Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия -2012 (24 и 25 марта) (8/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия -2012 (24 и 25 марта)

Евразия -2012 (24 и 25 марта)
На сайте РКФ вывесили список приглашенных судьей.
Под номером 19 заявлена ADRIANA GRIFFA ( ITALY).
Интересно, ей дадут ньюфов????

http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/listofjudge.html
Написало 63 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Мои искренние поздравления всех победителей и участников! Особые поздравления владельцам собак, которые выставлялись в классе ветеранов! Женечка, Юлечка, браво !!! Вы молодцы!!!
EvilBastard Огромное спасибо за фото! и от меня и от Тедди (СобакаЕсть 80 фотоАкватория Келвин Ройал Тедди Беар (Aquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear))
Поздравляю Юлю и Фрама с достойнейшей победой!!! Я горжусь тем, что у меня доченьки такого великолепного папы! Бравооооо!!!
Поздравляю всех Победителей выставки!!!

Отдельно хочу добавить:( ох и тяжело мне это признать)
Я восхищена искусством груминга и и (особо)хендлинга собак Акватория Келвин!!
Понимаю, какой это адский труд!!
Я , действительно, от души, восхищена, с каким удовольствием собаки работают в ринге!!!

Именно работают, и именно-с радостью!!

Знаю, сколько сил и души нужно вложить, чтобы добиться этого!
Татьяна, поздравляю, твои собаки победили достойно!!
http://www.youtube.com/watch?v=O5FoWRKYh5Y&feature=player_embedded
По ссылке - танец с ньюфом на Евразии. Я в восторге, такая красота!!! Скажите, кто знает, кто это так танцует?
Марина Новоселова с собакойСобакаЕсть 67 фотоФанньюф Глория Дей инструктор Бурмистров Александр
я в восторге от увиденного ! молодцы , столько труда в этот танец вложено ! БРАВО!!!
Поздравляю всех участников и особенно победителей сас прекрными результатами!)
Мои искренние поздравления всем участникам и победителям!
Поздравляю Абутова Татьяна с превосходным выступлением собак питомника! Браво!
Много фото:)
http://mirsobak.org.ru/?p=2620
http://vk.com/albums-37028031
Мы тоже наконец-то вернулись домой:) Правда, приехали еще вчера, но я прямо с машины на работу, а сегодня уже на двое суток подряд, поэтому только сейчас до компьютера добралась:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ участников и победителей!!!
Самые сердечные поздравления Юле и Лизе с замечательным дебютом самых маленьких участников выставки!!
Самые искренние и теплые поздравления Жене и Юле с победами в таком почетном классе ветеранов!!!!
Отдельные поздравления Юле и Оле с великолепным выступлением и Победами!!!
И особые поздравления и восхищение Тане с потрясающим и захватывающим дух выступлением ее собак!! Удивительный драйв и кураж в ринге!! Браво!!!
Ну вот и мы добрались до дома)))
спасибо всем за поздравления, очень приятно!!!
Абутова Татьяна Танечка, поздравляю тебя с шикарной победой СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)!!! Поздравляю с победами всех твоих подопечных!!! Огромное спасибо за подготовку и показ СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим!!!
У меня нет слов,татьяна он действительно выглядит потрясающе!
Евразия 2012, 24 марта Best in Show. Ринги бестов
http://youtu.be/dsWw1y4fnXE
Абутова Татьяна, мои искренние поздравления! Виват коричневым !!!
Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Особые ПОЗДРАВЛЕНИЯ Абутова Татьяна!!!!!
От всей души поздравляю всех победителей и всех участников!!! Всех ньюфов, за то, что они НЬЮФЫ))) дарящие радость от общения с ними!!!
БЫло приятно смотреть! Очень красивые собаки!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.786 s, 1436 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.