Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44125
СобакаЕсть 1 фотоКрис Лель Хаджар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив.. (3/9)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..

Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..
Был найден в Шадринске со слов владельца в 7-8 месяцев, есть клеймо.
Так же есть девочка ньюф Ева , купленная у разведенки Любы в Шадринске без документов.

Девочка рожала, все щенки погибли, хозяин считает, что виноват кобель.
Люба подсказала.
Девочка живет в будке .
Там и рожать снова будет.

Сейчас Ева беременна и ньюфа нужно срочно убрать.
Хозяир предлагал кобеля на заводы на охрану на цепь, но его почему то не взяли.
Сейчас хозяин готов усыпить,

Так как отгораживать парня не собирается, и считает, что щенки выживут только если он избавится от кобеля.
Что делать ?
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата от magis (источник):АлександрАлександр Казнин поговорил с тем мужиком, тот обещал посмотреть номер клейма. У Саши нет возможности взять кобеля на передержку, но он предложил помощь в доставке, может довезти его до Екатеринбурга. Ждет адрес.
Здорово! Ребята, Лена Зырина сейчас за рулем, поэтому не в интернете , но на телефоне 8 982-717-02-06. Контакты мужика, который отдаёт собаку, в теме https://www.avito.ru/shadrinsk/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_764748258 Там же и фото собаки. Пожалуйста, свяжитесь, заберите и привезите собаку в Екатеринбург. А мы за день-два найдём передержку и займёмся парнем. Я тоже убегаю из Интернета, за темой следить пока не смогу.
Давайте спасём хотя бы его, вместе у нас получится.
Цитата от КузькинаМать (источник):... Пожалуйста, свяжитесь, заберите и привезите собаку в Екатеринбург. ...
Девочки, напишите адрес, куда и когда привезти собаку (можно в личку).
Звоните Лене, она объяснит как ехать, навигатор её адрес не определяет. Если она будет в пути, я перехвачу собаку. Мой телефон 8-912-24-24462. Главное, довезти до Екб.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Хозяин сказал что в машине он не ездил, в его 10 ку он не войдет и вообще ему не хочется.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Я написала ему, спросила, за какую сумму он готов парня привезти.
Ответа нет.
Цитата от Ростовчанка (источник):Bonny2009 он его усыплять собирается...а вы выкупать
Забрать надо, самовывоз
Я имела в виду, что если он не хочет просто так его везти, то можно было бы денег предложить и за собаку, и за доставку. Но раз есть человек, который сможет его привезти в Екатеринбург, слава Богу!
То-есть всетаки к Лене?
Девятым или десятым "мамонтом" не считая щенков?
Надеюсь клеймо прочитается и кобелем будет заниматься "завод-изготовитель"
Цитата от SIO (источник):То-есть всетаки к Лене?
Девятым или десятым "мамонтом" не считая щенков?
Надеюсь клеймо прочитается и кобелем будет заниматься "завод-изготовитель"
Может есть смысл,пока суть да дело,в Екатеринбурге поспрашать про передержку,хоть на первое время.Что бы не таскать парня с места на место.
А нам скинуться.3-4 тысячи не такая большая сумма,если на всех.Хоть по стольнику.Ведь сможем набрать?
Александру наверное бензин хоть оплатить, он весь день потратит и бензина примерно на 1600 если не больше.
Саасибо что отозвался
,
куда деньгами скинуться номер карты дайте
Если Александру , то мне наверное
Завтра в 11 я парня на трассе встречаю.
А дальше я не знаю.
Будем решать на месте.
У меня, как заметила Оля, с мамонтами полный порядок.
Может кто из ньюфистов отзовется приютить на время.
Парень молодой, долго не засидится.
Девочки мне не надо.
Лучше сразу Александру.
Мне возможно снять негде будет.
4276160011330884
Карта сбер
Саша выехал.
Если кто может за бензин Саше помочь отдать..
Его просто попросили доставить.
Дорога , Саша сказал ,плохая.
Ехать часа 3.

Ошейник и поводок надо взять свой.
Приданого не предусмотрено.
Подскажите плжалуйста, кто рядом с Екатеринбургом знает приличную передержку?
Может кто позаботится за денежку о мальчишке?
Помогите нам пожалуйста.
На массовую передержку парня не отдам.

Там и прививок нет наверное.
Лена, я могу только к Гале в Билимбай, там хоть и прилично, но массовка, и главное территориально далеко.

Может к Ларисе в Кедровку напроситься, поди платно и с кураторством согласиться, там хоть погулять почесать не так далеко. И профиль её, звонки на крупняк к ней идут.
У Ларисы проблемы Олечка, к Гале далеко очень, но на крайний случай я ее имею ввиду.
Я надеюсь все же найти вариант рядом.
Чтоб под боком.
Присмотреть, да и ручкам показывать.
Если никто не отзовется , будем с Иришей КузькинаМать
Искать что то приличное поближе.
Чтоб почесать , присмотреть, погулять можно было.
Плеймо прочесть надеюсь еще.
Лен, перевела 2000. Пиши если еще надо
Спасибо Лена поеду сниму Саше отдам.
перевела 1000
определите куда надо
перевод от ДмитрФилип
Лен,куда пока парня определили??
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.974 s, 661 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.