Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (488/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | | >>
Всего: 712 страниц
Дааа, девушки...
Бедная-счастливая Настя.. :))

Ну а папу Юру поздравляю с обретением своей собственной собаки :))
Рада за вас всех!!!

ВсехПитерньюфоссвэшников поздравляю с блестящими победами и отличными результатами!!!
Поздравляю ньюфо-деток, а также Аниту и Стасю с таакими значимыми подарками! Мне кажется, что этим четверым повезло несказанно! :) Очень рада за девочек!
"История №2 - про мальчика Рэмбо!"
Это должно выглядеть немного по-другому... - "История №2 - про то, как пол лета мучили бедного ребенка!":)))
Первые несколько минут я вчера думала, что сошла с ума)))...
Наступил грустный, но неизбежный момент расставания с ребенком, к которому я так долго морально готовилась. И вот Ксюше звонит покупатель, подъехавший к дому, которому Ксюша отвечает по-английски (это была часть плана, когда мама мне весь последний час рассказывала про дяденьку итальянца, не знающего русского и говорящего только по-английски). Мы выносим ребенка в коридор, открывается дверь и я прихожу в ужас от того, что мы отдаем мальчика какому-то несколько сумасшедшему человеку, распевающему песни на итальянском, с табличкой "Дяденька из Италии" - ну чтобы мы его наверняка узнали:)) Еще через некоторое время я начинаю понимать, что он подозрительно похож на папу, но такое в принципе НЕВОЗМОЖНО ведь!) Даже потом уже окончательно убедившись в личности незнакомца-итальянца, я до последнего не могла поверить в реальность происходящих событий:)))
За сегодня Рэмбо окончательно освоился в новом доме:)) Папа сказал, что за сегодня он научил его самым важным вещам: встречать нас, когда кто-то приходит домой, рассказал, где лежат сушки, научил отзываться на имя и есть йогурт с ложечки:))) Остальные вовсе незначительные детали воспитания он предоставил нам с мамой;)
Поздравляю всех Питерньюфов с замечательными успехами на вчерашних соревнованиях!!!
И Аниту с долгожданным приездом Мелиссы в новый дом;)
Уфф, девочки...

Пока читала, распереживалась вся... Потом чуть не расплакалась (в тот момент, когда Настя судорожно прижимала детку)... Какие же вы счастливые все!

Настя и Анита! Поздравляю вас с таким прекрасным событием! Я так рада и спокойна за детей! И я очень завидую:)

Счастья и крепкого-крепкого вам здоровья, дети! Растите сильными, умными и очень красивыми на радость мамам!
Девчонки, поздравляю и старших и младших с таким классным приобретением!!!! Ну и конечно главного действующего лица Юру хочу поздравить отдельно!
Юра - ты молодец!!!
Цитата от Smigar (источник):Юра - ты молодец!!!
ДА! У меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА!!!:)))
Вот я думаю про историю № 1 стоит рассказывать с Самого начала или нет. ))))) Если kessy с piternewf помогут больно хорошо это у Вас получается.
Ну а ребенок первую ночь и сегодняшний день провела отлично!!! СобакаЕсть 60 фотоПитерньюф Живанши держит пока нейтралитет и внимательно наблюдает за ребенком. Дома мы так и зовем ее Мелисса, а муж называет ее еще Панда ))) Анита научила ее команде "Дай пять", сидеть и лежать, так что воспитанием уже занимаются. И спасибо конечно большое piternewf и kessy за Ваше доверие, дружбу и я бесконечно благодарна судьбе, за то что она сводит меня с такими замечательными людьми!!!
Мишка И Юра! Мои поздравления! Отличный подаолк!
Мишка Какая замечательная история! Согласись, что просто оставить щенка -это не так интересно, как приезд дяденьки из Италии! :))
Дааа,Девчонки-Фантазерки!!!!
Молодцы! Классно и классный Настюше подарок подарили!
Цитата от piternewf (источник):История №2 - про мальчика Рэмбо!
Вот это прикоооол!!!! )))
Настя, у тебя такие классные родители!
Катюша, вам надо сценарии писать! Очень захватывающая история! Класс!

Цитата от piternewf (источник):Так что у нашего Рэмбо теперь есть собственный персональный папа и личный воспитатель, дрессировщик, хэндлер, грумер и прочая, прочая, прочая!!!:)))))
и, главное, ветеринар!
Поздравляю всех с приобретением друг друга.
Цитата от Живанши (источник):Вот я думаю про историю № 1 стоит рассказывать с Самого начала или нет. )))))
:))))))))
Стоит, стоит!:) Я действительно опустила мааааааааленькие, незначительные детали этой истории:))))) Все, кто присутствовал на актировке малышей, видели захватывающее начало развития этой истории.:)
Так что, рассказывай, давай, с САМОГО НАЧАЛА!:)
Цитата от Живанши (источник):Вот я думаю про историю № 1 стоит рассказывать с Самого начала или нет. )))))
Стоит)) Я на это уже чуть выше намекал.
Как у вас всё здорово получается! Приятно видеть новое МОЛОДОЕ поколение, ответственных помощниц, а в будущем - достойную смену теперешним инстукторам! От души желаю, чтобы ваша питерньюфская династия длилась дольше, чем династия китайских императоров! ))) Молодцы, так держать!
Ольга Будина, как красиво вы сказали!.. Присоединяюсь!
Цитата от piternewf (источник)::))))))))
Стоит, стоит!:) Я действительно опустила мааааааааленькие, незначительные детали этой истории:))))) Все, кто присутствовал на актировке малышей, видели захватывающее начало развития этой истории.:)
Так что, рассказывай, давай, с САМОГО НАЧАЛА!:)
Так рассказывайте уже!!!!!!!
Юлия Наумова я на работе так, что могу перепоручить это Ксюше или Кате, непосредственным участницам , организаторам и воплотителям идее))))))))
Это нельзя только рассказать, это надо показать ( я знаю, что Ксана фотографировала)
<< | | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.074 s, 1803 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.