Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7537
СобакаЕсть 1 фотоВиенига Викси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Дитятко французское (4/7)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дитятко французское

Дитятко французское
Долгих 11 месяцев переговоров и ожидания,и вот ОНА,красавица французская,прелесть шоколадная,звёздочка яркая,солнышко согревающее душу..
Из дождливой ветренной Франции,она мчится в сказочно снежную Лапландию,где её встретят два мордастых БОЯ.
[Фото № 0 нет в базе.]
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Ну о тут скажешь..кроме одного --РАДА ,что ньюфолюбия
так заразна и неизлечима!
С именем определились,малышку будут звать Бугатти,сокращённо Бугги))
Вот и славненько!!!
"Мы танцуем Бугги-Вугги каждый день!"
Ну что ж, имечко хорошее и традиция соблюдена!
Lady Ты теперь втройне счастливая!!Фотки отличные!
ElenaСпасибо!
Она шкодина редкостная,на столы залезает,всё с них стаскивает,грызёт всё что попадается на её пути,кусается.
У меня шкодным был только Хамер,когда был маленьким,но всёравно не такой шкодный.Беня вообще был золото ребёнком и никогда не кусался.
Не хотелось бы конечно,но Бугочку придётся строго воспитывать.
Lady чудесная компания у Вас получилась.
А девочка кусачая в родичей, французы очень эмоциональны и собаки у них тоже все свои чувства в покусывания и в разговоры вкладывают. В питомнике все ньюфы брали нас за руки и пытались отвести каждый в свою сторону, а Чаттавак брала так, что руку было не вынуть из пасти. Рокфор тоже здорово прихватывает, а куски до сих пор берет так, что пальцы отваливаются, а еще он обожает "блох выкусывать" и делает это со вкусом.
Все собаки в питомнике железно откликаются на чопи-чопи, я так поняла, что это вроде нашего цып-цып или кис-кис.
Любовь ЖаковаОчень интересно рассказываете,продолжайте..так жаль что в самом питомнике я так и не смогла побывать.
А нам не надо ни цып-цып,ни кис-кис..у нас если мама зовёт одного-то бегут всёравно оба,и эта привычка уже непоправима :0)Вот скоро так втроём на меня будут бегать.Но и в этом есть плюс,если мама сказала сидеть Бентли,то сядут оба :0)
У нас вообще практикуетется синхронное выполнение команд,это так забавно и интересно.
Цитата:но Бугочку придётся строго воспитывать.

Lady Наивная))))))Суку в строгости сложно воспитывать...Они ж без мыла,куда хочешь залезут...Теперь почуствуешь разницу воспитания пацанов и девок.
капризГоворят выращивать девочку проще,они более нежные и покладисьые.Но кусаться отучать надо любого:0)
Ну,насчет кусать-это однозначно!Нежные-согласна! Покладистые-? Неее,ХИТРЫЕ !Но в любом случае,лично мне с девками действительно проще.
капризВот и я рада что у меня девочка появилась,а то эти ахламоны меня совсем замучали.Хамер так вообще одно время был практически неупровяемым,все силы выжал.Вот и Бентли на подходе.Правда Хамер дико ревнует,он и к Бентли ревновал,и очень долго отходил.
Вот и мы с новостями.Девушка нам попалась очень активная,лает,кусается,прыгает на всех и вся,одно радует,чётко соображает кто хозяин и при первом *так*,становится самым лучшим ребёнком на свете:0))
Очень обидчивая,ну просто слов нет.Так же в виду некоторых соображений мы переименовали девочку на Мерседес *Мерси*:0))*Говорят же,чтобы изменить судьбу,иногда достаточно сменить имя.
Вот такие мы стали
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
А какие шкодные глазки :))) шоколадная плутовка
Вера Валерьевна очень хочется поздравить вас с такой красавицей а ещё больше хотелось бы увидеть такого солнечного ребёнка воочию.Приезжайте на выставки к нам на гостеприимную белорускую землю.Всегда будем рады.
olgannaСпасибо!Надеюсь когда-нибудь мы встретимся))
LadyКрасавица! С не которых пор обожаю "шоколадок"....
Она ну очень активная,просто черезчур.Она всех дома гоняет,муж старается не обращать внимания,а я уже дошла до того что начинаю орать на неё,довела до того что я её очень сильно схватила за холку,и встряхнула,так она начала вырываться и рычать,когда вырвалась обгавкала ещё пуще прежнего.Глупо я поступила,она теперь не подходит ко мне.Она даже Хамера довела,он на неё так рыкнул что она аж сикнула,так и то этого хватило только на 5 минкут.Просто террористка попалась какая-то.
Походу в нашем доме только Бентли всё устраивает.Он по жизни пофигист с большой буквы.
[Фото № 0 нет в базе.]
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.832 s, 488 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.