Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2009 28 февраля - 1 марта (16/24)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2009 28 февраля - 1 марта

Евразия 2009 28 февраля - 1 марта
Евразия - 1 судья OLE STAUNSKJAER (Дания)
Евразия - 2 JOAO VASCO POCAS (Португалия)
Вопрос кто из нас и в каких классах выйдет на ринги в этом году? Кто войдет в состав болельщиков?
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 24 страницы
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!
Огромное спасибо Насте Мищенко и хозяевам Калипсо!!
Приятно,что сын и отец были лучшими!!
ну когда же фото уже будут? говорят группа поддержки большая была? так они что,только болели и никто не работал-не фотал?
Хочу поздравить отдельно с дебютом казахстанского ньюфа Российского разведения Дар Свезы Андеграунд Шоколада (Dar Svezy Andegraund Shokolada) - отлично 4 и его хозяина Головина Евгения!
Поздравляю всех участников и победителей! А так же владельцев и заводчиков таких замечательных российского разведения собак, вполне достойных мирового уровня!Зрелище было захватывающим, показ собак хорошим, комментарии в ринге и за его пределами :)) исчерпывающими. Хочу высказаться в защиту судей( хотя естественно, они в этом не нуждаются). На одной выставке я была свидетелем, как судья- англичанин, видимо, не выдержав слишком громких комментариев своего судейства, сказал комментаторам- " Меня пригласили, чтобы узнать мое мнение о конкретных представителях породы , экспонирующихся здесь и сейчас. Теперь вы его знаете". Мы тоже теперь знаем мнение двух судей:))). Победители, так держать!!!
Присоединяемся к Поздравлениям!!!
Евразия-2
Результаты по группам:
1гр. Бородатая колли, Пемброк, Австралийская овчарка
2гр. Ньюф, Цверг.ч, Мастино
3гр. Йорк, Скотч, Амстаф
4гр. Такса мини гл.
5гр. Ам.акита, шпиц мал.(мини), шпиц средн.
6гр. Бассет, Далматин, Бигль
7гр. Ирл.кр.сеттер, Пойнтер, Итал.бракк
8гр. Англ.коккер, Спрингер, Ам.коккер
9гр. Той-пудель(черн), Апсо, Француз
10гр. РПБ, Афган, Салюки

Ветеран: Бородатая колли, Ам.коккер, Фокс ж/ш
Юниор: Скотч, Цверг(черн), Француз

Гордость: РПБ

Бис 1: Йорк Hocus Pocus Wild Fantasy (Whirlwinds High Hopes x Shooting Star Du Gue De L’Adour)
Зав. Вл. Солтисова А. по каталогу. Владелец Nanta Tansacha

Бис2: Колли бородатый
Бис3: Такса


Бородатая колли из Екатеринбурга, Боня (Сноу Стайл Элеганс) БИС/ветеранов, БИГ, БИС-2
Поздравляю всех участников и особенно победителей выставки, а также их собак!!!
Особые поздравления Юлия и ее замечательным собакам! Несмотря на то, что Юле надо было подготовить трех своих собак, она несколько часов помогала мне подготовить Рокфора к выставке! Юля, огромное тебе СПАСИБО!!! за прием и неоценимую помощь!!!
Вот и я .... ребята!!!как здорово,что мы опять встретились...очень приятно вас всех было повидать...
а выставка-выставка не последняя и судьи разные...

Всех ЧМОКИ в носик !!!!
Кое-какие фотки с Е-2.
http://photofile.ru/users/chansi-newf/150011743/

ЗЫ. Общее число фото - 93
Chansi Спасибо! Хорошие фото!
Только юниоры кобели , второй день.
Пополнение фотоальбома будет или это все?
Все вижу! идет заливка новых фоток, смотрю дальше.
Я не все классы фотографировала, и не всех собак.
Нашла репортаж в новостях с Евразии!!)

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=48850#
Фотография № 23765
Хочу поблагодарить всех участников, которые привезли и привели своих собак и дали возможность посмотреть на своих питомцев!
Мои поздравления Победителям и резервным Победителям обоих дней, а так же всем Победителям и "призерам" классов и их владельцам, заводчикам и хендлерам!!!

Очень рада была встречам со старыми и новыми знакомыми :)
Наконец закончились выставочные волнения и можно выдохнуть!! Очень была рада увидеть столько ньюфов !!
Скажу откровенно судейство оба дня было очень интересно ,логично, но как всегда были спорные моменты. Экспертиза OLE STAUNSKJAER в первый день, я бы сказала, была типична для скандинавов. Основное внимание было обращено в сторону пропорции и анатомии, кондиции (массы). Любая диспропорция была отмечена снижением оценки. Я не проводила анализа, но только в моем открытом классе, сук было оставлено только 2 собаки с оценкой отлично из 9 участников!!!Второй эксперт основное внимание на мой взгляд уделял принципу: впечатляет, не впечатляет, при этом приоритеты складывались из следуюших состовляюших:объем головы , наполненность морды, а также формат. Строению и движениям уделялось меньше внимания.Поздравляю всех участников и победителей с серьезным испытанием .Евразия с каждым годом становится все более представительна по количеству и качеству собак в нашей породе, что очень приятно. Отдельно хочу поздравить всю Питерскую команду с достойными результатами Оля Катя, Ксана, Марины, Саши, Люба и Николай!! Персональное поздравление Кате с Володей и Багире !!( сестры Молодцы!!) Спасибо Всем кто просто пришел посмотреть и поболеть за любимую породу!!!
Спасибо всем, кто был на Евразии. И экспонентам и зрителям и организаторам. Надо заметить, что это Евразия была организована много лучше предыдущих. Очень рада была видеть всех знакомых и друзей! Судейство оставило много вопросов, но при этом было интересным и местами неожиданным (в этом и есть интрига) :)
Поздравляю победителей, призеров и участников!!! По праву можно гордится своими победами: при такой конкуренции и судействе!
Очень порадовало, что зрители аплодировали, когда начиналось сравнение собак на победителя класса и далее на ЛК, ЛС, ЛПП.
Поздравляю всех участников и победителей! Молодцы все, кто приехал, приготовил, выставил. Присоединяюсь к уже сказанному: жаль, что Васко Покас не отсудил националку.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 24 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.064 s, 719 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.