Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21014
СобакаЕсть 35 фотоBright Hope Matiss de L'Etoile de Cyrice
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / У нашей любимой мамочки Винипуши День Рождения!!!

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: У нашей любимой мамочки Винипуши День Рождения!!!

У нашей любимой мамочки Винипуши День Рождения!!!
Хочу поздравить с Днем Рождения нашу любимую мамочку
СобакаЕсть 82 фотоFiamettahauz Vinland Princess (Фиаметтахауз Винланд Принцесс) и всех ее братишек и сестренок с семилетием!!Желаю здоровья,много сил и любви!!Но думаю любви то им хватает,все находятся в хороших руках и радуют своих владельцев!!Но все равно желаю!!!
Наташа BIZON,поздравляем тебя с праздником твоей любимой малышки!!!Также хочу поздравить Анжелика заводчика таких красивых собак!!!
Фотография № 28246
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Любимая Пуша, С днем рождения!!!
Дорогая и любимая наша МАМОЧКА Пушиночка - ВинниПуша! мы ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!Оставайся всегда такой же замечательной, озорной, весёлой МАЛЫШКОЙ!!! Спасибо, что ты у нас есть такая лапочка - ласкуша!!!!!!
Желаю тебе ещё хоть разочек подарить ньюфячьему миру чудесных малышей!!!!
BIZON, Наташенька с днём рождения твоей чудесной девочки!!!
Поздравляю всех братиков и сестричек ВИННИПУШИ!!! Здоровья и долгих лет вам, хорошие наши!!!
Мы вас всех очень любим и целуем к носики!!!
Аня и Тори Анечка,ну ты все мои мысли так хорошо выразила!!
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю нашу сладкую ПУХУ!!!
И я хочу поздравить Наташу BIZON с днем рождения такой замечательной СобакаЕсть 82 фотоFiamettahauz Vinland Princess (Фиаметтахауз Винланд Принцесс) . ВиниПуша крепкого здоровья тебе на долгие долгие годы, все остальное у нее есть , ну и много много вкусняшек! Пуха - ты самая обаятельная , ласковая и нежная ньюфодевочка!!!!
BIZON Наташа, пусть ваша любимица СобакаЕсть 82 фотоFiamettahauz Vinland Princess (Фиаметтахауз Винланд Принцесс)долго-долго вас радует, а её детки дарят вам радость общения с хорошими людьми.
От души поздравляю владельцев и заводчиков!!!!
ПУХЕ крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!!!
Заводчики!
АнжеликаVadim Огромное Спасибо ЗАВОДЧИКАМ Пухи!!!! ОНи Сделали меня СЧАСТЛИВОЙ!!!!





ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые и добрые слова!!!
Пуха это СУПЕР!!!!
МАМА и ПАПА
СобакаЕсть 5 фотоGeminorum UrsamajorСобакаЕсть 12 фотоGeminorum Undara


Спасибо за НАших ДЕТОК!!!!
От всего сердца поздравляю ВИНИПУХУ с днем рождения!
Желаю тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,ДОЛГОЛЕТИЯ!!!
Так же всех ее братишек и сестренок!!! ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
7 лет!
Прошло уже 7 лет, а как будьто все было вчера!
Ждала Пуху 3 года, очень долго!!!! время тянулось как улитка.
И почти 7 мет вместе!!!!
И вот такая у меня ДЕВОЧКА -КОНФЕТОЧКА!!!!
Фотография № 28248
Фотография № 28245
Фотография № 26466
Наташа,какая маленькая лапотулечка была!!!! Просто прелесть!! такой и осталась,нежной и ласковой!!!
NewFortElena
Девочки СПАСИБО!!! Очень приятно!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИНЦЕССУ ПУХУ С ДНЮХОЙ!!!ЗДОРОВЬЯ!МНОГО ВКУСНЯШЕК!! НАТАШЕНЬКА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ КОНФЕТКИ!!! МНОГО,МНОГО,МНОГО РАДОСТНЫХ И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!!
Ирина Габова ИРОЧКА!!!!
Поздравляем солидную даму :)
И несмотря на возраст, ты -

Поздравляю сестрёнку ПУХУ,и всех братишек и сестрёнок,а самое главное моего любимого,любимого и ещё миллион раз любимого Спотюшу! Живите долго долго и радуйте нас общением с вами! Много много раз целую вас всех в мокрые черные носы! Будьте здоровы и живите долго долго нам на радость!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.263 s, 821 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.