Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1739
СобакаЕсть 1 фотоФар Мол Ива
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Творческая мастерская "Ника-Дог" (2/9)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Творческая мастерская "Ника-Дог"

Творческая мастерская "Ника-Дог"
Добрый день!
Хочу представить работы творческой мастерской "Ника-Дог"

наша страничка в контакте - http://vk.com/club43460719

Любая одежда для наших питомцев. Комбинезоны, обувь, шапки, попоны, жилеты. Любого дизайна, цвета, отделки.






Лежанки, подстилки, гамаки в машину. На любой размер)





Именные ошейники, шлейки ( ездовые, спортивные и любые другие), обереги, банданы, "слюнявчики". Ваша собака будет самой красивой)








сумки, кошельки, сумочки для лакомства, обложки на документы. Красиво, практично и уникально)









и много-много самой разной сувенирной продукции. С изображением именно вашего питомца. На любой вкус!
Отличный подарок к любому празднику) и конечно с изображением наших любимых ньюфаундлендов!





и еще многое-многое другое) Ждем интересных предложений и новых идей!
Каталоги будут пополняться)
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
А нам вот такую красоту сшили-
платье для Пунечки "Фея Винкс"
Фотография № 112258
платье можно регулировать по размеру, прочные материалы, очень красивое и яркое, мне безумно понравилось!

Фотография № 112257

и для Антусика рюкзачок

Фотография № 112260
на рюкзаке удобные глубокие карманы, прочная ткань, так же регулируется по размеру.

Спасибо девочки, очень довольна!
Наша страничка в контакте)
http://vk.com/club43460719
Lenka Лена, а можно сшить поясную сумочку, но не простую :)
Вернее две сумочки на одном ремне??
Мне одной сумочки мало, либо она раздувается до таких размеров, что не красиво и неудобно становится.
Поэтому хотелось бы одну сумочку под ключи, телефон, сигареты, вторую под лакомство, мячик и т.п. И возможно чтобы их можно было передвигать по ремню, хотя не принципиально. Ну и ремень регулирующийся, на разное кол-во одежды на мне :))
Ольга Королева конечно! но после НГ, сейчас просто зашиваемся)))

пока можно нарисовать эскизик как видится-хочется) мы реализуем любые идеи))) + еще и фото любимой собаки на лицевую сторону напечатать можем)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Lenka Лена, а можно сшить поясную сумочку, но не простую :)
Вернее две сумочки на одном ремне??
Мне одной сумочки мало, либо она раздувается до таких размеров, что не красиво и неудобно становится.
Поэтому хотелось бы одну сумочку под ключи, телефон, сигареты, вторую под лакомство, мячик и т.п. И возможно чтобы их можно было передвигать по ремню, хотя не принципиально. Ну и ремень регулирующийся, на разное кол-во одежды на мне :))
Я тоже хочу такого плана сумочку(и).
Lenka Да мне не к спеху :)
Одну сумочку (под ключи-телефон) поменьше, а под лакомство и игрушки - побольше.
Ой, какая темка интересная! А что ещё есть? Жилеты спасательные? А то собака не молода - страшновато далеко заплывать с ней...
Григорьева АленаОльга Королева договорились)
Нюша конечно, можем сшить и жилеты)
И мне такую же сумочку.
и мне! И мне таких двойных сумочек 2! ))
О как я правильно мыслю :))
а кто сможет реализовать хотения в эскиз? чтоб было понятнее чего хочется?
что-то в таком стиле\варианте?

Скажите пожалуйста а можно адресник без ошейника или если ошейник то качественный нужен .
И чтобы защелкивался тканевый ... ну или покажите покрупнее какие у вас)))
Ошейники мы немецкие только носим для надежности. оправдывают себя.
ELENAZIRINA как вариант можно сделать именной шеврон,а его уже потом пришить к имеющемуся ошейнику. Мы шьем из стропы цветной (можно из двойной или из трубчатой)+ сверху нашивается ткань с печатью (любой - имена, телефоны, картинки). Защелка - пластик, хорошее качество.

дайте ссылку на немецкий ошейник, который вы носите, чтоб иметь представление о чем говорить)
у меня-то у собаки простая удавка веревочная) без защелок вообще)
можно цену с ошейником раз качество хорошее)))
ELENAZIRINA в личку написала:-)
Очень понравился жилет-рюкзак,нужен самый большой размер на сенбернаров для горно-лавинных работ.Отпишитесь. Спасибо!!!
Очень понравился жилет-рюкзак,нужен самый большой размер на сенбернаров для горно-лавинных работ.Отпишитесь. Спасибо!!!
zima без проблем, сейчас в личку напишу.
И мне сумочку, пожалуйста!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.842 s, 494 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.