Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2536
СобакаЕсть 4 фотоGood Advice from Salina
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2009 28 февраля - 1 марта (17/24)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2009 28 февраля - 1 марта

Евразия 2009 28 февраля - 1 марта
Евразия - 1 судья OLE STAUNSKJAER (Дания)
Евразия - 2 JOAO VASCO POCAS (Португалия)
Вопрос кто из нас и в каких классах выйдет на ринги в этом году? Кто войдет в состав болельщиков?
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Всего: 24 страницы
это кобель пятилетний...грандиозо просто...мы с мужем ходили - глаз от него не могли оторвать)
дадада!! от этого тоже не могли отвести взгляд!!))
BIZON Какая красивая пара - соня и Поисон!!Прелесть!!
ВаУуУ!!!!Просто нет слов..
Smigar
Цитата:Скажу откровенно судейство оба дня было очень интересно ,логично, но как всегда были спорные моменты. Экспертиза OLE STAUNSKJAER в первый день, я бы сказала, была типична для скандинавов. Основное внимание было обращено в сторону пропорции и анатомии, кондиции (массы). Любая диспропорция была отмечена снижением оценки. Я не проводила анализа, но только в моем открытом классе сук было оставлено только 2 собаки с оценкой отлично из 9 участников!!!Второй эксперт основное внимание на мой взгляд уделял принципу: впечатляет, не впечатляет, при этом приоритеты складывались из следуюших состовляюших:объем головы , наполненность морды, а также формат. Строению и движениям уделялось меньше внимания.
Респект и уважуха!!!:))
Цитата от odin (источник):Sasha and Odin ,СобакаЕсть 112 фотоО Блек Диамонд Литтл Беар (O Black Diamond Little Bear)
Оба дня Евразии 2009 , отл. 4.
Стабильность признак мастерства!!)))
Сашенька, Один поздравляю вас!!! Люблю!!
Катеринка sk, СПАСИБО от нас всех !!!
Вот Саша В инете нашла:)))
http://www.utro-russia.ru/p/b_15719.jpg

http://www.vesti.ru/videos?vid=192209
Поздравляю всех участников и победителей. Очень рада за собак Российского разведения. Да Словак - очень красивая собака, но за Моню сердце больше радовалось, он - наш!!!!
Я была на Евразии первый раз в жизни. Не знаю про прошлые годы, но в этом году организация мне понравилась. Правда я была без собаки, и возможно, какие-то очень важные «нужности» прошли мимо моего внимания. Но мне понравилось, чисто, просторно, без особой толкотни.

Как и любая другая выставка, Евразия вызвала бурю эмоций, но разве хоть одна другая выставка проходит как-то по-другому? Всегда есть победители и пролетевшие, довольные и мягко говоря, не очень, всё понимающие и не понимающие ни черта! Так на всех выставках! Евразия - не исключение!

Мне было приятно увидеть столько людей, приехавших на выставку из разных уголков России и не только из России. Было приятно, что привезли столько собак, забив на кризис и большие расходы на эту поездку. Вы молодцы, спасибо всем за этот праздник!

Конечно (пусть простят меня другие!) мы болели за своих, за Питерских собак! За Олечку Королеву с Тарой, которая в оба дня показала стабильно отличный результат, за Гранда (как ОХнул зал, когда во второй день Гранд с Ольгой подскользнулись на ринге, но все-таки они взяли место в расстановке), за сестренок - Скиппи и Багиру –двух умниц –красавиц, одна показала класс в первый день, вторая круто отыгралась во второй, за бело-черных красавиц Кьянти с Мишей, за сестер юниорок -Виту с Женей, за нашего коричневого богатыря Рока! А также болели за своих московских друзей! И за друзей своих друзей! Спасибо Беларуссии, которая привезла и показала своих ОЧЕНЬ красивых собак! Спасибо Соне и Владу из Словакии за этот праздник. Было очень приятно видеть их в России, было очень интересно смотреть, как красиво работали в ринге Соня и Барт!

