Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев (2/6)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев

Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Ребята , не обращайте внимания! Давно пора привыкнуть , что проигравшие недовольны))) Выиграли действительно собаки достойные , в шерсти, как и положено . Кобель вообще как куколка стоял . Мы то вообще приехали бэбиков наших поддержать, Бонька еще лысая ,зато пробежались размялись , других посмотрели.Поздравления победителям!
Светлана Просвирнина, нет ни задачи, ни желания ссориться ни с Вами ни с кем либо еще. Но объективности ради, как можно объяснить
Цитата от Светлана Просвирнина (источник):...Да, фотографии с рингов, в которых участвует моя собака...
, что СобакаЕсть 139 фотоБраунблад МСК Ауди Рэд Лэсс (Brownblood MSK Audi Red Less) оказалась в отправленных Вами фото? В каком ринге она оказалась с Вашей собакой?
То, что Вы отправляете фото это очень правильно. Нормальный Заводчик смотрит как развивается его собака, естественно, лучше его никто не видит и не знает своё дитя. Но это нормальный Заводчик, а не тот, который может оценивать собак только в зависимости от количества цифр на купюрах.
Вы оскорбили появлением на
Цитата от Светлана Просвирнина (источник):дружелюбном и интересном форуме
таким фото других владельцев собак. Вы это не заметили, к сожалению.
Цитата от Светлана Просвирнина (источник):Если Вы наблюдали, то должны были заметить, что я подходила к рингу 2 раза фотографируя СВОЮ собаку во время промеров и во время движения по рингу.
Да, конечно, мне же больше на монопородке делать нечего как за Вами наблюдать. Тем более в кои-то веки я смог УВИДЕТЬ собак. Когда фотографирую, то я не вижу выставку, не вижу собак, не могу сравнить. У меня в это время задача сфотографировать как можно лучше конкретную собаку.
Еще раз поздравляю всех! Импортный судья может судить как он видит.
P.S. Очень хотелось бы узнать, на какие ошибки смогли указать "заводчики", кроме как с дивана в очередной раз выставить судью некомпетентным и опубликовать эти фото...
Мне кажется, это фото от 8 августа, находящееся в фотоархиве)
Фотография № 229695
Фотография № 229697
Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев
Яkluchik-newfс начала 80годов не видел более позорной монопородки.Бабло правит миром.Я думаю выставка проплачена.Вы бы господа хоть немного помоскировались.Первая собака в каталоге-победитель.Промеры-сплошная профанация.С такими монками просто убивают породу.
За 20 с лишним лет с жизни с ньюфами хорошо усвоила и всегда выполняла кодекс не гласный "о чужих собаках либо хорошо, либо ни чего..."!
Но когда портите рабочую породу - прорвало!
Донат Donat, как тебе подколенные рабочие ньюфаундленды!
Помнится ты был раньше уверен в другом...
Я уж про силуэт ньюфа с картинки правильной молчу, может привести, чтобы сравнили... а не возмущались и пускали слюни о победителях. Впрочем как обычно...
Я промолчала, когда каприз в чате после 3 дня Евразии о-ла нашего победившего братика СобакаЕсть 107 фотоЧистый Бриллиант Амиго (Chisty Brilliant Amigo).А вот теперь не промолчу "дружелюбные" Вы наши...
Цитата от kluchik-newf (источник):Яkluchik-newfс начала 80годов не видел более позорной монопородки.Бабло правит миром.Я думаю выставка проплачена.Вы бы господа хоть немного помоскировались.Первая собака в каталоге-победитель.Промеры-сплошная профанация.С такими монками просто убивают породу.
Вы уж меня, пожалуйста, простите, но на монках обычно рост - не главный козырь в экстерьере. О "проплате". Вот сколько лет в Королеве собак выставляла - всегда судейство было непредвзятым. И о промерах. У нас тут недавно собачку в холке 86 см намерили, хотя по факту самое большое в этом кобеле 75 см. Не страдайте гигантизмом! Ни в собаках, ни в своем личном мнении...

А недовольные результатами ВСЕГДА на любой выставке есть! Просто надо уметь проигрывать - с достоинством, а не устраивать "разбор полетов".
Donat я надеюсь, Вы все таки посмотрели страницу собаки и увидели откуда это фото. Меня на той выставке не было. Может извинитесь?
Наденька, а я и сейчас не поменял уверенность. Посмотри на промеры собак. Моя сейчас № 15.
Владимир Арсентьевич, ну не увидел я тут "бабла", объясни мне, пожалуйста. Попробуй с импортным судьей договорись... Они может и не знают, что ньюфы рабочие бывают. И это шоу, судья судила шоу. Шоу по красоте. А красота это и анатомия, и голова, и стрижка, и хэндлинг. И рабочий класс был введен в моно для того, чтобы не забывали люди о рабочих качествах собаки. Сейчас навскидку по-быстрому кроме СобакаЕсть 65 фотоТори и СобакаЕсть 294 фотоАргоши не вспомню собак, которые брали КЧК в рабочем и в других классах. Становились ЛС, ЛК и ЛПП. И большой рост приветствуется не в ущерб сбалансированности. Да не мне тебя учить, извини.
Извиняюсь, забыл про СобакаЕсть 88 фотоЛилечку - удивительная собака!
Для всех:
Рост и вес
Средний рост в холке - у взрослых кобелей 71 см (28 дюймов), у взрослых сук 66 см (26 дюймов). Средний вес - у кобелей 68 кг; у сук 54 кг. Большие размеры желательны, но не предпочительны гармоничности, хорошему здоровью, крепкому сложению и правильным движениям.
Цитата:Меня на той выставке не было
Так и не Вы его(фото) выложили. Что еще раз говорит о моральном облике Вашего заводчика.

