Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1119
СобакаЕсть 1 фотоГерцед Габриела
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Радостные новости / Форум / Дитятко французское (5/7)

Это форум группы ГруппаРадостные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дитятко французское

Дитятко французское
Долгих 11 месяцев переговоров и ожидания,и вот ОНА,красавица французская,прелесть шоколадная,звёздочка яркая,солнышко согревающее душу..
Из дождливой ветренной Франции,она мчится в сказочно снежную Лапландию,где её встретят два мордастых БОЯ.
[Фото № 0 нет в базе.]
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Просто Бентли сам еще ребенок.Потерпи еще чуть-чуть....Скоро умнеть начнет.
LadyОна же ребенок,к тому же младшенький, и ко всему прочему девчушка... Поэтому всех и" строить"пытается . Понимает ,что не тронут. На моих "деток" ,тоже" жаловаться" не перестают.К шести месяцам должно пройти. Просто все быстро забывается ,наверняка и Хамер и Бентли такие же росли хулиганы...
Цитата от Lady (источник):Походу в нашем доме только Бентли всё устраивает.Он по жизни пофигист с большой буквы.
Походу в папу характером)))
Люблю Дашечкина )
Так интересно зато! :)
А скоро все вырастут и будут валяться ковриками, захочешь поиграть - не распинаешь. Так что лови моменты, о которых потом будешь вспоминать весело и с лёёёгонькой грустинкой о быстротечности времени :)

...кажется, упоминалось, что, возможно, намечается новый исторический персонаж? ;)
SIOСамое интересное что мелким он был таким же спокойным,золото ребёнком.
Цитата от Lady (источник):SIOСамое интересное что мелким он был таким же спокойным,золото ребёнком.
Ну вот и получи теперь, фашист, гранату! Француженка теперь оторвется, и за себя, и за того парня! :))
[Фото № 0 нет в базе.]
Очень симпатичная девчонка!
Какя же красавица! Я просто залюбовалась...
Мы подросли,уже 3 месяца и 3 недели,и весим аж целых 20 кг:0))

[Фото № 0 нет в базе.]
Красавишна!!!!!!
И вес правильный :))))))))))))
belkА у меня в прошлый раз как-то из головы вылетело перевзвесить её.Но ничего,этот раз взвешивала на рука и на своих весах))
Очень яркий окрас! Шоколадка сладенькая!
История о том,как мы решили устроить фотосессию:0))

Начало было не плохое,Мерси можно сказать позировала как настоящая фотомодель

[Фото № 0 нет в базе.]

После пятой фотографии,всем своим видом продемонстрировала,как я ей надоела

[Фото № 0 нет в базе.]

Просто седьмая фотография под названием *Хорошо что не заклинило*

[Фото № 0 нет в базе.]

После чего я наконец-то бала обгавкана

[Фото № 0 нет в базе.]

И даже разгрызание шёлкового покрывала не сломало меня

[Фото № 0 нет в базе.]

Но я не успеваю удивляться изобретательности ньюфов,особенно когда они начинают демонстрировать элементы кун-ФУ :0))

[Фото № 0 нет в базе.]
Маленкая позерка )))) Истиная дама!
Вера, супер! ;)))))) порадовала глаз ;)))) Девченка приколистка! ;))
maxisКого то она мне сильно напоминает....?!
Ах, какая девочка, какая девочка!!!!!!
Спасибо всем за добрые слова:0))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРадостные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.93 s, 482 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.