Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Предложение продукции / Форум / Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только... (42/47)

Это форум группы ГруппаПредложение продукции. Подробности внизу страницы.

Тема: Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...

Изделия из металла с изображениями ньюфов и не только...
Хотим предложить вот такие изделия:
Номера для выставок
Превью фото № 30205 Превью фото № 30206
Вешалки для поводков и ошейников
Превью фото № 110744 Превью фото № 110743 Превью фото № 125042
Ключницы----------Вешалки стандартные
Превью фото № 94298----------Превью фото № 94299
Кормушки с тарелками
Превью фото № 147151
Салфетницы

Номера на дома и квартиры

Панно-вешалка "Счастливое детство"
Превью фото № 114995
Возможно изготовление изделий по Вашим собственным эскизам.
Пример: вешалка с собственным логотипом Ю.Наумовой":
Превью фото № 104511
Все изделия выполняются из металла. Покрытие - порошковая полиэфирная, атмосферостойкая эмаль.

Также рассматриваем любые предложения по изготовлению изделий из металла. В арсенале: прецизионные лазерная резка и гибка металла, покраска в любой цвет порошковыми полимерными покрытиями. Варианты покрытий: для помещений и атмосферостойкое, глянец, матовое, муар, текстура и т.д.
Написал 141 человек

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
А вот по поводу тумбочки под кормушкой у нас уже были такие мысли. Но на мой взгляд из металла это как-то не очень. Вот деревянная, как та, которую Антонина показала, она красиво смотрится, уютно. А из металла как-то на сейф похоже будет)))
Конечно,если есть пожелания, мы попробуем сделать, но мне кажется, что металлический шкаф это как-то по-больничному, что ли)) Но это мои предрассудки, если кто-то очень захочет, будем пробовать)
Не Светлана не по-больничному - это получился бы сейф для хранения чего-нибудь важного и дорогого... И охранники здесь же...:)))
Светлан,а может Вы просмотрите варианты по ссылке и придумаете что то более оригинальное.Может по Вашему рисунку можно будет под заказ (скажем определенными партиями) на 1,2 или 3 миски делать.
Может помните мы обсуждали с Вами подставку в виде табуретки?
Для щенков наверное тоже будет заманчивое предложение: на 2,4,6,10 персон.Точнее это уже было бы спец. предложение для заводчиков.
Саму кормушку (именно нашу) можно на любое количество мисок сделать.
Про подставку в виде табуретки помню, мы долго над ней думали, но по всем нашим чертежам она такая тяжеленная получалась, что я не уверена, что такая нужна с пересылкой. Но, раз уж сейчас пошел разговор с идеями и предложениями,давайте вместе придумаем, что это должно быть в итоге, а я все это уже визуализирую в готовый макет и выложу сюда. Как только утвердим итоговый макет, будем запускать пробную резку))

А про пдставки для щенячих мисок я как раз на днях думала. Пытаюсь в голове сложить такую контструкцию, чтоб ее можно было хранить в сложенном виде до следующего прибавления. Но при этом хочется, чтоб они скреплялись все между собой в единую целую композицию, к котрой, при особо крупных прибавлениях можно было бы просто дозаказать нужное количество "мест для еды" и присоединить их к общей кормушке.
Я наверное очень все сумбурно написала, не знаю, как эту кучу мыслей в сообщение выложить)))
А еще мне нужно знать примерный объем мисок для ньюфокрох, который обычно используют заводчики. А то мы в СобакаЕсть 254 фотомужской компании пока далеки от таких тонкостей))
Кстати, все участники декабрьского розыгрыша, не забываем, что до конца зимы (а февраль вовсю уже идет) у вас есть скидка 10% на все наши изделия!!!))
Я бы хотела не разборную на 6 персон!:) Все равно очень большие пометы все вместе не едят, партиями.
На мой взгляд все разборное очень быстро ломается.

Прямоугольную(по три миски в ряду). Чтоб миски были на высоте примерно 10-13см от пола, перегородки между ними не меньше 15см. А по средине совсем высокая стенка как раз с ньюфом!:) Но чтоб обязательно была ручка, чтоб было удобно ставить к щенкам эту конструкцию.
Александра Веснина тяжеловата конструкция будет....
Я правильно понимаю. Т.е это выглядеть должно в итоге примерно,как две наших кормушки поставленные спиной друг к другу? Только вместо двух мисок с каждой стороны будет по три?
Да, наверное. И с регулировкой по высоте. Ньюфодетки быстро растут.

"... и с перламутровыми пуговицами..."
на 4 персоны
на 3 персоны
на 2 персоны
на 6 персон
Последний вариант тоже можно на 2-4-6 персон и более

объем мисок к этим подставкам идет от :
200
400
600
900
(именно для тех что на фото)
Для нас можно взять золотую середину.

можно попробовать придумать что бы боковые ножки были подвижными ,т.е. могли бы как складываться и за счет этого подставка будет становиться выше... вот .Ждем что скажет мастер!
или верхнюю планку вытягивать в верх,тогда для этого она должна доходить до пола (принцип наших подставок)
Ух ты, сколько всяких штук в продаже имеется, а мы тут велосипед изобретаем))
Антонина, спасибо большое за фото, теперь картина яснее. Как увижусь с Димой, посоветуюсь, как все это можно сделать и начну рисовать.
Цитата от Lano4ka (источник):Кстати, все участники декабрьского розыгрыша, не забываем, что до конца зимы (а февраль вовсю уже идет) у вас есть скидка 10% на все наши изделия!!!))
аааа, Lano4ka, и мне же скидка полагается)))
Да полагается, конечно))) Только она не распространяется на ограниченную серию ключниц. Я об этом писала в старотовом топике конкурса)
На остальные же изделия, абсолютно на все, скидка действует в размере обещанных 10%:)
блин..,печально.... эх..
Не печалься, зато все остальное со скидкой)
Все очень ждем флюгер и почтовый ящик! )))
Внимание должникам!!! Я уже не прошу, а требую оплатить свои долги и требую разобраться в оплатах тех, кто не может сразу отписаться о переводе, а потом через несколько месяцев пишет мне, что точно оплачивал, но даже не помнит, когда и какую сумму! А я потом сижу по вашей милости и неделями разбирась во вех лентах банковских выписок, в которых пытаюсь найти ваши платежи. Я не просто так пишу каждому в личку, оплатили-отписались, я проверяю и все готово. Что сложного написать мне одну фразу "деньги перевел"??? По этой крте проходят не только мои операции и я не в состоянии их контролировать.
И еще, все должники, которые переписываются на форуме, но при этом мои письма даже не читают,а если и читают, то не отвечают. Хочу сказать вам, что это свинство так относиться к человеку, который в свое время (очень давно) поверил вам, отдав вам изделия в долг!
Рассказывать мне про ваши проблемы не нужно, про то, что денег нет потому, что вы корм собакам купили и т.д... Если я не кричу в каждом разделе форума о своих трудностях, это не значит, что их у меня нет. И почему вы считаете,что я должна кормить ваших собак, кгда у меня есть своя? Он, кстати, тоже у меня ест и я так же, как вы покупаю ему корма, если, кто об том не догадывался.
Если до конца недели все должники не объявятся и не отпишутся, я вывешу списки тут. Это просто уже переходит все границы моего терпения и дружелюбия...
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПредложение продукции.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.375 s, 1099 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.