И не лень было фото корректировать...:)))
Людмила Михайловна, сегодня, человек не знающий меня. Сказал прилюдно, что я сфотографировала руками, растущими с одного места, Ауди и отправила фото своему Заводчику. На каком праве сделаны данные выводы? С какой стати? И облик моего Заводчика тут не причём. Сказали лично про меня, про меня будьте любезны и отвечать (это не к вам)
Светлана Просвирнина, только после Вас. И я сначала не не говорил, что это Ваши фото. В силу "ума и образованности" выстройте логическую цепочку. И скажите еще раз спасибо Вашим "заводчикам".

И людям, которые души не чают в своих собаках:
если вам не все равно, то не позволяйте, чтобы в профиле собаки появлялись неудачные фото. Большинство из нас "поймет и простит" они видят собак на выставках, что называется живьем, могут сравнить в силу опыта разные фото. А есть экземпляры, которые могут использовать это в своих низеньких, подленьких, тупеньких целях.
Донат, про гармонию я, а не про гигантизм. Правильно в стандарте сказано именно средний и приветствуется больший, а не меньший! Когда смотрела сравнение на лучшего, то увидела только двух типичных ньюфаундленда и те были коричневыми...
а фоточки бебиков есть у кого?
Наденька, для каждого тип ньюфаундленда свой. И каждый считает типичным ньюфаундлендом того кто ему нравится. И выводит его же. Жизнь рассудит. Вспомни картину Лендсира, где был запечатлен им типичный тогда ньюфаундленд. Все меняется и тип тоже. И судья вчера судила её собственный тип.
В этом как раз проблема с судьями-породниками. Да, они прекрасно разбираются в недостатках присущих породе, не говоря уже о пороках, но судят они все свой тип. Тут уж смотришь сам идти или не идти. Не знаю, сколько судья судит у нас в стране, насколько могут существовать какие-то рычаги влияния на неё, но я ничего такого не увидел. Мне кажется, что всё логично было.
И да, мне тоже хотелось бы ПК, но я трезво оцениваю вчерашний день и считаю, что он был для нас все-таки победным. И радуемся победе в конкуренции с очень красивыми собаками.
Давай взрослеть, Наденька!
А то потом удивляются на вопрос: -а какой породы ваша собачка?
Я гуляла по выставке и все сразу говорили, что ньюфаундленд!
Люда Прохорова Людмила, так мы тоже были очень много раз и да основной слово здесь "было". Так как не раз встречались на выставках, то знаешь можем ли мы достойно принимать мнение судьи или нет. Твои собаки были достойными соперниками, а здесь...
С тем откланиваюсь! Впрочем, многие понимающие, что происходит ньюфисты давно это сделали... За породу обидно!
А так продолжайте умиляться и восторгаться!!!...
Донат, не "лечи" меня, я взрослый и здравомыслящий человек!
А ваша выдумка про тип это лазейка, чтобы исказит реальность!
Есть стандарт!
Иностранцы очень ловко умеют нам исказить реальность и многие ей верят! Продолжайте заблуждаться - мне не с Вами!!!
И уж поверь мне - я здесь не про титулы... и что мне хотелось бы их получить... Не когда не гнались за ними!
Если нужно какую-нибудь "гадость" про выставку, то могу поделиться:
когда попросил шахматку для отчета сфотографировать, то девушка из ринговой бригады достала папку из-под стола, достала нашу шахматку. Предупредила, чтоб осторожней, а то корешки не держаться на ведомости... Сфоткал я, но корешки в первозданном виде сохранить не удалось, как ни старался. Это кстати по поводу кривых рук тоже.) А там как раз сидел организатор выставки. Девушка расстроилась, сказала, что никому больше не даст фотографировать шахматки. Организатор тут же встрял типа он запрещает это делать и все такое. Ну что они в Ростов отправляют - оттуда и увидите отчет. Ага, а мы же всегда хотим здесь и сейчас. И то Галя ошибочку допустила, правда одну. Ну поспорили малость с организатором. Он, чем спорить лучше бы оснастил рабочие места ринговой бригады необходимым оборудованием. Там просто степлер был не в состоянии пробить больше трех листиков бумаги. Я предложил ей помочь собрать всё это, но она отказалась. Очень ответственная девушка, все сама-сама. Просто молодец. Спасибо ей за разрешение сделать фото шахматки. Выкладывать не буду это собственность клуба, а данные в виде отчета у нас и так уже есть.
Во всем остальном - понравилось. Без восторга, но всё достойно. Опять же на мой взгляд.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.054 s, 629 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.