро. Мы не повернули налево, а проехали прямо, минуя этот поворот. В 50-ти метрах за ним развернулись на заправке, вернулись назад и повернули направо, ничего не задев колёсами :)
Юля, замечательный отпуск и, как всегда, классный репортаж!
Цитата от kessy (источник):Так что Юля, давай на следующий год к нам в лагерь!
А, может быть, организуем лагерь на Белом море?
Очень красивые фотографии!!! Фрам- красавец!!!
kessy Спасибо за приглашение. Но к сожалению я не тусовщик по натуре. И больше люблю отсутствие чужих собак и присутствие небольшого количества близких мне людей. Хотя по хорошемук Вам завидую. Радостно смотреть, как Вы весело проводите свой отдых.
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 193 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.11 s, 1339 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.