Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1811
СобакаЕсть 1 фотоЖанвьер Глаша д'Оливье
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Творческая мастерская "Ника-Дог" (4/9)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Творческая мастерская "Ника-Дог"

Творческая мастерская "Ника-Дог"
Добрый день!
Хочу представить работы творческой мастерской "Ника-Дог"

наша страничка в контакте - http://vk.com/club43460719

Любая одежда для наших питомцев. Комбинезоны, обувь, шапки, попоны, жилеты. Любого дизайна, цвета, отделки.






Лежанки, подстилки, гамаки в машину. На любой размер)





Именные ошейники, шлейки ( ездовые, спортивные и любые другие), обереги, банданы, "слюнявчики". Ваша собака будет самой красивой)








сумки, кошельки, сумочки для лакомства, обложки на документы. Красиво, практично и уникально)









и много-много самой разной сувенирной продукции. С изображением именно вашего питомца. На любой вкус!
Отличный подарок к любому празднику) и конечно с изображением наших любимых ньюфаундлендов!





и еще многое-многое другое) Ждем интересных предложений и новых идей!
Каталоги будут пополняться)
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Lenka Я не очень поняла про клапан?? :(
Ольга Королева верх кармана для корма сделан не на липучку\замке, а затягивается ( как на картинке), его тогда и открывать\закрывать легко и содержимое не вывалится.
подскажите где можно заказать комбенизоны на ньюфов?
Olga74 у нас можно) я вам напишу в личку какие нам нужны замеры, ну и остальные детали уточним)
ок
Цитата от Lenka (источник):Ольга Королева верх кармана для корма сделан не на липучку\замке, а затягивается ( как на картинке), его тогда и открывать\закрывать легко и содержимое не вывалится.
Ну, поскольку я бы предпочла сумочку прямоугольной формы, то и речь о завязке наверное не идет??? - тогда молния меня бы вполне устроила :))
Ольга Королева ну почему, можно и прямоугольной на завязках) посмотрим. решили сшить пилотный вариант, и тогда видно будет что и как удобнее) на бумаге как-то трудно все представлять...
сумочка для дрессировки + для документов. Объемные карманы, светоотражающие элементы.


объемный кармашек для игрушки

сумочка для документов, ключей, телефона ( 2 кармана на молнии, объемные


цена комплекта из 2 сумочек на ремне - 500 руб.
Мне! Адын штук, пожалуйста =)
Супер! :)) Беру :))Сейчас посоображаю сколько штук надо..
Ольга КоролеваChansi соображайте еще желаемый цвет)
Lenka, а варианты?
Chansi попробую завтра уточнить)на неделе еще закупать ткани поедем, так что пожелания приветствуются) ткань у нас ходовая.
Синий, 1 штука, пожалуйста!
варианты цвнтов для сумочки - синий (как на фото), темно-синий (оч красивый глубокий цвет), рыжий (не сигнальный, а именно лисий рыжий цвет), красный, зеленый.

собираем заказ!
Галина Николаевнасинюю - записала.

к концу недели всем записавшимся кину карту для предоплаты.

Москвичи! (и всем кому удобно) есть возможность передать в Москву заказы (любые, не только сумочки) 25 февраля. потом только уже на Евразию или почтой. Предлагаю съэкономить на почтовых расходах и сделать заказ до 17 числа! (позже отшить уже не успеем).
Lenka мне "темно-синий (оч красивый глубокий цвет)" :))
По количеству - все еще соображаю :)
Ольга Королева давай, давай соображай)))
Lenka мне две рыжие, пожалуйста.
Григорьева Алена хорошо) на рыжем красиво надпись будет какая-нибудь)
название питомника или еще что-нибудь:-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.684 s, 496 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.