Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1751
СобакаЕсть 1 фотоБони Чук
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (47/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52
Всего: 52 страницы
Лен, когда у меня Миха была бритая, я ей футболки одевала.
Так конечно Леночка.
Я раньше догине все свое одевала.
Как я не подумала ! Ругаю себя .
Вы хоть подсказывайте.
Беречь надо заиньку.
Лен, у меня есть флисовый комбез с кнопочками на спине. Просто тепленький флис. Я Михе брала, но он на нее не налез:))) Я вам его пришлю.
Спасибо Леночка.
Нам Алла еще халатик пришлет. Спать как раз наверное как пижамка будет.
Если уж боонхит то мы уж лучше беречься одеваться будем.
Ну их эти болячки.
Но у тебя Лен Санька растет . Есть кому носить .
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Но у тебя Лен Санька растет . Есть кому носить .
У Саньки такие меха богатые, что ей комбез точно не нужен такой:))) Это поддевка под тонкий комбез для гладкошерстных собак, от холода.
Спасибо Лен.
Лесеша кушает с большим аппетитом. ТТТ.
Сегодня Хилс гепатик привезла ей.
Гуляет.
Пыхтит но не закашливается.
Даю амбробене, ромашку.
Сегодня скенаром лечились.
Оделись в дочкину толстовочку.
Фотография № 192137
Фотография № 192138
Фотография № 192139
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Оделись в дочкину толстовочку.
Фотография № 192140
Фотография № 192141
Фотография № 192142
У меня осталась попонка теплая, шила для РЧТ старенького, последнюю свою зиму он в ней хорошо пережил с очень плохими легкими и с бритым пузком, которое так и не обросло. Да и летом в прохладные вечера тоже одевали. Ему нравилось. По спинке около 80 см (кобель большой был) , в объеме - она безразмерная, потому что с запахом на липучках. Одевается через голову, легко, по шее тоже регулируется на тесемку, лапки останутся открытыми. Могу Лесеньке отдать, вдруг подойдёт.
Не разобралась, как фото выкладывать. Выслала фото попонки на эл. адрес, в качестве модели - мой Кузяка.
[img]Фотография № 192167[/img]
Разобралась )). Берём? Как передать?
Супер. Ирина.
У нас проблема .
Лесеха выходит на улицу погуляет и ложится в белой толстовке в мокрую грязь.
Можете в гости приехать если хотите))).
Спасибо !
Нам сейчас главное беречься и восстанавливаться.
В гости - это мы любим! Только я сама сейчас болею, в эти выходные не получится. А вот в следующие - с удовольствием, надеюсь уже выздоровлю. Вдруг кто-то раньше по пути к Вам захватит попонку, было бы здорово!
Ириночка я каждый день а городе на работе. Заеду если можно.
А вы потом в гости к нам!
Отлично, тогда созвонимся и договоримся где встретиться.
Мой тел в ОП на е1 (Grinya)
Мой тел в ОП на е1 (Grinya)
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.246 s, 729 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.