Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев (3/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев

Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Цитата от kluchik-newf (источник):Яkluchik-newfс начала 80годов не видел более позорной монопородки.Бабло правит миром.Я думаю выставка проплачена.Вы бы господа хоть немного помоскировались.Первая собака в каталоге-победитель.Промеры-сплошная профанация.С такими монками просто убивают породу.
бабло - это эквивалент энергии - есть владельцы любящие и ухаживающие за своими собаками - гордятся ими и готовят к выставке / есть деньги пользуешься услугами профессионалов нет денег - моешь чешешь готовишь самостоятельно / вывод - гордитесь собакой покажите ее на выставке в красивом виде. следующий век на дворе - культура содержания собак и показа на выставках с 80 годов прошлого века изменилась , хотите вы этого или нет.

Поздравляю всех участников и победителей!!! Горжусь внуком!!!

Всем добра :)
Извините,только сейчас смогла подойти к компу....а тут такие страсти.....
Цитата от Amina (источник):Я промолчала, когда каприз в чате после 3 дня Евразии о-ла нашего победившего братика СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo).А вот теперь не промолчу "дружелюбные" Вы наши...
Не молчите,и...будьте добры: или дословно слова,где я * о-ла нашего победившего братика*,или цитату,или ссылку на этот день в чате........Или извиняйтесь.Ваша личная неприязнь ко мне и моим собакам не дает вам право сочинять или по своему интерпритировать.Отмазки,типа-не помню дословно,не могу найти,где именно-не принимаются,отвечайте за свои слова.
Да какие страсти, Кать? Обделали всех собак, судью и выставку... А так все нормально. В штатном режиме :)
Абутова ТатьянаБабло-это бабло.Викторовна мне много об этом рассказывала.Да собака на выставке должна быть чистая и вычесаная.Но когда под модным словом "груминг"прячут не только недостатки но и пороки собак это конец породы.Да раньше за стрижку и подкраску ньюфов просто удоляли с ринга,а теперь в США разрешен серый окрас(вырождение) Расцвет нашей породы пришелся на середину 80годов.Немцы,англичане,итальянцы и пр.скупали помётами и клубных и неплановых.Тогда клубы строго придерживались стандарта,а не гнались за модой.Наши западные "друзья"настаивают чтобы у наших пород(кавказец,черныш)не купировали хвосты и уши к/о,а то не будем принимать на выставки.Ньюф 2гр.ФЦИ.Это рабочая собака.Больно смотреть когда ньюф проявляет агресивность,боится воды,а иногда просто тонет.
Извините Екатерина каприз, да признаю - ошиблась!

Вот беседа этих "добрых" личностей:

3:04 Setrin: Чистый Бриллиант Амиго цациб
13:04 Елена Захарова: даже боюсь уже спрлсить
13:04 Chansi: ладно)) эксперт чудило))
13:05 Chansi: и он же лпп
13:05 Еленка: н-даааа...
13:05 Blitzen: Лена не надо спрашивать сами видели
13:05 Blitzen: спериди так ножки тоже склеились
13:05 n_u_s_h_a: ты на монках его посмотри , в живую и охренеешь!
13:05 Blitzen: ну что сделаешь должен же быть праздник у кого то
13:05 Blitzen: я видела
13:06 Blitzen: и не раз
13:06 Chansi: девчонки, добрее)))
13:06 Blitzen: девочки меняем направление своего векторное разведения, старая гвардия говорит, надо меняться...
13:06 Blitzen: да будем добрее и терпимее
13:07 Chansi: у Амиго звездный час))
13:07 Blitzen: что то ноги понятно куда растут в амиго
13:07 n_u_s_h_a: я под столом))))уже живот болит
13:07 Chansi: ))))))))))))))))))))))
13:07 Blitzen: да Амиго КРУТО ЛПП
13:07 Blitzen: на бесте побегает
13:07 n_u_s_h_a: )))))))))))
13:07 Chansi: это ландсир или ньюф на описание?
13:08 Blitzen: чай красиво покажется, и мы все слюнси пустим
13:08 n_u_s_h_a: ландсир
13:08 Blitzen: ооой белянки пошли
13:08 Blitzen: крсотулечки
13:08 Chansi: проиграл... поясница плохая))))
13:09 Blitzen: блин какой веселый
13:09 Blitzen: интересен вопрос - что за эксперт
13:09 LiLia: Кто такой Амиго?
13:09 Blitzen: черный брилиант
13:10 Blitzen: прям ответ вылетел сам собой
13:10 Chansi: чистый
13:10 Blitzen: да
13:10 Chansi: правда, мы можем ошибаться в кличке
13:11 Blitzen: разве вы не знаете АМИГО - ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ...
13:11 Blitzen: да врод нет
13:11 Blitzen: ой
13:11 Blitzen: рот надо прикрыть, а то побьют скоро
13:12 Chansi: не, не ошибаемся. точно он СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo)

