Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1726
СобакаЕсть 1 фотоПерле Лаир
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (500/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | | >>
Всего: 712 страниц
Ух-ты,Катя, какие вы МОЛОДЦЫ!!!:))))) Поздравляю!
Босс красавец:)
Mont_Blanc_Piternewf Поздравляю!!! Какие вы молодцы!!!
Живанши, Мишка спасибо! Мы старались :-) Босс молодец! Держался достойно.
А у меня был дебют в качестве хэндлера :-)
Катя!! Молодцы!! Поздравляю! Отлично смотритесь вместе! И хендлерский дебют явно удался! Давайте и дальше так же!
kessy, спасибо!
А мы тут в лагере тоже не сидим сложа руки - посетили три выставки.
В субботу на всепородной выставке
- СобакаЕсть 152 фотоШаня САС, вторая ЛС
- СобакаЕсть 315 фотоОдри САС, третья ЛС
- СобакаЕсть 177 фотоРэмбо лучший беби

В воскресенье на всепородной выставке
- СобакаЕсть 152 фотоШаня САС, вторая ЛС
- СобакаЕсть 315 фотоОдри САС, третья ЛС
- СобакаЕсть 177 фотоРэмбо лучший беби , БЭСТ бэби 1место

На монопородной выставке
СобакаЕсть 152 фотоШаня САС, вторая ЛС черного окраса
-Piternewf Honey Money - САС, вторая лучшая сука окраса.
- СобакаЕсть 315 фотоОдри САС, четвертая лучшая сука окраса.
- СобакаЕсть 177 фотоРэмбо лучший беби выставки, третья лучшая собака выставки!!!

По результатам всех выставок наши собаки стали
Одри - Чемпион России, Чемпион Украины!
Шаня - Чемпион Украины



-
Ух какие вы молодцы! )) Даром времени не теряете! ))) Молодцы, так держать! Особенно рада за малыша Рэмбо! )))
Молодцы, мы всех тоже поздраляем от всей души!
И особенно радуемся за Рэмбо!
17 сентября - День разговоров с городом

Город - это большой мохнатый зверь, который больше всего на свете любит гулять! Правда-правда! Разве не случалось вам заблудиться в, казалось бы, совершенно знакомом месте? В туман, или снегопад, да и в листопад тоже, но чаще всего - ночами... Вы говорите - зима и осень меняют очертания знакомого? А вот и нет! Не может же город столь явно нарушить все традиции и отправиться гулять просто так! Вот он и маскирует свои путешествия! Если вам посчастливится выйти на улицу во время его очередной прогулки - держите глаза широко открытыми - возможны любые встречи!

А когда он не гуляет - любить слушать истории и наблюдать за своими жителями. И если расположить его к себе нехитрыми подарками и угощеньем, да поведать свою историю, он тоже может рассказать немало интересного!

Автор текста: Ptica_radugi
Город так устал молчать в тишине рябин и лип,
он так много заприметил лиц, историй и затей,
он готовился всё лето, притаившись у земли,
припасая для тебя каждую из новостей:
про кота из подворотни, про какой-то редкий лист
неожиданной раскраски. Он газетами хрустел,
в каждом камушке брусчатки он припрятал по строфе.
Сядь сегодня у окна, в центре, в маленьком кафе,
или топай прямо в парк; там, в укромном уголке,
расспроси скорее город: что случилось, где и с кем?

Автор текста: fosss

Я хочу говорить с тобой ни о чем,
Я хочу говорить с тобой просто так -
О домах твоих с оранжевым кирпичом,
О решётчатых разноцветных твоих мостах.

Я хочу говорить с тобой по ночам -
До рассвета, до зарева над Невой,
Я - вполголоса, шепотом, помолчав,
Ты - шуршанием листьев по мостовой.

Я хочу улыбаться тебе по утрам,
Даже если пасмурно - не беда;
Говорить: "А помнишь, как мы вчера
На Фонтанке, Лиговке... Как тогда..."

Я хочу всей душою с тобою быть,
Написать поэму в двенадцать строф,
Стать одной страничкой твоей судьбы,
Прорастая в сердце твоих дворов.

