Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 67275
СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Иришка, с Днём Рождения!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Иришка, с Днём Рождения!!!

Иришка, с Днём Рождения!!!
В этот знаменательный для всей страны день хотелось бы поздравить Самую Главную Ньюфису Москвы и Московской области с Днём Рождения.
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Написало 56 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Всего-всего тебе, Неугомонная и Неутомимая!!!
Иринка,ни разу не пожалела о знакомстве!Мой любимый Рыжик!Вот уж действительно неугомонная и неутомимая!Всем твоим начинаниям и продолжениям только процветания!Ты супер человечек и самый родной!В твой День Рождения я даже не представляю что тебе пожелать,так много хочется!Твой ДР мы всегда справляли в лагере,а щас вот нет.Но это не препятствие!Каждая встреча с тобой праздник и радость!Короче-люблю тебя как человека и желаю чтоб всегда ты была такой же неугомонной и активной!С Днем Рождения тебя родная!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Iraka С Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Счастья!!!! Здоровья!!!!! Всех благ!!!!!!
Iraka ИРИНКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья!!!!!!!
Счастья!!!!!!!!
Успехов во всех начинаниях!!!!!!!!!

С днем Рождения Ирина! Всего самого наилучшего, здоровья удачи благополучия!
Ирина! С Днём рождения!!!!
Иришка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Жалко, что в этом году мы не отмечаем его все вместе на море, как уже привыкли за последние годы. Но ты и на расстоянии обязательно почувствуешь все наши пожелания и поздравления!!! Оставайся всегда такой же энергичной, оптимистичной, мудрой, красивой и самой-самой во всем!!! Мы тебя очень любим!!!
С днем рождения! Пусть удача сопутвтвует всегда и во всем!
Рыжик! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! И спасибо судьбе за то, что познакомила меня с тобой! Мы с тобой еще много всего наворотим!!!!!! :))))) Ну а остальное ты и так знаешь!
ирка, с днем рождения. с тобой всегда легко и приятно. и просто поболтать и работу поработать. оставайся всегда такой же рыжей и солнечной.
С Днем Рождения!!!
Ириха! Золотце наше! Поздравляем с Днюхой! Пусть все будут здоровы и счастливы на твоем пути. Пусть все будут искренни. Мы тебя любим! Спасибо, что ты есть! УРА!
Чмоки в носик,РЫЖИК!!!!!!!!

НЬЮФИСЫ и НЬЮФИСКИ!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Это ВЫ наполняете мою жизнь смыслом, ВЫ раскрашиваете её разноцветными карандашами и красками, Вы вдохновляете меня на подвиги и безумства!

Друзья мои, родные,если б ВЫ знали,
Что смысл моей жизни только с Вами!
Я знаю, ВЫ рядом всегда,
Что б не говорили обо мне, ну, а я:...


Я скажу ВАМ ещё много, много СПА-СИ-БО!!!!!!
Ириша! Поздравляю, тебя дорогая, с Днём Рождения!!!
Радости, счастья, исполнения желаний!!! Мы тебя очень любим!
Тетя Ира, поздравляю вас с днем варенья!!! Желаю всего-всего самого наилучшего!!
Ириша с Днем рождения.Успехов Вам во всех Ваших начинаниях.Вы как будто солнечным светом освещаете все к чему прикасаетесь.Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена теплом, любовью и чтобы Грандюша всегда радовал свою хозяйку.
О КАК! А у Рыжей, оказалось, праздник великий :) Ну с чем тебя и поздравляем!!!!! Нет предела совершенству и ты - лучшее тому доказательство. Ну вечно тебе куда-то и зачем-то НАДО..... Ты наша копошунья-веселунья, мы тебя очень любим! Всего тебе ещё несвершившегося!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.23 s, 953 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.