Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4842
СобакаЕсть 1 фотоХлоя Тин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив.. (2/9)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..

Бело черный Рид, Екатеринбург , любим и счастлив..
Был найден в Шадринске со слов владельца в 7-8 месяцев, есть клеймо.
Так же есть девочка ньюф Ева , купленная у разведенки Любы в Шадринске без документов.

Девочка рожала, все щенки погибли, хозяин считает, что виноват кобель.
Люба подсказала.
Девочка живет в будке .
Там и рожать снова будет.

Сейчас Ева беременна и ньюфа нужно срочно убрать.
Хозяир предлагал кобеля на заводы на охрану на цепь, но его почему то не взяли.
Сейчас хозяин готов усыпить,

Так как отгораживать парня не собирается, и считает, что щенки выживут только если он избавится от кобеля.
Что делать ?
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Уберите фотографии СобакаЕсть 30 фотоМаг Исполин Император из этой темы. здесь им не место. С Прошей все в порядке. Завтра я позвоню в Шадринск Александру, может быть, он поможет.
Шура уберите пожалуйста ваш пост.
Вы ошиблись. Это точно не Император, и не его потомок.
Цитата от SIO (источник):... и не его потомок.
У Проши был только один помет. Все дети черные. На одной из фотографий Александр с Прошей и его черной дочкой.
magis, извините просто пыталась вспомнить, кто территориально ближе.
А что это сразу в Ёбург вывозить, до Тюмени вон теже триста километров.
Да ладно, я надеюсь, что Саша поможет на месте :)
Приношу свои извинения за свою горячность.Смысл моего поста-обращение к тем кто живёт неподалёку и может хоть чем то помочь.
Никого не хотела обидеть и очернить,ни собак ни людей.

У меня пост не удаляется!
Отредактировала.
Цитата от magis (источник):Да ладно, я надеюсь, что Саша поможет на месте :)
Его вывозить надо срочно, иначе помогать будет некому. Сидит сейчас парень в будке и ждёт своей участи. А участь его незавидна и времени, похоже, у него нет. Усыпление - это ещё в лучшем случае. Но на усыпление деньги нужны. Мужик может и "на мясо" его отдать, благо тружеников из поднебесной у нас тут полно, да и бомжи не брезгуют ( у нас тут и такое встречается, к сожалению). Неужели никого нет рядом с Шадринском? Хоть во двор дома его завести, хоть на балкон, если в квартире. Вывести его из-под этой угрозы. И переправить в Екатеринбург - здесь шансов в разы больше пристроить парня. На передержку скинемся, у нас тут не Бог весть какие цены - 3 тыс в месяц плюс корм. Думая, слаще Чапли он ничего там и не ел. И будет у нас время поискать его корни, заводчика, бывших хозяев, мало ли что бывает? Или новых хозяев искать - но хоть время будет и парень в безопасности. А сейчас... даже думать страшно.
Я написала ему, спросила, за какую сумму он готов парня привезти.
Ответа нет.
а если щенки родятся?
их тоже на мясо?
Ростовчанка,да и с сукой-что дальше будет?.....С таким отношением хозяев-надо обеих собак забирать...
Суку не отдадут.
Щенки им нужны.
Там "бронь " уже.

От парня необходимо избавиться до родов.
Чтобы "сука щенков не передавила".

Сука будет рожать в будке.
На мое предположение, что в будке и без кобеля щенки не выживут, хозяин сказал, что будка большая, хорошая.
80 на 130.
В прошлый раз сука родила , а наутро щенки были мертвы.
"Люба сказала , что надо убрать кобеля".

Спросила хозяина, не хочет ли он пррсто стерилизовать или кастрировать кого из них ?
Не хочет.
Еще бы этой Любе башку открутить за гениальные советы. Лен, предложи, что ты выкупишь парня. Денег я дам
Bonny2009 он его усыплять собирается...а вы выкупать
Забрать надо, самовывоз
Леночка он итак отдаст.
Хотя , конечно, может быть предложение денег остановит хозяина от желания по быстрому избавиться от парня.
Кто бы перехватил быстро, завтра прямо.
А там уже придумаем, как переправить и что дальше делать.
У Любы "много больших собак, московские сторожевые, ньюфы и т д, которых она разводит".

Мои слова о том, что как же на цепь , на завод, надо ж руки хорошие, чтоб кормили и чесали и заботились,
это же ньюф...кажется хозяина раздражали.

И мое обещание счастья для парня, если он его ко мне доставит, никак его не интересовали.
Лена

а кто такая "Люба" со множеством собак.
я что-то пропустила...
Наталья,
"Люба" живет в том же Шадринске.
Разводит разных собак бездокументных.
У нее хозяин ньюфов купил девочку Еву, которая вот вот должна родить щенков.
А подскажите,пожалуйста,кто общался с хозяином-сколько времени он отмерил парню-день,неделю?
Не знаю , сколько он отмерил.
Настроен хозяин категорично.
Отдаст первому кто придет.
Сука с его слов рожать должна через 2 недели.

Надо просто взять и забрать пока не поздно.
Чего гадать.
Сейчас выходные.
Ньюфистов у нас много.
Скинуться на бензин и доехать сегодня, если не смогут забрать шадринские ньюфисты.
Елена,пожалуйста не надо так категорично.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Надо просто взять и забрать пока не поздно.
Чего гадать.
Это понятно и так.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):если не смогут забрать шадринские ньюфисты.
А это так же не известно до сих пор,я так понимаю.Так же и с моей стороны информацию от человека я получу только в середине дня.
АлександрАлександр Казнин поговорил с тем мужиком, тот обещал посмотреть номер клейма. У Саши нет возможности взять кобеля на передержку, но он предложил помощь в доставке, может довезти его до Екатеринбурга. Ждет адрес.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.049 s, 665 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.