Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 346
СобакаЕсть 5 фотоМорси Кузя
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / Леся. Пожилая ньюфка из Березовского. (19/52)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.

Леся. Пожилая ньюфка из Березовского.
Фото пока трех летней давности.
Фотография № 100371Превью фото № 100370

4276160011330884 карта сбер банка
Зырина Елена Николаевна
Написало 59 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 52 страницы
Леська радуется жизни.
Скачет.
Кушает с большим аппетитом всегда.
Грязные только все по уши.
Скорее бы снежок выпал-хоть помыть Лесеху!
4276816026913291
Поменялся номер карты.
Свеженькие фоточки. ЗИМА.
СобакаЕсть 303 фотоВаленсия Черная Жемчужина
Фотография № 145101
Фотография № 145096
Фотография № 145098
Фотография № 145093
Фотография № 145097
Фотография № 145095
Фотография № 145100
Фотография № 145092
Фотография № 145099
СобакаЕсть 303 фотоЛеся просто красотка! Очень хорошо выглядит, и обросла замечательно.ТТТ!
А какая мамошница, вьется возле Лены, всех попой оттирает. :)
Цитата от SIO (источник):А какая мамошница, вьется возле Лены, всех попой оттирает. :)
такая девушка справная, конечно всех отпихнет:)) На фига матерью делиться???
А маленькая девочка черненькая- подобрашечка моя Ночка на предпоследней фотке по первости под Леськой ходила титьку искала чем вызывала ворчание Леси.
Ох, Лесенька-то какая шикарная барышня!
И одета богата, и сама по себе хороша.

Ну красивая ведь девка, глаз не оторвать, даром что бабушка по возрасту!
Здоровья красотке!!
Мало того Лесенька красавица.
Она скачет ТТТ как подросток.
Младших гоняет.
Вчера Леся попросила черный хлебушек но скушать его уже не смогла .
Не влезло.
Наблюдаю картину.
Упаковывает в коврик.
Сверху заворачивает в полотенце махровое.

На черный день.
Вдруг завтра не накормят.
Были в гостях у Лены. Леся просто красавица-девица.

Фотография № 149565
Леся откапа Леши настойчиво требовала ласк и получала сполна))).
Возмущенно лаяла на молодежь за то что они безобразно себя вели)))
Призывала всех к порядку настойчиво.
Вобщем радовалась гостям и весне.
Получила мясного пирога.
Жизнь бьет ключом!
Какая красотка! И вид на фотке такоЙ целеустремленный - куда-то по делам побежала:))) Лен, чудо, а не девочка!
Ну она правда красотка.
Мечтаю заснять на видео и показать как девочка в ее возрасте может двигаться.
Это бесподобно.
Подпрыгивает. Бегает как годовалая щенуля.
Спасибо Леночка.

Мы когда спать идем и обнимаемся.
Приходится мне прикинуться трупом чтобы Леська успокоилась.
Тогда Леся выжидает минут 10 стоя у кровати и убедившись что я не шевелюсь совсем и больше ласк не будет и только потом бухается спать.
Одно огорчает- видеть хуже стала.
В сумерках не видит меня совсем.
Гуляет как будто меня нет потом прочухает что сижу на участке- и бегом на радостях ко мне.
Или вкусняшку дома подаю. Говорю "на" а она стоит в стороне ждет и не видит руку протянутую.
Лен, я только осенью узнала, что Миха почти не видит. Приезжал окулист и сказал, что у нее незрелая катаракта и частичная атрофия зрительного нерва на обоих глазах. Я только удивлялась, что она на лошадей прет как танк, думала, что не боится - а оказалось, просто не видит. В дверь не всегда в открытую попадает. Но в общем и целом, не страдает из-за этого. У них совсем другая система навигации...
Ну тогда и переживать не буду)
Все равно на своей территории ей все знакомо.
У нас есть знакомый мальчик, который не видит. Ориентируется просто прекрасно. Даже не верится порой, что он слепой. Иногда в играх промахивается. А так почти не заметно.
Но как они ориентируются?
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 52 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.685 s, 1216 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.