Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 399
СобакаЕсть 2 фотоPouch Cove's Raises The Bar
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (50/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52
Всего: 52 страницы
Леночка, держись, ты сделала больше чем могла, наши соболезнования.... Леся ушла на радугу в заботе и любви... а это дорогого стоит..... при таком диагнозе, она не мучилась долго... пушистых облачков тебе Леченька.....
Лена... искренне собалезную...
Лена....Очень больно.Реву...Лесенька ушла счастливой,познав любовь,заботу.Ты сделала все возможное и невозможное.Спасибо тебе за Лесеньку!
Лена, держитесь...
Жаль, что судьба отпустила Лесе не так много времени жизни в любви и заботе... Но большое счастье в том, что ушла без болей и мук.
Беги, веснушчатый нос......
Спасибо Вам что помогали Лесеньке.
Леся боролась изо всех сил.

Она очень хотела жить.
Всю жизнь боролась золотая моя девочка.
Беги по радуге, носик с веснушками.
Лен, держись, пожалуйста...
Я гоняю теперь солнце, как мячик,
Не собака теперь я, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь?
Ты же видишь, что мне здесь лучше...
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
На дорожку упали капли?
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки...
Гром далекий поет нам песню,
С шерсти искры летят - грозою
Ты поверь, мы с тобой - вместе
Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я, облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобой... Ну не плачь... Что ты....
Леночка, дорогая, она ушла домашней и очень любимой собакой. И она прекрасно знала, КАК ты ее любишь. Для них это очень важно - знать, что они очень нужны. Держись. Обнимаю тебя и плачу...
беги по радуге девочка.... держись Лена...
ох держись
Держитесь, Лена. Спасибо Вам за все, что Вы сделали.
Лен, держись.
Леночка, держитесь. Хоть это и тяжело, и больно. Но Вы сделали очень много для нее и главное Вы подарили ей любовь.
в награду тебе и Леське Бог даровал ей быстрый уход - за волю к жизни она получила легкую смерть
Очень жаль... Такая девочка была трогательная... Старушка-щенок...
Прощай... Мы все очень любили тебя... и будем помнить...
Лена держитесь... как-нибудь...
Пушистых облачков и мягкой травки, тебе Лесенька...
Держитесь, Лена...
ELENAZIRINA, спасибо вам за её счастливые дни... Мои искренние соболезнования...
Мягкой травки Лесе. Держитесь Елена. Примите мои соболезнования.
Лесенька член моей семьи. Преданная. Смелая. Трогательная малышка.

Она пряталась когда кто то приходил и до последнего сладко вздыхала когда уши ей чесала.
Лесенька принесла много радости.
Каждый день с ней был счастьем.
После последних анализов нам поставили диагноз рак печени с метастазами в легких.
Мария сразу сказала что болезнь стремительно развивается так как анализы за неделю резко изменились к худшему.

Опустела без тебя земля любимая девочка.
Необыновенная девочка.
Завтра в 11 кремация .
Приеду прощаться с Лесенькой.
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.832 s, 1482 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.