Автор текста: tobico


18 сентября - День запахов пряностей для глинтвейна

Сегодня эти запахи можно расслышать повсюду: в шорохе опадающих листьев, в случайном порыве ветра, в мороке дождя. Капельки с ароматом ванили, шепоты с оттенком корицы, закат в букете каберне. Нужно только донести все эти запахи до дома, бережно влить в небольшую кастрюльку, приправить ломтиками лимона и гвоздикой, а потом взять в ладони теплый, крутобокий бокал. Вы чувствуете? - Весь осенний день отразился в этом аромате!

Автор текста: Michletistka

Всем привет!!! Надеюсь,что настроение у ньюфовладельцев крайне приподнятое и направленное на доставление радости и счастья окружающим и нашим четвероногим доченькам и сыночкам!!!!!!!!!!!!!!

19 сентября - День выгуливания настроения

Вы когда-нибудь выгуливали свое настроение? Навряд ли. Думаю, что скорее, вы пытались, и вполне вероятно, даже успешно, его нагулять. А вы попробуйте его выгулять! Отнеситесь к этой идее серьезно, с чувством, толком и расстановкой!

Любая кошка, любая собака подтвердит вам, что любит, когда ее выводят на прогулку. А чем хуже настроение, ваше личное собственное настроение? Это ведь такая тонкая многогранная субстанция, целая Вселенная! А любому живому существу так необходима свобода, свобода полета, свобода мысли.

А что может быть лучше, чем вывести на прогулку свое настроение! Может быть, ему не хватает тихой вечерней прохлады или ярких солнечных лучей, может быть легкий осенний дождик утолит его невыносимую жажду, а золотистая листва, шуршащая под ногами в уютном парке напомнит о чем-то важном как знать? Попробуйте. И ваше настроение засверкает новыми оттенками, зазвучит удивительными нотками, улыбнется вам самой загадочной теплой и нежной улыбкой! И тогда вы обретёте еще одного закадычного преданного друга.

Автор текста: redpuls

Осенью настроение любит пить чай и читать сказки. А сегодня, одев цветные носки с пальцами и вооружившись цветным зонтиком, идет в осень. Улыбаться прохожим и радоваться жизни, прыгать по лужам, и собирать букеты из желтых листьев. Спрашивается где поводок, выгуливаем же? Только вот кто кого :)

Автор текста: ashatanochka

Эй, настроенье, что за вялость в лапах,
А в морде - ни задора, ни игры?
Пойдем гулять; нырнем в осенний запах
И в золото, накрывшее дворы.

Ну, улыбнись, не так уж это трудно;
Шагай бодрей, с дорогою в ладах.
Послушай, как листва шуршит уютно
И как звончат грачи на проводах.

Держи-ка хвост пушистый пистолетом,
Гони сомненья прочь, не унывай!
Вернется непременно в город лето,
Как к остановке - круговой трамвай.

20 сентября - День устраивания спонтанных чаепитий

Спонтанные чаепития отличаются разнообразием и неожиданностью. Надо только захватить с утра самую любимую чашку, и таскать её с собой да хоть привязанной к сумочке. Кто знает, где и сколько раз сегодня она может нам пригодиться! Во время спонтанных чаепитий могут воспламениться неожиданные симпатии, или вспыхнуть яркие дружбы, состояться долгожданные встречи, или легкие прощания

Автор текста: Ptica_radugi

Сегодня мы будем учиться приманивать спонтанное чаепитие. Это зверь хитрый, но любопытный. Чтобы его приманить - надо сделать вид, что вы им совершенно, ну совершенно не интересуетесь. И запланировать что-то совершенно другое. Деловое совещание, например, или поход в магазин. На худой конец - хотя бы кофейные посиделки. Тут-то любопытное, но спонтанное чаепитие и осуществит свой выпрыг из-за угла. А мы улыбнемся, перемигнемся друг с другом - и пододвинем ему чашечку чая...

Автор текста: Ефремова Елена (Zzorik)

Когда вы грустите, о лете скучая,
Есть самое лучшее, верное средство:
С друзьями собраться за чашечкой чая,
Как солнечном, чудном и ласковом детстве.

