Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3807
СобакаЕсть 11 фотоUlm de la Terre aux Loups
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив.. (6/9)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..

Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..
Был найден в Шадринске со слов владельца в 7-8 месяцев, есть клеймо.
Так же есть девочка ньюф Ева , купленная у разведенки Любы в Шадринске без документов.

Девочка рожала, все щенки погибли, хозяин считает, что виноват кобель.
Люба подсказала.
Девочка живет в будке .
Там и рожать снова будет.

Сейчас Ева беременна и ньюфа нужно срочно убрать.
Хозяир предлагал кобеля на заводы на охрану на цепь, но его почему то не взяли.
Сейчас хозяин готов усыпить,

Так как отгораживать парня не собирается, и считает, что щенки выживут только если он избавится от кобеля.
Что делать ?
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Жесть какая. Просто реальная жесть.
Несколько свежих фото с нашей праздничной фотосессии.

Фотография № 206507

Фотография № 206508

Фотография № 206509
Очень красивый зверь! Удачи ему, любящих, заботливых родителей парню.☺💝🍷
По денежке:
330р глистогонка
4000р передержка (3000 плюс 1000 корм)
334р поводок
1562р бравекто
1600р Александру бензин
600р вкусняхи и пр.
Итого 9028р

Поступило 4000 Лена Шигаль
5000 Лена Шмелева
1000 Инга
10000р
Остаток 1000р
Фоточки какие маленкие щас покрупне ставлю.


Какой парень веселый и позитивный! Прелесть просто!
Лен, он вообще классный!
Схватила бы не думая, если б не моя толпа!
Он столько радости несет в себе, такой забавный, и , кажется, с чувством юмора.
Цитата от SIO (источник):Фоточки какие маленкие щас покрупне ставлю.


Спасибо,ОЛЯ.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):По денежке:
330р глистогонка
4000р передержка (3000 плюс 1000 корм)
334р поводок
1562р бравекто
1600р Александру бензин
600р вкусняхи и пр.
Итого 9028р

Поступило 4000 Лена Шигаль
5000 Лена Шмелева
1000 Инга
10000р
Остаток 1000р
Фотография № 206563
Фотография № 206564
Продумал все. К себе не могу. 2 причины, 1- я на пенсии, пока работаю, но выгнать могут в любой момент. Трёх на пенсии не потяну. 2- у Нафани ярко выраженный доминантный характер, не уживутся, тем более рядом сука. Сын разместил последние фото в соцсетях, ждём ответа. Размещу, как сделают рекламу, в местных клубах. А так, судя по всему, этот парень для кого- то западет в душу на всю жизнь. Только бы ему дождаться.
Евгений не переживайте, он найдет дом.
Желающие есть, мы выбираем лучших.
Ему, конечно, сейчас не так хорошо, как хотелось бы, но это временно.
Главное сейчас надежные руки.
Евгений, спасибо большое за помощь в поиске "ручек" для парня! Это сейчас самое важное, и любая помощь - бесценна!

Цитата от СЕвгений (источник):Сын разместил последние фото в соцсетях, ждём ответа.


Уточните, пожалуйста, размещали ли Вы информацию в каких-либо группах (помощи животным), т.к. наши пиар-помощники тоже делают это в отношении Рида. В правилах групп, как правило, запрещено пиарить одно и то же животное нескольким лицам, "забанят" всех, а для нас это очень плохо, т.к. пиарим не только Рида, но и многих других. Не хотелось бы попасть в такую неприятную ситуацию.
Ирише КузькинаМать огромное приогромное спасибо.

Целый день сегодня она подарила Риду.

Всем спасибо огромное.
Дальше ждем Иришкиного рассказа.
Всем привет от Ридулика!
Вчера был очень насыщенный день, Рид знакомился с претендентами на его лапу и сердце. Два претендента - более чем достойные люди, хорошие семьи, ответственные и имеющие положительный опыт воспитания крупных собак.
В первой семье задача была познакомиться ещё и со стареньким кавказцем. Здесь Рид не захотел быть паинькой-мальчиком, два часа, пока мы гуляли с ними по деревне, задирался на Кавказа, всяко его провоцировал на "давай отойдём и поговорим по-мужски". Ребята, а кавказец был просто шикарен: сто кг могучего тела в роскошной шубе, беспрекословно слушающегося свою хозяйку, женщину очень милую и приятную! Я влюбилась! Конечно, подружить их можно, случай совсем не безнадежный, но обсудив все за и против, мы решили с хозяйкой кавказца не экспериментировать, тем более что её пёс староват, лучше его не волновать и не провоцировать так сильно.
Далее мы поехали на знакомство в другую семью, в которой до этого была уже ньюфка, которая умерла два года назад в возрасте 11 лет от инсульта. Хозяин, зовут его Александр, имеет опыт дрессировки собаки, также они выставляли свою девочку, так что в вопросах ухода и воспитания он хорошо разбирается.
Рид, как только я выпустила его во дворе их дома, очень обрадовался, стал прыгать как дитё, скакал по всем закоулкам двора, как буд-то все тут знает! Если б кто был посторонний, мог бы запросто подумать, что собака просто вернулась к
себе домой! В общем, Рид сделал свой выбор однозначно! Сомнений не было - это его дом! Жить он будет во дворе с будкой, свободно бегать по огороженной территории. Но и вход в дом ему тоже не запрещён.
Кстати, после моего отъезда Александр пошёл погулять с Ридом . Парень-то Оказалось знает все команды, сидеть- лежать "на ура"! Рядом пошёл сам, без приглашения, обошёл Александра и занял позицию слева! Живёт Александр в Арамиле (небольшой город рядом с Екатеринбургом), но в частном секторе, в своём доме. Из каждого двора их облаивали собаки, но Рид - гордо мимо! "Я иду со своим папой! Мне - не до вас!"
Я даже засомневалась, та ли это собака?! :-)
В общем, Рид, кажется, счастлив!
Все мы молодцы, что не дали пропасть собаке и помогли ему найти новую семью, чтобы начать новую жизнь!
ВСЕМ огромное СПАСИБО от Рида!!!
Девочки,как же я рада за парня!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам,МОИ ХОРОШИЕ,за всё,что вы сделали
для РИДА,за ваше упорство и настойчивость.
Спасибо всем,кто принимал участие в спасении РИДА!
Саше и всей его семье,долгих лет счастливой совместной жизни.
ВИВАТ,РИД!
Фотография № 206720
Через недельку парня на прививку планируем свозить, заодно и повидаться ☺.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.693 s, 1517 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.