Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1132
СобакаЕсть 2 фотоГун Боцманис
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома! (16/45)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!

Девочка-Забава... Вмерзшая в лед... Девочка дома!
Начало темы тут.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251139&st=0

Первое сообщение по теме: "Как сообщил знакомый из Кратово (поселок 25 км от МКАД по восточному направлению) на одном из участков без забора голодает, привязанный к будке чистокровный водолаз. Сказали, что его хозяева больше его вообще не кормят (не понятно, психически нормальные адекватные ли вообще эти хозы-уроды?) Скорее всего, ему подкидывают иногда еду случайно проходящие мимо по дороге прохожие… Пока больше инфы у меня нет. В любом случае, нужно оперативно спасать определять куда-то несчастного пса!!!((( "

Собаку удалось забрать у владельцев. И для нее сразу же нашлись хозяева. Сначала Инна и Николай хотели взять ее на передержку, а потом решили оставить ее у себя навсегда:))

Впечатления очевидцев:"Дреды,вросший в шерсть строгач.ОЧЕНЬ толстая.Не подумайте что от супер корма.Просто когда цепь вмерзла в лед двигаться не получается.На лев зад лапу не наступает.На правую с трудом.Подниматься на лапы не хочет.Ходит с трудом
Зайдя на участок я лично несколько раз громко позвал "Хозяева!"Вышел мужчина лет до 40..Говорю "Нам сказали что у вас отдается собака"
Он ответил "Забирайте,мне она не нужна"
Точный возраст назвать затруднился-от 4 до 7 лет.Кличка Забава/на Забаву собака отзывается."

Из-за вмерзшей в лед цепи собака несколько дней пролежала на одном боку. На вчерашний день: температура больше 40, сильнейшая тахикардия. Девочка еле встает, одна лапа практически не действует. Владельцы замечательные, но проблем по здоровью там видимо просто море:((( Я нашла ветврача (из конных), который приедет к ребятам домой, и на дому сделает рентген и УЗИ. Сама она подняться почти не может, вчера и позавчера поднимали, сегодня кое-как встала сама. Был доктор из Беланты, ничего определенного не сказал, взял кровь, прописал антибиотики и жаропонижающее. Рентген и УЗИ я оплачу из общественных денег, которые у меня остались после помощи Лорду. Еще хочу оплатить общеклинический и некоторые другие анализы в Шанс-Био, так как доктор из Беланты взял только биохимию. Ну и хочу попросить о помощи форумчан - затрат сейчас будет очень много...
Написало 67 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 45 страниц
Поздравляю! Мы, к сожалению, не дотянули :( А я так мечтала отметить Шаху ДР..... Вам с Бусей повезло больше и это большое счастье! Берегите друг друга!
...когда читаешь ТАКОЕ-что было,и ЧТО СТАЛО,слов нет...
поэтому,просто,С ГОДОВЩИНОЙ!!!
Всем большое СПАСИБО!!! Ждала этого дня с замиранием сердца!
Инночка, Бусечка!
Поздравляю вас с Годовщиной! Радости безмерной, счастья бесконечного и нескончаемого совместного долголетия! Так рада за вас.
Девушки мои дорогие, эти цветы вам.
[img][/img]
Инна, я ужасно рада, что эта дата случилась! Рада, что вы с Бусей стали неразлучны, что девочка нашла свое счастье:)) Бусе здоровья и долголетия, а все остальное у нее уже есть на 100%!
После такого ада . Бусечка отмечает свою дату в раю . Здоровья Вам счастья и любви . Думаю у девочки сердце оттаяло и она очень счастлива . Спасибо Вам Инна за доброе сердце .
Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Мы будем очень стараться!!!
Несколько новых фото Буси
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][/URL[/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][/img]
Буся здорово полиняла в этом году.
Хорошая какая Инна.
Расскажите пожалуйста поподробнее как вы живете?
Несколько новых фото Буси
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][/URL[/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru]
[/img]
[img]URL=http://www.radikal.ru][/URL][/img]
[img][/img]
Буся здорово полиняла в этом году. Результат лежания под батареей. Д и гулять приходится по скверу перед домом,чем Буся очень не довольна. Но реагент у нас сыпят от души!!!!! Лапами не рискую...
Буся спит...она устала..
Ну и я играть не стала... :)))))
Цитата от Инна Воронина (источник):
Такое туманно-блаженно-сонное выражение мордахи:)))
Сама бы так лежала..а вокруг кисы трутся.
Господи, какая шикарная собака - башкатая, мордатая, толстолапая...и морда благостная, везде, на каждой фотке - счастливая рожа! :))
Как здорово!
Спасибо всем!!!!!!!!!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Хорошая какая Инна.
Расскажите пожалуйста поподробнее как вы живете?
Живем мы сейчас размеренно и скучно. Никуда не пойдешь, все засыпано реагентом (руки бы оторвала!). Приходится гулять по нашему скверу перед домом - хорошо хоть там не сыпят ничего. Собак там гуляет много, но Буся все равно больше любит ходить по району, изучать новые места. Ждем тепла! А сейчас пока прогулка утром, вечером и на ночь, когда мы все вместе - я с мужем, Бусей и Корой - идем кормить бездомных кошек к соседнему дому. Буся - молодец, если видит чужих собак около наших кошек, своим басом разгоняет всех! Только переживаю очень за кошаков, но они в руки не даются...
Иногда наши домашние кошки устраивают из Буси аттракцион, начинают бегать через нее друг за другом. Буся старается хоть кого-то поймать, но... увы, это пока в мечтах.
На улице она стала очень послушной, начала понимать речь. Я ее не напрягаю командами. А простой разговор с ней веду. И вот сейчас я заметила, что она понимает. Перебираемся с ней через сугробы, она перелезет - я ей говорю: "Подожди, дай мне слезть". Она стоит, ждет. Как только я перелезу, она дальше идет. И там во многом. Очень интересно наблюдать. Еще раз поминаю недобрым словом того алкаша - такую собаку загубил, урод!
Инна! зимой во времена "реагентов" нас спасают вот такие штуки http://petgear.ru/catalog/keeping/clothesandshoe/boots/boots_1092.html
Заказываю упаковку (12шт) на зиму. Правда первую зиму все сетовала ,что быстро рвутся когтями, но уже 2 зимы сначала одеваем детские носочки, а потом эти "шарики" Одеваем лежа. Уже привыкли и теперрь спокойно проходим и пробегаем свои законные 5-10 км в день. У нас тоже все засыпают и заливают всякой гадостью. Кроме того -весной, когда всплывает все д-о накопленное за зиму - мы тоже гуляем в них -дабы не тащить домой заразу.
10 км в день.
Какие вы молодцы!
Приходится! Жизнь в квартире обязывает... а иначе - нам удачи не видать!!!:)
Фотография № 175246
Фотография № 175247
Фотография № 175248
Просто герои!
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 45 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.657 s, 1398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.