Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (45/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
Lano4ka, Вам с Димой спасибо за такую красоту:)))
Светлана, спасибо Вам за такую красоту !!!!
Фотография № 166169
Ой, чаушка, прелесть какая!!!
Танай, спасибо Вам огромное за фото! Как всегда безумно радуюсь, видя, что наши собачки украшают свои дома))))
Мы потихонечку возвращаемся к работе и я спешу поделиться с Вами новой красотой - вот такое восточное панно с афганской борзой появилось в списке наших любимых работ!)))


Изображение защищено авторскими правами. Копирование изображения и использование его без согласия автора запрещено!
Lano4ka, афганская борзая - это ШЕДЕВР!!!!! Хоть афгана заводи, что бы такую красоту себе приобрести. Безумная красота получилась, вы молодцы!
Вот это да!!!!!
Девочки, спасибо огромное за теплые слова и приятные отзывы! Очень рада, что он всем понравился! В жизни это панно смотрится еще гораздо внушительней и ажурнее)))
Скоро еще покажу новую штучку с ньюфом;)
Светааа, мы наконец-то сфоткали ту красоту, что вы специально для нас сделали!)))) Спасибо еще раз от всего нашего СЕРОГО царства! ;)


Ну раз пошла такая "пьянка" то и я перестану стесняться своих так и неотремонтированных интерьеров поделюсь своей красотой...
Я уже давненько получила свои суперизделия и они целый год ждали ну когда же мои стены станут их достойны - не случилось...:))) им придется висеть на том, что есть... пока, по крайней мере...
Вот мое любимое - теперь уже памяти моего берна Урана - сделано еще когда он был с нами.


И кто сказал, что это обязательно для поводков - полотенца тоже отлично смотрятся, по-моему...:)))
Ньюфочки



[more]


Ребята, спасибо за ваше мастерство, за ваше творчество. Вы нас этим всем очень радуете...

Прошу прощения за качество фото - уж как получилось...
Petru4o, наконец-то, и я увидела, как серые штучки смотрятся в интерьере, а то до этого, сама слабо представляла))) Здорово получилось и, как ни крути, почти эксклЮзив!)))))
ХундярУля, спасибо большое за долгожданные фотографии!
Очень красиво, прям, будто, стена для этого и задумана, смотрится вешалка с Урашей и Улей. И не надо ругать Ваши стены, все очень замечательно!:)
ника, так же выражаю свою огромную благодарность за фото! Тут в основном показываю ньюфов, но особо любимыми породами все же хочется поделиться! Вдвойне приятно, когда то делают сами владельцы наших изделий!
Тибетский мастиф был нарисован специально для Ирины и, благодаря ей, находится теперь в нашем ассортименте пород и изделий. Кормушка с мастифом мне самой настолько понравилась, что появилась мысль, "адаптировать" ее под ньюфа и сделать себе такую же)))
Спасибо вам всем огромное, что в эти праздничные выходные радуте меня фотографиями, которых я обычно жду долго и с нетерпеньем!))))))))
А теперь я хочу и с вами поделиться нашей новой работой!
Это эксклюзивная работа - созданная по фотографии, которую прислала мне Ирина в своем заказе. Изначально это планировалась табличка на ворота дома, но то, что получилось в итоге- табличкой язык не поворачивается назвать, поэтому, величаем его гордым словом "Герб"))))

Оригинал фото
Фотография № 165884

Наша работа 


Изображение защищено авторскими правами. Копирование изображения и любое его использование без согласия автора запрещено!
Батюшки, какая красотища то!! А похожи как!! Это просто....ВАААААУУ!! МОЛОДЦЫ, потрясная работа вышла!
Светлана Это просто ГЕНИАЛЬНО!!! Уловить по фотографии не только внешний вид, но и характер собак!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Потрясающе красиво!!!
Светлана, потрясающе! Целое художественное произведение.
Для меня совершенно невероятно это воплощение цветной фотографии в металле... Передающее не просто контуры, а и выражение лиц, и мягкость шерсти и да, характеры собак.
Lano4ka, у меня просто нет слов... Я пошла пересматривать свои архивы фото, чтобы заказать что-то подобное...
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.233 s, 2019 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.