Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 243230
СобакаЕсть 10 фотоYou Are Bright Charm iz Medvejyego Yara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2009 28 февраля - 1 марта (8/24)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2009 28 февраля - 1 марта

Евразия 2009 28 февраля - 1 марта
Евразия - 1 судья OLE STAUNSKJAER (Дания)
Евразия - 2 JOAO VASCO POCAS (Португалия)
Вопрос кто из нас и в каких классах выйдет на ринги в этом году? Кто войдет в состав болельщиков?
Написало 94 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 24 страницы
Всем легкой дороги и только положительных эмоций!!!
Не забывайте о нас, о тех, кто остался дома, ждем с нетерпением известий с полей и много хороших фотографий!
К ооооочень большому моему сажелению не могу быть на выстовке.Всем,всем желаю побед,приятных встреч и много,много радости!!!!
мне пришло одно письмо...номер моего Викентия 2880...это 3 группа...интересно,сколько тогда всего собак????????????
В прошлом году на рукавах наших видела 8000 :)))
КАК же хочется всех увидеть и познакомиться!
Цитата от brt-aza (источник):мне пришло одно письмо...номер моего Викентия 2880...это 3 группа...интересно,сколько тогда всего собак????????????
А нам, как обычно, придет после Евразии :)))
Цитата от brt-aza (источник):мне пришло одно письмо...номер моего Викентия 2880...это 3 группа...интересно,сколько тогда всего собак????????????
Катюш, там сообщение было, что сбой в программе у них что ли произошел и номера на конвертах могут не соответствовать номерам в каталоге. Пишут, что надо ориентироваться на каталожные номера.
Цитата от Ольга Королева (источник):А нам, как обычно, придет после Евразии :)))
Угу!:)) Мы обычно приезжаем с Евразии, а в почтовом ящике - тот самый заветный конверт!:)))))
Желаю всем позитива и отличного настроения от участия на выставке!!!!!
Цитата:интересно,сколько тогда всего собак????????????
Если верить предварительному каталогу с официального сайта РКФ, то в первый день зарегистрировано 6324 собаки и во второй день 5937 собак.
Ко мне письмо пришло около недели назад.Мама все звонит и звонит:"-Тебе письмо,вдруг что важное!Когда тебе позвонить,чтобы зачитать его?!":))В субботу не выдержла,сказала ей его распечатать а это оказывается с Евразии.:)
Кто-нибудь привезет на Евразию журнал "Ньюфаундленд"?
Москвичи и кто уже бывал в Крокусе! Там, в самом Крокусе, есть банкоматы, чтоб в случае необходимости снять наличные деньги?
Я точно не помню,но думаю что есть!Это современный цивилизованный центр.Там ТАКИЕ выставки проходят!!!и с продажами в том числе!Думаю,что есть...Но гарантировать я не могу.Просто чтобы не подвести...Но сама налички много брать не собираюсь,для себя уверенна в наличии банкоматов!
http://www.homepage.ru/places/198359-mezhdunarodnyiy-vyistavochnyiy-tsentr-krokus-ekspo
Девочки, посмотрите, здесь информация о Крокусе.
Желаю всем успехов,везения, добрых встреч и справедливых судей, особенно Питерцам и тем, с кем познакомилась в Адлере. Желаю выиграть все, что еще не выиграли и закрыть все, что еще не закрыто.
Юлия НаумоваpiternewfОльга Королеваbelkbrt-aza, желаю получить удовольствие от поездки.
Есть ли банкомат в 3-ем павильоне - не знаю, но в первом есть отделение банка. А до остальной инфраструктуры очень далеко - третий павильон последний. Сейчас холодно, поэтому элетромобильчики не катаются по территории.
Отделение Сбербанка в "Твоем Доме", Крокус-Банка - в "Сити Молл". Банкоматы на территории торговых залов в "Твоем Доме".
В Крокусе есть ВСЁ! НО, одно НО! Он огроООООООООмный!
УРА!!!!! sochinka приехала!
Приехали, намылись, показались своим заводчикам, привели себя в порядок, получили доброе напутствие АНдрея и Ирины. Ждем рингов!!!! А завтра встреча с сестицей! То-то будет радости!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.102 s, 765 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.