Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Творческая мастерская "Ника-Дог" (3/9)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Творческая мастерская "Ника-Дог"

Творческая мастерская "Ника-Дог"
Добрый день!
Хочу представить работы творческой мастерской "Ника-Дог"

наша страничка в контакте - http://vk.com/club43460719

Любая одежда для наших питомцев. Комбинезоны, обувь, шапки, попоны, жилеты. Любого дизайна, цвета, отделки.






Лежанки, подстилки, гамаки в машину. На любой размер)





Именные ошейники, шлейки ( ездовые, спортивные и любые другие), обереги, банданы, "слюнявчики". Ваша собака будет самой красивой)








сумки, кошельки, сумочки для лакомства, обложки на документы. Красиво, практично и уникально)









и много-много самой разной сувенирной продукции. С изображением именно вашего питомца. На любой вкус!
Отличный подарок к любому празднику) и конечно с изображением наших любимых ньюфаундлендов!





и еще многое-многое другое) Ждем интересных предложений и новых идей!
Каталоги будут пополняться)
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
по сумочке после 10 числа соберемся все, порисуем эскиз и выложим на обсуждение общественности)
Начинаем готовиться к летнему сезону! Шьем на заказ жилеты для занятий на воде. Любой дизайн и размер конкретно под Вашу собаку! Можно с "водоплавающем" слоем или без него)

Своей тоже сошью в этом году, а то сколько ж можно уже в брезентухе выступать)
Превью фото № 114740
эскиз сумки) жду вопросов,обсуждений, предложений, пожеланий)

А какова ширина ремня? Если ремень достаточно широкий, то может быть непосредственно на нем расположить еще карман?с потайным замком может быть? Думаю что для сотки, ключей, сигарет, денег, салфеток - одной навесной сумочки маловато, а вот если бы у ремня было "второе дно" мелочь разместить было б легче...
Аморель нет, ремень обычный ширина ок 5 см, стропа. В сам ремень мне кажется не получится ничего вшить, там же свободный ход должен быть, чтоб затягиваться, пряжки, опять же эти карманы должны свободно перемещаться взад\вперед. если будет утолщение они ездить не будут. И доставать из ремня сложно будет что либо, особенно в затянутом состоянии ( чтоб конструкция не спадала он будет "под напряжением" же, все время)

Сумку для "мамы" можно усложнить, увеличив размер и количество карманов. Она не такая уж и маленькая, предполагается что телефон, сигареты, деньги\ключи влезут... Может быть эскиз не совсем отражает пропорции...

еще вот размер игрушки , а точнее интересен размер предполагаемого кармана для игрушки... потому что насколько я помню Нюшины игрушки там рюкзак надо, ни в какую поясную сумку они не влезут... В контексте поясной сумочки можно говорить о небольшом мячике каком-нибудь... Какая предполагается игрушка?
В качестве "кармана" для игрушки, надо использовать авоську)) А уж ее крепить к поясу карабином))
! Да на нахлесте, к примеру, карман еще один можно сделать у сумочки? Думаю что карманов лишних в этом деле не бывает)))
Аморельизнутри или снаружи? Карманов да, много не будет) но затруднит пользование ими) и сделает конструкцию более громозкой и тяжелой... важно не переборщить)))

Chansiвот и я о том же) не знаю как игрушка для ньюфа может влезть в поясную сумку))) у моей такие игрушки раньше были размер никак не меньше пластиковой бутылки)))
я так понимаю предполагается какая-то небольшая игрушка для дрессировки, может пищалка какая-нибудь...
А если и правда, сделать некий мешочек складной? Знаете, как иногда в куртках потайной капюшон бывает из тонюсенькой плащевки?
В стандартном положении, можно кликер и пищалку засунуть в маленький кармашек, а если тот же апортировочный предмет - то развернуть потайной карман и все дела.
Или сделать просто регулируемые ленты застежки (если пристегиваемый предмет предполагает форму гантели и т.п.)
Chansi хорошая идея, можем сделать складной карман)
только удобно ли его на поясе нести будет? большой мешок в смысле...
ну а зачем большой. Сделать (допустим!) по размеру стандартного апортировочного предмета.
Наша игрушка - стандартный теннисный мяч или что-то подобное :)

Сумочка для корма (лакомства) предпочтительнее в виде ...ммм..короче, прямоугольной формы, а не в виде бочонка, как на рисунке. Но не плоская.
А вот сумочку хозяйскую хотелось бы чуть более объемную

Но это мои пожелания :)
Ольга Королева понятно) количество карманов устраивает? На кармане для корма такой клапан нужен? это вообще очень удобно, затянул - не высыпается и на морозе с замками\липучками не надо мучаться). Мне такая конфигурация представляется оптимальной), вот форма мне тоже более симпатична прямоугольная), дизайнеру задание дала, нарисует)


нужно учитывать, что чем сложнее и "навороченнее" конструкция, чем больше разных кармашков\креплений\замочков и т.д тем дороже изделие) мы тут китайцам не конкуренты))) у них поясные сумки обычные с кучей разных карманов стоят 100 руб. есть ли смысл тогда заморачиваться с индивидуальным пошивом, что заведомо дороже. Мы можем сшить сумку любой сложности и конфигурации... вопрос за сколько вы готовы ее купить)
вот такой диванчег:-) Кире понравился)))
Очень красивый!Если бамбуком торцы обшить - можно будет и когти поточить)))
Lenka обсчитаете готовый эскиз и тогда будем думать о целесообразности ) Пока идея очень хорошая и красивая. В хозяйский карман точно должна помещаться пачка сигарет с зажигалкой + ключи.
Григорьева Алена такая задача ставилась) так что влезет) все равно пилотный вариант сошьем наверное ... для меня например)))

Аморель это для лабра диванчик))) Кира так по хозяйски тест драйв проводит)))
про бамбук идея хорошая, надо будет сшить чего-нить кошачье)
Lenka))) я думаю, они и с Лаброй не поссорятся, тем более что кошка там уже наследила)))
творческая мастерская
подскажите как можно заказать комбенизон для ньюфа от грязи и дождя.
Olga74 можно конечно) чуток попозже в личку напишу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.756 s, 465 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.