14:01 Прохорова Людмила: Мда-а-а... судейство кобелей - это нЕчно! Особенно ЛК. Все время сверялся со списком экспонентов, ему же клички не нужны, достаточно помеченных номеров номеров. Сук даже смотреть не стала...
14:06 Прохорова Людмила: "Победа в десять раз приятнее с такими конкурентами!" С каким такими? Амиго - вне конкуренции. Тут и так всем все понятно
14:07 d_koch: С такими сильными конкурентами
14:11 Прохорова Людмила: Вот поэтому смешное и совершенно непонятное судейство при таких сильных конкурентах
14:25 Setrin: Полностью согласна...
14:30 Chansi: Победа приятна вне зависимости от обстоятельств! Просто нужно реально смотреть на свою собаку и точно знать ее недостатки. У Амиго сегодня счастливый день! Порадуйтесь за него))
14:39 Прохорова Людмила: Ну, с этим никто не спорит! Но "за державу обидно!"
14:42 Юлия: А мне не обидно за державу. Праздник должен быть у всех. И если заранее известен победитель, то и зачем идти на выставку.
14:43 Юлия: Всегда должна быть интрига на выставке.
14:45 Прохорова Людмила: Ну да, вся интрига в соседней папочке. Тем более конкуренция была и достаточно не хилая.
14:51 n_u_s_h_a: ))) с папочкой вообще вопрос интересный... в ней вся интрига и была !
14:52 lv: https://www.youtube.com/watch?v=stSK2z0e9Ak
14:56 Chansi: Что там было, в папочке, для нас так и останется тайной))
15:06 Прохорова Людмила: Не знаю, у меня это професиональное: отличить бланк описания собак от списка экспонентов - не так сложно
Да, нет пророка в своем отечестве!
Вот и не выдержало сердце у истинно радеющего за породу в нашей стране у талантливейшего человека Джонс!...
Она в ужасе была от многого того, что Вы умудрялись притащить из этой хвалёной заграницы...
Ух, как повеселили!:)))



Приехал из своего заполярно-мурманского "заМКАДья" СобакаЕсть 127 фотонаш любимый красавчик Хиллушка, "проплатил" выставку (да Чо там-две!!! Ах, да, жаль на Бэст хватило только на 4-е место:))), встряхнул истеричных хозяев-"а-ля профессионалов 80-х" с их "типичными гигантами-ньюфаундлендами", обаял как минимум двух экспертов и уехал на свое северное взморье, жить своей очень счастливой жизнью с умными , интеллигентными хозяевами, уравновешенным Хендлером, заниматься дальше дрессировками, треннингом и т.д...Эх, жаль море холодновато, плавать никак:)))

Браво, СобакаЕсть 127 фотоSmigar Tango in the Night! Так держать! Мы тебя очень любим!

И пусть будет так всегда от обиды и злости у твоих злопыхателей:
Цитата:..До сих пор реву...
P.S.Надо было с ними поделиться призами, чтоб не плакали:)))

А вообще, своих собак надо ТАК ЛЮБИТЬ, чтобы не плакать, если те проигрывают, а поцеловать, улыбнуться и сказать, глядя своей собаке в глаза, что она- самая лучшая!

Очень стыдно за истерику "ньюфистов 80-х"...
Прохорова Людмила у кого чего болит,тот о том и говорит.Где я упоминал о росте.Я сказал о неправильных промерах.Рост не главное.Ньюф должен быть гармонично сложен.Рост,вес,пясть,голова,морда,формат и пр.А то,что эта выставка была не чистая я очень допускаю.
Цитата от kluchik-newf (источник):А то,что эта выставка была не чистая я очень допускаю.
kluchik-newf, каждый судит по себе...
Власта vlasta, вот уж не по адресу плевок... Не платили и не собираемся за такие сомнительные удовольствия!
Цитата от Amina (источник):Не платили и не собираемся за такие сомнительные удовольствия!
Amina, простите, а у вас есть доказательства, что победитель эту выставку проплатил?
Цитата от Amina (источник):Власта vlasta, вот уж не по адресу плевок...
Да???
Когда человек не знает, КАК это сделать, то и другого НИКОГДА не оскорбит подозрением!

А если сам когда-то ходил этой "кривой дорожкой", тогда может предположить, что и другие могут:(((
Так что...Вы сами себя опозорили своими подозрениями:)))
Правила проекта Ньюфы.ру
6. Содержание публикуемой пользователями информации
6.2. На сайте можно свободно и бездоказательно писать положительные сообщения о чем-либо, но любое отрицательное высказывание должно быть подано в конструктивном виде и быть обосновано.
SIO кто решает что положительно, а что отрицательно?
Ну например фото как Konstantin51 деньги в карман судье запихивает.
Фото в студию, иначе просто трёп
Цитата от kluchik-newf (источник):Прохорова Людмила у кого чего болит,тот о том и говорит.
Вы это о чем? Лично для меня - это не больной вопрос.
Юлия Наумова доказать взятку очень сложно.О нечестной выставке можно судить по косвенным признакам.Рассказывать о них не вижу смысла,поэтому и говорю,что допускаю нечестную игру.
Цитата от kluchik-newf (источник):О нечестной выставке можно судить по косвенным признакам.Рассказывать о них не вижу смысла,поэтому и говорю,что допускаю нечестную игру.
kluchik-newf, уж будьте добры, расскажите! Иначе, Вы просто ВРЁТЕ, оправдывая проигрыш своей собаки!
vlasta с хамами я не разговариваю.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.897 s, 624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.