Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (505/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | | >>
Всего: 712 страниц
Тренеруем "рысь". Когда я уже не в силах бегать, за дело берётся Кент - мой напарник :-)
Фотография № 136177
Mont_Blanc_Piternewf какой у вас отличный тренажер!!! :)))
kessy, да! Очень активный пёс :-)
Mont_Blanc_Piternewf Классный тренажер!:) Его можно напрокат сдавать желающим перед выставками!:)
А мы сегодня купили новый фотоаппарат! И теперь Юра тренируется с разными режимами и программами. Так что, я думаю, у нас теперь будет много разнообразных фотографий СобакаЕсть 177 фотоРэмбо!:) Вот сегодня уже успели немножко потренироваться на имениннике:)) Правда фотосессия получилась экспромтом и марафет мы не наводили. Поэтому заранее просим прощения за не парадный вид - мы в домашнем:))











Какой пушистик! Целовальная морда!
А нельзя ли завтра поэксперементировать с режимами на улице? :)) В стоечке пофоткаться например.
А он все растет, не по дня, а по часам!!!
Завтра на улице можно будет поэкспериментировать только с режимами ночной съемки:))) До моего ухода на работу будет еще темно, а после прихода с работы уже темно:)) Так что на улице точно не раньше воскресенья.
Там вообще какое-то нездоровое количество режимов в этом фотоаппарате. Я его уже боюсь:))) А его планируют со мной в Финку отправить:)
Лена Спасибо!
Катя Да, есть такое дело:))) Но вроде с Крыма еще не успел особо вырасти.
Цитата:А его планируют со мной в Финку отправить:)
ню-ню.... :))) Учись, студент :)))
Нееееееее, это по определению невозможно:) Он явно умнее меня:)) Правда мне Юра там уже режим нашел специально для меня. Как раз для тех, кто с техникой в принципе не совместим:) Т.е. даже не автомат, а еще круче. Я так понимаю его придумали, чтобы такие специалисты как я не испортили фотоаппарат:) Он там сам все включает, выключает, настраивает, наводит, приближает, удаляет, сам думает нужна ли вспышка и т.д.
И какие культурные люди эти разработчики - не стали писать "режим для дебилов":)) А очень культурненько назвали: "супер интеллектуальный режим"!:)))
Надеюсь он сам еще и из чехла в нужный момент вылезает, сам крышечку с объектива снимает и сам потом пакуется обратно. И не забывает на шею сам запрыгнуть, ну или в сумку спрятаться, чтобы случайно его где не забыли :)))
А у нас сегодня еще один ПРАЗДНИК ПРАЗДНИК ПРАЗДНИК!!!!

СЕГОДНЯ У РИТУСЬКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Поздравляем тебя, дорогая! Пусть тебе покоряться все вершины хендлинга и дрессировки!
Пусть все получается, пусть мечтается и сбывается и пусть у окружающих тебя людей всегда будет повод тобой гордиться!!!!
Мы тебя любим!!!!

Ооо..мама, мы купили новый фотоаппарат?:))
надо почаще на форум заходить) хоть узнаю, что у нас происходит;)
Рэмбочка красавчик:)) ааа.. я по нему соскучилась!!!:*
Маргарита! С днем рождения!!! Пусть все в жизни сбывается!!
Вот это да! Потрясающий парень!
11 октября - День вдыхания осеннего воздуха
Если встать в позу аиста, подняв одну ногу, и закрыть одну ноздрю на перекрестке осени, то можно услышать запах её духов... Или понять, о чем думают листья и птицы, улетающие от всего привычного... или услышать, как крадется зима.
А ещё, с глотком осеннего воздуха можно разделить мысли осени. О чем они? :))
Автор текста: Ptica_radugi

Ритуля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!



Пусть все твои дороги будут прямыми и ровными, все двери открытыми, ветер только попутным!! Пусть все твои желания исполнятся, а мечты сбудутся!!!

piternewf, Рэмбо - красавчик! Одуван такой пушистый:-) класс!

СобакаЕсть 184 фотоМы присоединяемся к подравлениям, с Днём рождения Маргорита!!!
<< | | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Целых 25 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.953 s, 1476 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.