Вот так забежать и воскликнуть с порога:
"А ну-ка, скорей доставайте конфеты!
Лимонные дольки, печенья немного
И лучшие чашки веселого цвета!"

И дуть во все щеки в цветочное блюдце,
Смеяться в веселье приятном и праздном,
А новым друзьям - от души улыбнуться,
За чашечкой чая болтая о разном.

Автор текста: tobico

http://www.youtube.com/watch?v=QXEUcupuDLI прогулка с Кайрой в поле! Кайруше 5 месяцев!
Какой чудный, потрясающий, красивый, веселый, прыгучий ребенок!!!:)))
21 сентября - День поиска сказок

Сказки очень непоседливы. Стоит вам отвернуться - они тотчас затевают игру в прятки. Одна спрячется за углом, другая - под кроватью, страшная сказка непременно залезет на чердак, а веселая свесится с бельевой веревки наволочкой в цветочек.

Притаившиеся сказки нетерпеливо ждут, чтобы их искали!

Сосчитайте до пяти - и торопитесь, пока они не успели перепрятаться!

Автор текста: Michletistka

C утра взъерошит легкий ветер
Густой травы зеленый чуб,
Нырнет в кармашек на жилете,
Взлетит сноровисто на дуб,

Заглянет в гнезда деловито,
Аукнет в беличье дупло,
В уютный дом, плющом увитый,
Тихонько глянет сквозь стекло.

Быть может, там, устав немного
От долгих странствий вдалеке,
Вздремнула сказка у порога
В укромном теплом уголке.

Автор текста: tobico

Мишка, Настя! Вы так не пугайте, я же день не могу начать без ваших удивительных стихов и развлекалок! Открываю форум и сразу в "Питерньюфы", а сегодня ничего нет!!!
Так день хорошо начинать, читая вашу лирику. Детство напоминает:)
Не забывайте, у вас есть почитатели:::))))
Ухх.. только добралась до компьютера!
LadyKranzPortos, очень приятно, что наш календарик так всем понравился))))) постараюсь выкладывать вовремя!)))

22 сентября - День раскрашивания серости


Какой же он унылый - этот серый цвет вокруг. Серое небо. Серые дома. Серые лица. Серые мысли. Одно только в нем хорошо - спокойный серый фон это то, что нужно для яркого рисунка! Берем большую кисть, макаем ее в радугу, и весело рисуем на сером фоне солнце, цветы, любовь, красоту, нежность, тепло и добрые слова. Что значит "не умеем рисовать"? Просто вы раньше никогда не пробовали! Даже простая яркая клякса на сером фоне станет живой и волшебной! Смелее! Больше веселых цветов в одежде, в мыслях, в жизни! Сегодня такой день! Сегодня серость отступает!

Автор текста: Michletistka

Знаешь, серость разогнать надо бы.
Нарисуем по́ небу радугу,
Кинем россыпь облаков перистых;
Мы раскрасим целый мир, веришь ты?
В эту осень бирюза просится -
Синих птиц добавим многоголосицу,
Сердца ритм и нежность рук ласковых.
Разноцветим мир души красками.

Автор текста: tobico

23 сентября - День чайных драконов

В каждом чайнике живет маленький дух-дракон. Присмотритесь к пару, витающему над горячим чаем - и увидите дракона, вылетевшего размяться. И как любой дух, он умеет творить чудеса. Вернее, одно чудо - он умеет создавать атмосферу спокойствия и расслабленности и прогонять прочь суету и проблемы. Давайте сегодня выпустим дракончика полетать и отдадимся во власть его чар...

Автор текста: Ефремова Елена (Zzorik)

Вздернул нос высоко старый чайник -
Не пролиться и капле случайно.
А из тонкого носика -
Как из трубы паровозика
Быстро бегущего, срочного -
Белый пар облаками-клочьями.

В глубине обжигающей, темной,
Как в пещере таится укромно -
Не увидишь случайно -
В лепестках чайных,
В ароматах цветочных,
Пряных, восточных,
Стремительных, вьюжных -
Дракон Жемчужный,
Что делает чай прекрасным
Огнем и дыханьем страстным.

Автор текста: tobico

<< | | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.043 s, 1480 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.