Мы отбили все ладошки во второй день, болея за Фрея. СобакаЕсть 378 фотоФрей для нас особый друг. В первый раз мы увидели его 1,5 года назад, 3-месячным щенком на Адлеровском пляже. Тогда же 1,5 года назад болели за него в Сочи на выставке в классе беби. А вот сейчас он бегал уже по взрослому рингу. Он очень старался и держался молодцом! Мы видели, как переживала Наташа, и как искренне она радовалась и даже что -то плясала около ринга, когда Фрей получил отлично и вошел в расстановку! Фрей, Фрюшка, солнечный наш мальчик, от которого даже здесь, в зимней Москве веяло южным теплом и морем, ты молодец, ты БОЛЬШОЙ молодец!
Наташа, Сочинка, спасибо за домашнее вино, которым ты нас угощала после выставки! Пили и сново вспоминали наши теплые деньки на юге!


Из того, что впечатлило и запомнилось. Было 2 собаки, которые меня приятно поразили. Это коричневая Грейс Тани Абутовой (я такую классную коричневую девочку видела первый раз!) и Шипмэн (ну очень меня впечатлил этот мальчик!)

Хочу поздравить всех победителей, это были действительно достойные собаки!
Конечно, не у всех все получилось на этой выставке, но как говорят мудрые люди у нас на канале: те, у кого не получилось в этот раз - СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, у них есть к чему стремиться, им есть за что бороться! И я надеюсь снова встретиться со всеми через год в Москве, и снова увидеть столько знакомых лиц и столько хороших собак! Спасибо ВСЕМ!
уписаться...за спиной Иншакова мы с мужем в кадре..еле ноги передвигаем...знала бы что снимают - хоть бы спину расправила))) сижу - смеюсь хрюкаю)))
А еще мне понравилось, что на второй Евразии такого количества аплодисментов не было ни у одного другого ринга. Для меня это признание большинством зрителей судейского выбора и проявления прекрасных душевных качеств наших ньюфистов.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем победителям и участникам!!! Всем кто выставлял, готовил, помогал, болел за рингом!!!
Было очень здорово со всеми повидаться и пообщаться!!! Столько красивых ньюфов сразу в одном месте - это просто ПРАЗДНИК!!!
Хочется поздравить участников и победителей!
Согласна с Donat, столько активных болельщиков не было ни у одного ринга, это впечатляет, очень радует, заряжаешься энергией. Безумна довольна, что увидела многих интересных ньюфов вживую.
Личное восхищение: Баги и Скиппи, Грейс, Шипмен, Джо, Барту, конечно.

А мнение экспертов... Развернутые описания, доброжелательное отношение. Мне понравилось. В принципе описания логичные, верные. Пусть я не согласна с расстановкой, но для меня все равно мои фавориты остались моими фаворитами, и это очень важно было для меня их увидеть.
Все равно у каждого из нас свое мнение. Эксперты могут обратить внимание на других собак. И хорошо :). Важно знать чужое мнение, оно помогает и иногда глаза открывает.

И еще. Очень хочется поблагодарить Гитана и ее мужа Сергея за очень теплый прием, транспорт и за то, что мы все же не опоздали на поезд!
Ньюфисты - действительно золотые люди, где еще встретишь столько отзывчивых людей..Приняли нас четверых да с четырьмя собаками...Спасибо огромное!

Отдельно болели за Джентли Бон, Маша, поздравляю!
За Баги - вы супер!
У меня есть видео с первого дня.Начиная с юниоров сук и до конца.Не целиком,но многое!Все на жеством диске в камере!Проблема в том,что я не умею закачивать видео в инет и там кое что монтировать надо.Если найдется желающий помочь.Лучше делом,чем советом,можно пересечься и своять видео отчет о первом дне на радость тем,кто попасть не смог на выставку.Да и тех,кто просто бы хотел оживить в памяти этот день:))
На жестком диске:))
Людииии,помогите uma ,так хочется увидеть....
Видео это конечно Предел Мечтаний !!хотя бы фото ;-)
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.082 s, 768 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.