Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Иришка, с Днём Рождения!!! (5/8)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Иришка, с Днём Рождения!!!

Иришка, с Днём Рождения!!!
В этот знаменательный для всей страны день хотелось бы поздравить Самую Главную Ньюфису Москвы и Московской области с Днём Рождения.
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Иринка, я очень люблю розы!!!! Они прекрасны! Спасибо!
Анютка, я буду стараться становиться всё мудрее и терпеливее! Думаю, что с каждым годом у меня будет это получаться всё лучше и лучше!
Ксана, я тебя тоже очень, очень люблю, даже, когда всего не знаю! Ты для меня как Нильс для крысы! И хорошо, что ты встаёшь не в 5.00 утра!
Машенька, спасибо за поздравления! Так приятно их получать.
Леночка, я обязательно буду удачлива, счастлива и благополучна! Ведь, то чего желают от чистого сердца должно сбываться!
Дашуля и всё твоё дружное семейство, Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Юленька, победы - это награда за труд, а труд - это жизнь!!!! Я ЖИВУ!!!!! И это счастье!!!! Спасибо.
Танюша, спасибо!
Вовка- друг, куда ж без тебя!!!! Спасибо тебе ЗА ВСЁ!
Юлианочка, как приятно от тебя слышать столько теплых слов и пожеланий! Это такие приятные мгновенья!!!!!
Оленька, спасибо за поздравления. Надеюсь, в следующем году ты освежишь свой образ в моей памяти и почтишь нас своим присутствием!
Зиминулинка, мой замечательный заводчик! Спасибо тебе и не только за поздравления!
Еленочка, я перечитала твои стихи много много раз!!!! Мне уже давно ни кто не писал таких стихов! Эх, чертовски приятно!!!!
Почему день рождения только раз в году????
Друзья мои, спасибо вам за то, что вы есть!!!! Все такие разные, такие индивидуальные, НО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! И это самое лучшее, что может быть в жизни!!!!!
С Днем Рождения!!! Присоединяюсь с огромным удовольствием ко всем пожеланиям и оставайся такой же солнечной, позитивной, энергичной и всеми нами любимой!!!
Ириш, с днем рождения! Здоровья, достатка и новых подвигов:)))
Ириша!!Хоть мы так и не дождались тебя на чай,и чайник давно остыл,но сегодня мы ВСЕ и ВСЕНЕПРЕМЕННО откроем бутылочку Ай-Сереза,припасенную аккурат к твоему дню рождения,скажем тебе-долгие лета!новых свершений и побед!с наслаждением выпьем,смачно закусим и будем ждать встреч!!Нашего наипрекраснейшего братца в нос,тебя-в обе щеченьки!Мы вас очень любим!!!
Иринка, с днем рождения!

Мы с Толиком желаем тебе всего-всего самого наилучшего!
Пусть сбывается все, что задумала.
Пусть в твоей семье всегда царит тепло, добро, любовь и взаимопонимание!
Ириша, поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья много-много, удачи и успехов, и радостных побед, пусть в твоей жизни будет очень много ласкового солнца и радости, любви и счастья!!!


http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1297534/
Юленька, Лена, Оленька, Марина, Наташенька, Катя, спасибо за поздравления и пожелания!!!!
Ог, ого! Вот это событие я пропустила!)))
Ириша, с Днем рождения тебя, дорогая! Будь счастливой, любимой, здоровой и такой же жизнерадостной красоткой, какой тебя знают все! Пусть все задуманное в твоей жизни осуществляется легко!
Поздравляем тебя от всей души нашего семейства;))
Светик, ты не пропустила, ты продлила мою молодость!!!!! :)))) Спасибо, дорогая, за пожелания!!!!
Я как всегда - опаздала, но зато у меня есть возможность чуточку продлить тебе праздник, правда?:))!
С днюхой тебя, дорогая, любимая! Пусть все получается, пусть будет: здоровье, радость, счастье и все, все, все...
Оленька, конечно не опоздала!!!! Спасибо тебе за поздравления и пожелания!!!!
Ирочка,с Днем рождения!
Большого здоровья и счастья, радости и легкости!
Наташенька, спасибо большое! Я очень хочу фотку "ПУГОВИЦЫ", которую твой муж в ночи запечатлел. Это возможно????
День рождения-особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
кто-то умный придумал когда-то:
Именниникам радость дарить-
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожелания здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела,
Тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда,
И с днем рождения поздравляя,
Желаем счастья на года
С днем рождения, Иришка,
С днем рождения!!!!
Ирина, СПАСИБО за поздравления!!!
поздравления примите!
Марина Юрьевна, спасибо!
Ириш, мы опять не опоздали, мы просто продляем праздник. С днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви и всех благ!!!
Маришка, спасибо большое! У меня до сих пор праздник!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.165 s, 857 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.