Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7774
СобакаЕсть 4 фотоОрро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (21/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 52 страницы
Лен, лови, перевела Леське на подарочек
Девочки спасибо! Ирина!
Ничего не надо! Ну ты чего!
Ты тут всем помогаешь!

Я сама не нарадуюсь результатам обследования.
Вот биохимию заберу в понедельник (наш доктор в понедельник будет) и напишу!
Оля поцеловала.
Он это любит.
Но еще больше любит когда я ложусь в кровать руку протягиваю а она подставляет мне все части тела по очереди.
Бочка. Ушки.
Спинку. Попу)))
Вот и лежу начесываю)))
Девочки.
Леськина попа все больше намокает.
Ночует в доме.
Я стараюсь помыть и посушить.
Но попу трогать нельзя особо.
Можно только похлопывать.
Все остальное Леся запрещает.
Думаю подтекание беспокоит раздражает нашу драгоценную попу да и то что мокрая все время плохо.
Ну и запах но это ерунда.
На улице ветер и т д.
Утром вышла сухая к обеду мокрющая уже.
До вечера мокрая ходит- и хвост и каким то образом вся попенция по кругу.
Я уже состригла что можно но не помогает.
Моем над тазиком- дом неблагоустроенный.
Пока помыли посушили час прошел.
При том что ТТТ у нас кроме глаз все слава богу.
Хочется балланс этот в ее самочувствии сохранить.
Прыгает бегает.
Сегодня с Кексом заигрывали напару.
Пропалин давать боюсь т к вычитала в инструкции что он токсичный и не хочется девочке портить здоровье.
В зоомагазине сказали что его даже догхантеры покупают.
Что делать?
Продолжать как сейчас ? (Главное чтоб не простыла)
Или может есть гомеопатия какая то или что то не токсичное для нашего случая?
Лен, я про пропалин слышала хорошие отзывы. Может все же его?
Может Лен.
Ты читала аннотацию Лен?
Хорошо от подтекания. А побочные?
Стоит?
Или может что то щадящее есть?
У людей ведь тоже есть такие проблемы.
Что они пьют?
Так все ТТТ налажено что не хочется ничем навредить.
Может еще что попробовать?
Лен, дак у всех лекарств побочки, у цитрамона почитай :)
Пропалин ничем не заменить, пару лет назад он пропадал люди страдали.
И не ДХ его покупают а наркоманы чет из его делают недавно зоо продавцы жаловались.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=2163225&t=2161464&page=0
А так если подгузник так в твоем коллективе сдернут на раз два.:)
ELENAZIRINA
я бы сшила комбинезон/попону из простыни (чтобы не сняли) и под нее подгузник.
ELENAZIRINA, Лена, если ты ее переведешь на пропалин - то это пожизненно, увы. Он во многих случаях действительно помогает.
у нее помимо последствий стерилизации еще возрастная слабость скорее всего накладывается
У нас были самые лучшие впечатления от пропалина. Со временем дозу уменьшили почти в двое. Никаких побочных эффектов не было отмечено, а жизнь с собакой стала намного комфортнее.
То есть пропалин.
Причина подтекания- нехватка женских гормонов?
Я правильно понимаю?
Я думала может какие нибудь фитопрепараты есть.
Но видимо нет.
По инструкции давать?
Подгузник снимут мои хулиганы.
И потом еще и какать нам надо с подгузником то как).
Спасибо девочки.
А то я зимой пришла в зоомагазин за пропалином.
Инструкцию взяла и побоялась купить.
Причину подтекания точно не знаю. Начинайте применять строго по инструкции. Из знакомых - 4 ньюфочки в разные времена были на пропалине. Хозяева жалели только об одном, что не сразу узнали о препарате и об отсутствии его в наших вет аптеках.
а у нас в Ростове этого препарата нет. обыскались уже. и в интернет магазинах тоже. пишут- нет в наличии.
ELENAZIRINA, какать в подгузнике не проблема, для хвоста дырочка и как раз попа в нее попадает. Это я про памперсы для собак знаю, носили в детстве СобакаЕсть 55 фотоНики. Я думаю, что и в человеческом можно так же угадать с дырочкой.
Есть специальные памперсы для собак?
Да, есть. Мы брали в зоомагазине. Брали на щенка, на тот момент не интересовались бывают ли на взрослых собак.
Они очень похожи на человеческие с той лишь разницей, что есть дырочка для хвоста и ее края обработаны, что бы "внутренности" памперса не высыпались.
Я с телефона, не удобно выборку делать, вот первое, что выдал поисковик - http://www.dogsmarket.ru/dogs/98/
Вес собаки более 41 кг и обхват талии 99-133 см, размер xxl
Цитата от Гарик (источник):а у нас в Ростове этого препарата нет. обыскались уже. и в интернет магазинах тоже. пишут- нет в наличии.
Мне передавали из Москвы, покупали в Марквете Он там был всегда в наличии.
Jutlandijaбудем значит искать знакомых в Москве чтобы переслали нам. спасибо за информацию.
У нас вроде есть. Может вам выслать?
ELENAZIRINAесли вас не затруднит. а с деньгами как лучше? на карточку или наложенным платежом посылку?
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.092 s, 657 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.