Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2285
СобакаЕсть 1 фотоКлер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (492/712)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | | >>
Всего: 712 страниц
Шторм Я думала, что у меня жуть с выбиванием отпуска, но у тебя просто экстрим какой-то!:)
Что-то я совсем забыла "прописать" деток в ньюфо-базе. Постараюсь сегодня исправиться :)
Да-да, давай, прописывай детей!!! А то фотки не прикрепить в базу.
Уже отправила Наташе, так что будем ждать!
Цитата от kessy (источник):Уже отправила Наташе, так что будем ждать!
Ну а мы ждать не будем) и пока покажем вам нашего любимого Мальчика:)))








Красотун!!! :)
Ну и стоечки:))
Кое-что у нас пока еще не получается, но мы очень-очень стараемся!:)








Как Бартезик воспринял нового члена семьи?
Настя и Рэмбо








Папа и Рэмбо















Цитата от LiLia (источник):Как Бартезик воспринял нового члена семьи?
Очень даже хорошо)) Первые пару дней после переезда Рэмбо СобакаЕсть 99 фотоБартез с СобакаЕсть 357 фотоМишкой несколько настроженно относились к малышу, но потом признали: оба поочереди подошли и тщательно вылизали ребенка:))
Сейчас СобакаЕсть 357 фотоМиша, как любящая бабушка, постоянно играет с Рэмбо:)) А СобакаЕсть 99 фотоБартез ждет, пока мальчик подрастет, чтобы как следует заняться воспитанием настоящего мужчины)
Прелестный мальчик:)
Растет мальчик наш, растет!
Красивый малыш! Пусть растет большим и здоровым!
Цитата от piternewf (источник):Ты давай, как следует выбивай! Чтобы уж наверняка!!!!
Я как раз вчера заявление на отпуск директору отдала.:)
А я вот до обеда не успел заявление на подпись подсунуть.
После обеда уже не прокатило: строчил объяснительные)))
Завтра ещё как минимум одну писать заставят и на допрос в отдел режима =)
а заявление то когда????
А теперь не знаю)))
Посмотрим, чем завтра дело кончится. Или не кончится...
У меня для размышлений вся ночь впереди )
Ты нас пугаешь!!!
Да фигня. Их методы годами вообще никак не меняются. Прорвёмся. Не сегодня, так в понедельник.
<< | | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | | >>
Всего: 712 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.094 s, 1585 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.