Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..

Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..
Был найден в Шадринске со слов владельца в 7-8 месяцев, есть клеймо.
Так же есть девочка ньюф Ева , купленная у разведенки Любы в Шадринске без документов.

Девочка рожала, все щенки погибли, хозяин считает, что виноват кобель.
Люба подсказала.
Девочка живет в будке .
Там и рожать снова будет.

Сейчас Ева беременна и ньюфа нужно срочно убрать.
Хозяир предлагал кобеля на заводы на охрану на цепь, но его почему то не взяли.
Сейчас хозяин готов усыпить,

Так как отгораживать парня не собирается, и считает, что щенки выживут только если он избавится от кобеля.
Что делать ?
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Предложила привезти ко мне, хотя мне не куда совершенно.
Хозяин сказал что в машине он не ездил, в его 10 ку он не войдет и вообще ему не хочется.
Если никто не заберет, усыпит.
Шадринск у нас место бедное.
Если ктт и возьмет, сладкой жизни у парня не будет наверное.
Девочке рожать, то есть срок жизни парня истекает.
Кто может доставить ?
Есть кто рядом?
Тихий ужас...
.
Сейчас парню 4 года.
Может кто может о нем позаботиться?
У меня ни сил ни места.
Пристроится парень я думаю.
Может заводчик найдется по клейму.
Клеймо хозяин читать не собирается.
.
Лен, может там передержки есть?
Шадринск это где?
Цитата от Bonny2009 (источник):Шадринск это где?
Это Курганская облость.
От Екатеринбурга км 250.
В Шадринске думаю нет, там бедная деревня.
Я от туда истощенную догиню забирала.
Если доставить в Екатеринбург , можно найти.
.
Может кто из ньюфистов потеснится, приютит парня ?
Он в будке живет, непритязателен.
Т. е. он четыре года назад в Шадринске (небольшой город) нашел клейменого щенка бело-черного ньюфа (которых тогда совсем мало было), за эти годы даже клеймом не полюбопытствовал. Фантастика...

Кажется кто то из ньюфистов в Шадринске живет...
Полазненцы вспоминайте!
Да хоть бы клеймо сказал!!!
О Маг Исполин Император из Шадринска были... а как хозяев зовут не помню :)
Кто с ними знаком? Контакты поддерживает? Приятная такая семья.
Во у мея память горжусь :)
С его слов клеймо нашла та самая Люба, у которой он Еву купил.

А он обычный деревенский мужик, как я поняла.
У него трое детей.
Никакое клеймо его не интересует.
Как впрочем, и кобель теперь.
Забрать бы парня.
Приютить.
Нас же много.
Найдутся наверное ручки такому.
Такой пугающий пофигизм у хозяина.
ОЛЯ, спасибо.

А может кто то связаться с владельцем ИМПЕРАТОРА? Или владельцем питомник "МАГ ИСПОЛИН"
Может помогут хоть передержать.

Ньюфисты Челябинской,Курганской и др. близ лежащих областей,откликнитесь.
Дайте парню шанс!

У ЛЕНЫ под завязку.Она просто гикнется.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.963 s, 608 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.