Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 37514
СобакаЕсть 81 фотоDuty Free of Apachee's Home
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Дитятко французское

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дитятко французское

Дитятко французское
Долгих 11 месяцев переговоров и ожидания,и вот ОНА,красавица французская,прелесть шоколадная,звёздочка яркая,солнышко согревающее душу..
Из дождливой ветренной Франции,она мчится в сказочно снежную Лапландию,где её встретят два мордастых БОЯ.
[Фото № 0 нет в базе.]
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Начну с того что Жоель,заводчица,прекрастный,добрый и умный человек.Мы общались на английском языке,и отлично друг друга понимали!Мы нашли очень много общего,наши взгляд на разведение ньюфов с точностью совпал,и у нас уже имеются совместные планы на будущее.Кстати Жоель очень нравится серый и бело-коричневый окрасы:0)))

Меня прокатили по Парижу,где я наделала много фоток,но это уже совсем другая тема,которую в скором времени найдёте в теме *Страны в которых мы побывали*.

Итак,наше путешествие домой началось ещё сутки назад.На поезде из Парижа,мы проехали Бельгию,Германию и Данию.Кстати ехали по самому большому мосту в Европе,протяжённостью 16 км через море,между Данией и Швецией.Сейчас мы в Швеции,и утром будем уже дома.Поездка хоть и долгая,но рядом с принцессой-это приносит только удовольствие.
[Фото № 0 нет в базе.]

Очень любопытная,с рук практически не слезает,и всё время смотрит в окно
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Наш папа
Фотография № 21014

И наша мама
Фотография № 21015
Поздравляю!Эта поездка и все хлопоты связанные с ней того стоили!Уж действительно-Принцеса!Нееее-Королевна!!!!!
Федотова Е. Ю.Кать,спасибо!В эту девушку я вкладываю ОЧЕНЬ большие надежды!
Здорово,здорово,здорово!!!!!!!Я аж обзавидовалась,но в хорошем смысле!)))))Молодец тыLady!!!!!
А зовут нас DINH-VAN JEWEL DE L'ETOILE DE CYRICE.
Замечательно отзывается на Динх(и).Но мы не в силах нарушить нашу традицию..но только по приезду домой я смогу точно определиться.
Ей надо дать очень счастливое,ну и не нарушая традиций,имя!
Федотова Е. Ю.Как там говорят..как катер назовёшь,так он и поплывёт?!:0))ПОМОГАЙТЕ!
Лады,Тойоты,Пежо...никогда,это аналогично Педигрии,Догги,*Пёс Барбос*..ну вы меня поняли:0)))
.
А тут в какой то теме Сергей предложил Инфинити,переводится как бесконечность и еще чего то,щас поищу где этот разговор был
Туточки-100 и 101 страничка
Поздравляю!!!
А у нас в базе где-то еще фото Матисса есть.
Бенина матьМне прислали много фотографий Матисса и Халливелл,но пока они не внесены в базу,нет смысла их сюда размещать.
Вера, поздравляю!!! Девочка просто с нереально умилительным выражением глаз!!! Я думаю твои мальчики будут вне себя от счастья от своей подружки:)))
AldrAСпасибо ещё раз!))
Инфинити конечно хорошо,а ещё мне нравится Ламбарджини,Феррари,МакЛарен,Астон Мартин,продолжать можно ещё долго.Но всётаки кличка должна быть как можно короче,и причины тому,всем известны.
Скорее всего её будут звать Bugatti.
Верочка, ты умница! Я рада, что тебе хватило терпения и на переговоры, и на ожидание. Я уверена, что девчушка много раз оправдает твои надежды!
Не забывай нас баловать новыми фотографиями маленькой француженки!
Lady Суперская девченка!!!! Мои поздравления!!!!
Обалденные родители и очень красивая девчушка!!! Lady, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.931 s, 472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.