Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2468
СобакаЕсть 1 фотоВеликий Медведь Баунти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (44/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
Антонина, очень интересная идея! Даже себе такой держатель захотелось! Красивый силуэт бегущего ньюфа у меня уже есть, так что, дело за малым)))
Покажу Диме саму конструкцию, до июля уж что-нибудь придумаем))))
Lano4ka Спасибо! Очень жду!!!
А тем временем, я похватаюсь одной из эксклюзивных работ, которыми в последнее время приходится заниматься все чаще и чаще. Спасибо огромное заказчикам за эти интересные проекты, не даете нам скучать и стоять на месте нашему творческому развитию!))))

Эта работа сделана специально по заказу нашей ньюфистки Елены Кабановой.
Большое панно, сделано прям по фотографии чудесного ньюфа!
Для сравнения выкладываю фото, и наше исполнение его в металле.
Фото:


Наше панно из металла:

Изображение защищено авторскими правами. Копирование изображения и использование его без согласия автора запрещено!

Оно получилось настолько резное, большое и необыкновенное, что всем своим исполнением, на мой взгляд, передает силу, мощь и одновременно грацию и легкость этого великана - ньфаундленда!

Без лишней скромности скажу, что мне самой очень понравилась эта работа! Елена, очень надеюсь, что и Вам это панно понравится не меньше! В ближайшие дни оно уже отправится в дорогу к Вам!:)
Удивительная работа.
Фото не очень крупные, но мне показалось, что даже выражение лица передано в точности...
Дивной красоты вещь!
Я извиняюсь, если с размером фото ошиблась, выкладываю с планшетника, сложно тут определить))) Завтра с компьютера поправлю, сделаю крупнее.
Катерина, спасибо большое за приятные слова! Очень рада, что не только мне понравилась эта работа))))
Lano4kaСвета,еще раз большое спасибо за работу!!
Мне панно уже очень нравится,и действительно, все в точности передано, и лицо,и все-все,спасибо огромное!! Жду моего Сыночку домой!))
Светаа, Красота нереальная!! И огромное какое, вах!! Вы молодцы! Мне тоже кажется, что очень точно и очень величественно получилось!
Красота какая! Просто глаз не отвести!
Это потрясающе!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Светлана вы просто СУПЕР!!! уже тоже хочу!!!! Заказы принимаете? Что надо? какой размер фото?
Я бы от такого панно не отказалась-красиво и очень тепло)
Безумно красиво!!!!! Даже слов не находится, что бы выразить в полной мере и в очередной раз весь восторг . Потрясающе!!!!! Ребята, вы огромные молодцы и большие таланты и мастера своего дела!!! В каждой работе столько души, столько тепла... даже на фото это все прекрасно видно. А уж кто обладает вашими шедеврами , тот знает , что и на ощупь они совсем не просто железные и красивые. Они по настоящему теплые, качественные и бесподобные!!!!
Собака получилась очень узнаваемой и очень сама работа выразительна! Я думаю эксклюзивы хотят многие и заказы после таких шедевров в этом направлении у вас еще больше увеличатся :) Вообще создание единичных вещей это большой труд !
Еще раз - вы огромные молодцы, восхитительная работа!!!! Каждый раз заходишь сюда и слюни текут)) и фантазии нет предела куда еще применить ваше направление:) Я вот и на эту работу посмотрев, еще больше размечталась о ставнях подобных на окна:)
Ребята, ВЫ талантище и трудяги!!!!!!

Очень очень очень здорово!!!!!!!!!!!!
очень Все Красивенно и Здорово!!!
Ребята !!ВЫ Молодцы!!!!!
У меня есть Ваши работы:Вешалка для ошейников и Номер дома!!Все Завидуют ,а я горжусь!!!Спасибо!!!!!
Простите меня, что долго молчала, просто не было возможности добраться до нормального интернета, чтоб сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова и такую оценку нашему творчеству!)))))
Теперь мы знаем, что такое возможно! Что границы наших идей в металле намного шире,чем мы думали!

Мне сейчас приходят письма с вопросами, сколько это стоит и возможно ли повторить. Отвечу тут сразу всем: повторить именно это панно невоможно,оно было сделано в единственном экземпляре, повторить его смогу только лично для Елены.
Но, зато теперь мы знаем, что такой ксклюзив можно сделать и по Вашим фотографиям! Требваний особых к фото нет, главное, чтоб собака была в красивой позе и ее было хорошо видно для взгляда (в смысле, не такие фото, где моя собака восьмая слева и видно только голову и хвост))))
По цене скажу так - все индивидуально, но недешево, как и любой эксклюзив, выполненный в единичном экемпляре. Учитывается сложность макета, сроки, в которые нужно уложиться и размер самого изделия.

Емельян, а у меня даже шпионские фото имеются, распаковывания Вами всего этого и прикручивания на место постоянной дислокации))) Могу даже показать, заодно и всем будут видны насотящие объемы изделий;))))
Светик, ты, как всегда, на высоте, отвечаешь всегда по делу и конкретно. С тобой приятно иметь дело!!!!! Теперь я знаю, что мне нужно)))) Смотри личку)))))
Света!!да я просто была в Радостном Шоке!!!потому-что это был СЮрприз!!!Я не стесняюсь можешь показать шпионские фото)))
СПАСИБО!!Все Очень Замечательно!!!только на данный момент МАЛОВАТО!!)))
Lano4ka очень красиво!
Хочу поделиться своей радостью и немножко похвастаться, конечно. Вот такой номер теперь у нас на воротах! И теперь все знают, что тут живут ньюфы:)))
Фотография № 163923
Фотография № 163922
Bonny2009,с новосельем вас еще раз! Огромное спасибо за фото, так приятно смотреть на свои изделия "в работе"))))))
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.878 s, 1673 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.