Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев

Моно ранга ПК + всепородные выставки 9.09.17 Королев
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Много информации о ценах, льготах,
о месте проведения, контактных телефонах и многое другое, а так же уточнить окончательное расписание
на
ПЁСИКЕ
Цитата:Ринг № 1 Ольга Долейсова - Чехия.
12-00
Моно Ньюфаундленд
На моно 22 собаки.
Замеры будут:)
Сообщение от MKC-RUS:
Едем от МКАД прямо по ЯРОСЛАВСКОМУ шоссе в сторону области проехав около 5 км. будет поворот на право - МЫТИЩИ проезжаем мимо.

Проехав ещё около 1 км. будет поворот на право - КОРОЛЁВ проезжаем мимо. Едем дальше по прямой и по эстокаде переезжаем через железную дорогу.

Так же продолжаем движение по прямой вновь будет поворот на право БОЛШЕВО - КОРОЛЁВ, так же проезжаем мимо по прямой над ВАМИ узкая эстакада со стороны БОЛШЕВО -КОРОЛЁВ в сторону МОСКВЫ.

Едем дальше всё время по прямой в крайнем правом ряду до следующей эстакады - разворота на МОСКВУ. Заехали на эстакаду развернулись в сторону МОСКВЫ и едем всё время в крайнем правом ряду.

С права в верху перед заправкой - РОСНЕФТЬ - будет БОЛЬШОЙ щит указатель: М 8 - МОСКВА ; Е -115 БОЛШЕВО - ЯРОСЛАВЛЬ и внизу написано - 300 метров Московский Лесотехнический Институт.

Так же едем прямо в крайнем правом ряду через 150 метров будет повторно ЩИТ указатель со стрелкой на право. Ещё через 150 метров будет большой ЩИТ указатель на право улица 2 ИНСТИТУТСКАЯ, поворачиваете и прямо к стадиону ни куда не сворачивая около 1 км.
Всем удачи завтра на выставке, и пусть победит лучший! Присутствовать к сожалению не смогу, работа...
Кубок Космограда 2017г.
Монопородная выставка ранга ПК Ньюфаундленд.
Эксперт в ринге Долейсова Ольга (Чехия)
Собак по каталогу:22
Присутствовало :21
Кобели:

Класс беби:
1. СобакаЕсть 25 фотоАдонис Ла Флёр- оч. персп. ЛБК

Класс щенков:
2. СобакаЕсть 117 фотоБраунблад MCК Лави Нэман (Brownblood MSK Lavy Neman)-неявка

Класс юниоров:
3.СобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон Ришар-отл.,CW. ЮПК, ЛЮК
4.СобакаЕсть 2 фотоAvalon Beys Apple Jam Toptyzhka-отл. 2 ,ЮСС

Класс промежуточный:
5.СобакаЕсть 43 фотоДинастик Брэнч Яндекс Хапинесс (Dynastic Branch Yandex Hapiness)- отл., CW,КЧК,
6. Райн Сильвестр Борн, (РКФ 44
7228, Дата рождения:04.12.2015г. Клеймо:TUX11, Окрас:Черный, Отец:СобакаЕсть 3 фотоСтарди Коллекшн Виконт (Stardi Collection Vikont), Мать: СобакаЕсть 36 фотоАриадна Вейк (Ariadna Veik) , Зав.: Рудковская М., вл. Кутяев Е., Нижегородская обл., г. КУлебаки)-отл. 2, СС

Класс открытый:
7. СобакаЕсть 127 фотоСмигар Танго ин зе Найт (Smigar Tango in the Night)-отл., CW, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП

Класс рабочий:

8.СобакаЕсть 37 фотоСтарбимовлав Демофонт-отл.,СW, КЧК
9.СобакаЕсть 29 фотоЧерчилль Сэр Гай-отл., 2, СС

Класс победителей:
10.СобакаЕсть 64 фотоБридж Овер Траблд Ривер (Bridge Over Troubled River)-отл., CW,
КЧК


Класс Чемпионов:

11.СобакаЕсть 344 фотоЧармер Денкам Бронз (Charmer Denkam Bronze)-отл., CW,
КЧК


Класс Чемпионов НКП:
12.СобакаЕсть 449 фотоЧарли Де Бест Хелфи Пэл (Charli The Best Helfi Pel)-отл., CW,
КЧК


Суки


Класс Бэби:
13.СобакаЕсть 36 фотоТерра Виктория Кензо Фловер-оч.персп. ЛБС, ЛБ

Класс Юриоров

14. СобакаЕсть 139 фотоБраунблад МСК Ауди Рэд Лэсс (Brownblood MSK Audi Red Less)-отл. CW, ЮПК, ЛЮС, ЛЮ

Класс Промежуточный:
15.СобакаЕсть 12 фотоCorporevaill Dear Heart- отл., CW, КЧК
16.СобакаЕсть 12 фотоNumas Gift in May for Toptyzhka-отл., 2, СС

17.СобакаЕсть 68 фотоТерра Виктория Богемная Львица-отл., 3

Класс Открытый:
18.СобакаЕсть 2 фотоБлэк Квин Борн ту Вин (Black Queen Born to Win)-отл., б/т

Класс Победителей:

19. СобакаЕсть 5 фотоАнджело Орсо Бенедетта Миллисента (Angelo Orso Benedetta Millisenta)-оч. хор.

