Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14411
СобакаЕсть 1 фотоПонтий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (680/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | | >>
Всего: 712 страниц
belkKattiХундярУляВованОльга Королева
Спасибо всем большое за поздравления!!! Мне очень-очень приятно!!

Питерньюфчиков Ч поздравляю с праздником) они приняли деньрожденную эстафету от нас с дядей Олегом,Машей и О-шек:)))
Доброе утро, наш любимый домик!!!!
Вчера выбрались всей семьей на дачу, плюс ходили гулять в лес и на озеро. От души собакевичи нагулялись, наплавались, познакомились с местными лабрадорчиками!!)
СобакаЕсть 117 фотоПитерньюф Идеас Фор Лифе (Piternyuf Ideas For Life) и Дейнерис !




Хорошо прогулялись!! А чего Кайра под водой ищет?
kessy, она всегда ныряет под воду с головой!!! а иногда и полностью уходит под воду на несколько секунд! В такие моменты у меня сердце в пятки уходит!!!)))))
Классно погуляли! У вас уже настоящее лето!! И вы все такие летние, солнечные, улыбающиеся, позитивные! Настоящий заряд бодрости и хорошего настроения!!!
Отличные новости из Франции!!!

Сынок нашей француженки СобакаЕсть 21 фотоПитерньюф Ола Ва О Ла Спакка (Piternyuf Ola Va O La Spacca) - стал лучшим бебиком выставки!!!! Ребенок оставлен в питомнике, будет жить со своей мамой.



Одно удовольствие такие новости читать! Поздравляю! Здорово!
Это снова МЫ)))) СобакаЕсть 117 фотоКайрец, Дейнерис и я !!!)
Хочу вновь поделиться нашими веселыми и насыщенными выходными! Хоть и жара началась, но это нам не помешало!!! Нашли очень милый пруд с уточками, теперь там будем плавать все лето!!)

Вода и апорт - это всё для ньюфа!!))))



Не могла не выложить движения Кайрушки))) Как пантерка)))

А это бесилки моих крокодилов))))




ну, и собственно, сама Кайра и я))))


Как всегда, фотографии просто ЧУДО!!! Спасибо за такое удовольствие!
Какие прыжки у Кайруши классные!
А вы вдвоем совершенно очаровательны!!
Цитата от Идея для жизни (источник):Не могла не выложить движения Кайрушки))) Как пантерка)))

Как эмблеммка!
А мне очень понравилась фотка, где Кайра ныряет!!!
Живанши, ага, похожа на Лохнесское чудовище))))
А меня вот удивляет как ты умудряешся сохранять футболку белой рядом с мокрым ньюфом, купающимся в пруду.
Ксюш, открою секрет: когда Кайра была мокрая, я была в купальнике =))))))))))))))))))))))) а футболка наделась уже намного позже))))
Вот мы и вернулись с Чемпионата Мира!!!
Не первый Чемпионат Мира в нашей жизни и жизни некоторых наших собак, но первый Чемпионат Мира в России!!
Впечатления немного двоякие, но в целом скорее положительные и радостные! За рингом была отличная душевная атмосфера! Все хлопали, подбадривали, радовались за своих друзей, поздравляли с победами! Было очень приятно выставлять собак в такой обстановке!!
Общие впечатления я написала в теме о выставке, а тут будут так сказать немного более личные впечатления.

Жили мы с Катюшкой в отличном месте с прекрасной компанией: Олей, Юлей, Олей, Наташей и Витей. Спасибо вам всем за отличную компанию!
Очень рада была встретиться со многими знакомыми!! У всех было отличное настроение, улыбки на лицах. Простите если кого-то не узнала или не поздоровалась - просто была в запаре с собаками.

Спасибо всем кто поздравил с результатами!!!

Спасибо огромное за помощь Алене и Марине - без вас мы бы не справились!!! И очень ждем фотки!

Спасибо Lano4ka за помощь в подготовке Рэмбо!!!

Cпасибо Лене за помощь с вещами!!! Надеюсь ты получила удовольствие от выставки и немного отдохнула! :)

Рыжик! Не обижайся на меня!!! Я тебя очень ЛЮ!!!!

Ну и конечно огромное спасибо Катюшке за то, что ты есть, за то, что ты всегда за любой кипишь и всегда поможешь и поддержишь!!

Отдельное большое спасибо нашим собакам: СобакаЕсть 177 фотоРэмбо, СобакаЕсть 315 фотоОдри, СобакаЕсть 39 фотоКокос и СобакаЕсть 23 фотоДжильда за то, что отлично выглядели и достойно представили питомник!!!

Рэмбо, Одри и Джильда в своих классах получили оценку отлично!!!!

А наша самая молодая представительница питомника СобакаЕсть 39 фотоКокосинка в промежуточном классе заняла 4 место!!!! Мы очень гордимся нашей маленькой звездочкой!!!!

Фотографии надеюсь скоро придут :)
<< | | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | 681 | 682 | 683 | 684 | 685 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.311 s, 1929 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.