Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58079
СобакаЕсть 20 фотоОрифлэйм Шарман Шик
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (509/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | | >>
Всего: 712 страниц
Фотки на разрыв аорты))))) прелесть!!!! Неземная прелесть)))))
Немножко потренировались:









Побесились после тренирования:))
Наша любимая традиционная серия "Летающие ньюфы"!!











Обнимашечки:)





Ну, и просто пара портретиков в завершении сегодняшней серии:



LadyKranzPortos Спасибо, нам очень приятно!!!
Юля Приезжайте с Мелиссой! Будем вместе фотосессироваться!!:))))))))
15 октября - День собирания осенних листьев
Так хочется потрогать живое, трепетное золото осени, наполнить сиянием хмурый день! Каждый листик - неповторимый узор прожилок, и мы, как заправские хироманты, можем погадать на их ладонях! Или просто пригласить к себе в дом. Зарыться носом, руками и глазами в этот изумительный, яркий шёлк, или просто собирать золотую пыльцу взглядом фотоаппарата со всех окрестных деревьев .
Автор текста: Ptica_radugi

Какой Рэмбище огромный вымахал!!!!! Красавец!!!! Мужик!!!! Катя, а Юры-то почему рядом с Рэмбо не видать?
^Gs3
Цитата от piternewf (источник):
*Самые милые и самые трогательные -это обнимательные фотографии! :))
Серия в шарфиках - очень гламурненько!
Надо еще патриотичную фотосессию сделать в ЗЕНИТовском шарфике! ;))
Я так понимаю, что фотолетопись жизни Рэмбо теперь обеспечена :))
Хорошо растет мальчик :))
piternewfчудо щенок!!!
Дааааа! Кобель! Ой, хорош кобель!
Спасибо за репортажи!
Спасибо всем за комплименты! Мы очень рады, что вам понравилось!! Очень приятно!:)
Цитата от Iraka (источник):Катя, а Юры-то почему рядом с Рэмбо не видать?
Проблема в том, что если Юра будет рядом с Рэмбо, то КТО тогда будет рядом с фотоаппаратом??:)))))
Катюшка, пора расширять познания в возможностях нового фотика... И Юру в кадр поместить всенепременно!!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Надо еще патриотичную фотосессию сделать в ЗЕНИТовском шарфике! ;))
Какая отличная мысль!! Надо у бабушки с дедушкой позаимствовать - у них куча разнообразных шарфиков, бандан и т.д.
Иришка Я его боюсь:)))) В смысле фотоаппарата, а не Юру:)) Я сильно подозреваю, что этот фотоаппарпт гораздо умнее меня:) Но я буду стараться!
<< | | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
1.829 s, 1460 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.