Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 243555
СобакаЕсть 5 фотоСент Джонс Лет ит Би
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия -2012 (24 и 25 марта) (7/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия -2012 (24 и 25 марта)

Евразия -2012 (24 и 25 марта)
На сайте РКФ вывесили список приглашенных судьей.
Под номером 19 заявлена ADRIANA GRIFFA ( ITALY).
Интересно, ей дадут ньюфов????

http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/listofjudge.html
Написало 63 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Дорогого папочку с победой от всех Белкондеров!
Поздравляю всех участников! Надеюсь, через неделю смогу поздравить победителей лично :)))))
Поздравляю всех участников и отдельно победителей!!!
Фотографии с Евразии-1 2012. Фотографии не фильтрованные и не обработанные. Фотографировал далеко не всю выставку, но чем богат...

Маленькое примечание: если кому-то из владельцев собак что-то из фотографий не понравится - пишите, удалю. Публиковать фотографии можно везде без всяких согласований со мной. Тот, кто будет распространять фотки из альбома по ссылке ниже берет всю ответственность на себя. Еще добавлю: эти фотографии сконвертированны автоматически, я сам их еще не смотрел. Почему я всё это пишу - многим должно быть понятно.

Вот ссылка:
http://fotki.yandex.ru/users/hlbvnesh/album/207557/
Поздравляем всех участников и победителей !
Поздравляю СобакаЕсть 414 фотопапаню Фрама с долгожданной победой!
каприз, odin и всем-всем спасибо за "Спасибо" :)

Ниже ссылка на фото с Евразия-2 (сегодня). Всё то же самое, но хронический недосып сказался и я много накосячил... Впрочем, как и говорил, всё есть в формате RAW. Вытянуть свет вполне можно. Если кому будет интересно и кто умеет - выложу (примерно 28 мегабайт фотография), кто не умеет - пишите в личку, обработаю сам, но в этом случае по срокам ничего не гарантирую.

http://fotki.yandex.ru/users/hlbvnesh/album/207592/?
Если это косяки, то я испанский летчик (пару кадров не в счет). Достойные и качественные фотографии. А вытягивать имеет смысл если для журнала какого в печать пойдут. Для "посмотреть" и "памяти" этого качества за глаза хватит.
Посмотрел еще раз на самом большом формате - даже "больше чем за глаза".
Игорь, ты не похож на испанского летчика :) Так что моё эго немного порадовалось и окрепло:) На националке постараюсь сфотографировать всё. Надеюсь, на Флеш-арене освещение получше будет.

Ну а на данный момент у меня только два желания: первое - завалиться спать, второе - чтобы кто-нибудь залил наиболее удачные фотки в наш фотоархив, чтобы в этой теме фотографии появились.
Лучше чем ты этого никто не сделает (равы обработать, откадрировать, освещенность подправить, в jpg перевести и т.п.) Так что высыпайся и за работу. Мы в тебя и твое окрепшее эго верим. :)
А кто-нибудь знает результаты СобакаЕсть 67 фотоМихи и Марины?
Я тут их видео нашла =)
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video285186_162209450
Поздравляю СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons с Победой! Папаша молодец!
Цитата от Chansi (источник):А кто-нибудь знает результаты СобакаЕсть 67 фотоМихи и Марины?
Я тут их видео нашла =)
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video285186_162209450
Ой какие молодцы, столько новых элементов, и все так нежно :) Я восторгаюсь этой парой
EvilBastard, СПАСИБО за фото!!

В тему питомника пока возьму некоторые??
Цитата от Chansi (источник):А кто-нибудь знает результаты СобакаЕсть 67 фотоМихи и Марины?
Я тут их видео нашла =)
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video285186_162209450
Они заняли пятое место. И это в такой-то конкуренции!!!!!
Цитата от Chansi (источник):А кто-нибудь знает результаты СобакаЕсть 67 фотоМихи и Марины?
Я тут их видео нашла =)
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video285186_162209450
здорово! поздравляю, очень красиво!
Поздравляю всех-всех участников и особенно тех, кто занял призовые места: вы большие молодцы!!!! Желаю всем дальнейших грандиозных успехов в выставочной карьере, и конечно же, ньюфино-богатырского здоровья как песам так и их владельцам:-)))!!! Урааа!!!!
Особенно хочу выделить и поздравить Лена и ньюфы и ее прекрасную Хейли СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим - девочки, вы просто суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вами горжусь, восхищаюсь, люблю и уважаю!!!! Вы молодцы!!! Поздравляю!!!! УРАААА!!!!!
От всей души поздравляю всех участников выставки! Отдельные поздравления ТатьянеиЮле! Таня, ваш юниор - фантастически красив!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.679 s, 1270 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.