Класс Чемпионов:
20.СобакаЕсть 229 фотоМерседес Вялiкi Мядзведзь (Mercedes Vialiki Miadzvedz)-отл., CW, КЧК, ПК, ЛС
21.СобакаЕсть 57 фотоМоя Стихия Ламборджини (Moya Stikhiya Lamborghini)- отл.,2, СС

Класс Ветеранов:

22.СобакаЕсть 16 фотоГрафиня-отл., CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
Шатилова Галина Большое спасибо за отчет!
Мои поздравления ВСЕМ Участникам и Победителям!!!!!
Фотография № 229661


???????????????
Еще бы хотелось расстановку по местам посмотреть... Пли-и-из...
Еще раз поздраляю всех участников и победителей!))
Надя, что случилось?
Прошу прощения, СобакаЕсть 48 фотоСупер Бизон Ришар не ЮКЧК, а ЮПК. Выставка ранга ПК.

Цитата:"СУПЕР" выставка, "супер" судейство...
Надеюсь фотографии Вам многое объяснят.

отл., CW, КЧК, ПК, ЛС




отл. CW, ЮПК, ЛЮС, ЛЮ



Цитата от Bonny2009 (источник):Надя, что случилось?
- фотографии - это ответ на этот вопрос.

Здесь не титулы надо раздавать налево и направо, а ставить соответствующие оценки, и проводить экспертизу собак в соответствии со стандартом, тем более на монопородке.
Цитата:фотографии - это ответ на этот вопрос.
Да вы что????Серьезно???
Лена, если плюют в спину, значит ты впереди. Такие фото есть у всех. У нас их сотни, если не тысячи. Приятно поделиться фотографией, когда удалось запечатлеть собаку в лучшем виде. А послать фотки диванному аналитику для оценки кинологического мероприятия, сделанные кривыми руками, растущими из задницы, это по меньшей мере некрасиво. Выкладывать же их совсем уже глупо.
Мне выставка понравилась. Удалось увидеть собак так как был без фотоаппарата. Ринги такого большого размера, что даже не использовались полностью. Видимо и собаки и хендлеры уже отвыкли от таких. Судейство строгое (в сравнении на ЛС только две суки участвовали), но на мой взгляд логичное. Научитесь проигрывать достойным (это даже не проигрыш). А на тот момент выиграли лучшие, опять же на мой взгляд.
И давайте не забывать, что это наши собаки и лысые, и узкомордые, и с торчащими хвостами это наша любовь, а не средство наживы.
Приятно было увидеть двух внуков в одном ринге.
Поздравление всем участникам, особые - Победителям!
"Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать"
Ф. Раневская



Все вернется бумерангом-
Зависть, зло, обиды, ложь,
Все вернется бумерангом –
Что посеешь, то пожнешь.

Взято тут.




https://newfs.info/person/ki05/
Любому человеку очень важно реализовать свои амбиции хоть в чем то. У меня, Слава богу, имеются другие возможности и площадки для этого. Самоутверждаться за счёт животных, живущих в моем доме, в моих планах нет и не будет, поэтому участие в выставках для меня "не выигрыш" и "не проигрыш". Так как тут затронули меня и мои руки, поясню, что я никаких чужих собак не фотографирую и даже не смотрю на их выступление. Если Вы наблюдали, то должны были заметить, что я подходила к рингу 2 раза фотографируя СВОЮ собаку во время промеров и во время движения по рингу. Да, фотографии с рингов, в которых участвует моя собака, я всегда отправляю своим Заводчикам, для обсуждения наших ошибок. Согласна, что руки у меня кривые, поэтому я ими и не зарабатываю, мне хватает ума и образования. Просто прошу впредь меня в своём дружелюбном и интересном форуме не упоминать и тем более не оскорблять.
Мадам, даже ваши собственные фотографии и собственные видео на вашем собственном сайте ничего не могут вам объяснить - не доходит! А вы еще и тут что-то пытаетесь... Иногда стОит поучиться более тактичному поведению у хозяев своих же щенков. НЕ НАЧИНАЙТЕ БАЗАР, если хотите хоть чуточку сохранить свое лицо хотя бы перед ними!
Всем участникам и конечно победителям БРАВО!!! Дальнейших успехов и конечно побед!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.646 s, 985 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.