Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 217170
СобакаЕсть 8 фотоАлон Гучи Вуд (Alon Guchi Bud)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008 (7/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008

Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008
КК "Дельта-Пал приглашает Ньюфистов на монопородную выставку Ньюфаундлендов.
Выставка состоится 15 ноября
Монопородную выставку будет судить Иванищева В.П.

Обязательно указывать класс, в который будет записанна собака!!!! И документы, подтверждающие возможность записать её в этот класс!!

Документы для записи направлять на эл. адрес
mynewf(собака)yandex(точка)ru
Деньги присылать почтовым переводом на адрес
143400 МО. г. Красногорск, ул Карбышева 19-35
Ястребовой Ю.В.

Монопородная выставка будет проходить в рамках Региональной выставки КК "Дельта -Пал"
Ринг ньюфаундлендов на выставке ранга САС судить будет Горбачевский О.А.

Место проведения: ВДНХ павильон №57

Также в рамках этой выставки пройдут монопородные выставки других пород:

Ризеншнауцер (ПК)
Северные ездовые (ПК)
Род. Риджбека (КЧК)
Лабрадор Ретривер (ПК)
ВЕО (ПК)
Испанский мастифф (КЧК)
Ньюфаундленд (КЧК)
Англ.кокер-спаниель (КЧК)
Салюки (ПК)
САО (КЧК)

Эксперты, которые приглашены на выставку:
Иванищева В,
Коробкова Г.
Патрина М,
Родина И.
Горбачевский О.
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Бест любвеобилен не только к девочкам но и вообще ко всем - собаки, люди - без разницы, люблю всех и всегда!
Поздравляю победителей!!! Дальнейших побед!!!
Поздравления участникам и победителям!!! Вы сделали ЭТО!!! Приехали и выступили!!! МОЛОДЦЫ!!!
Донат, большое спасибо за фото!
Поздравляем всех участников и победителей!!!Все собаки красивые.Спасибо за фото.Особые поздравления СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona) и Ростовчанка!!Молодцы!
Поздравляем всех победителей! LeGrey Лакуша МОЛОДЕЦ!!!Еще раз наши поздравления! Впервые увидела питерских ньюфиков не на фото - очень понравились!
Вечером выложим пару фото.
Выставка в целом понравилась (за исключением пола). Было много призов. Очень понравилось отношение эксперта к собакам и владельцам. Собак долго осматривала, говорила хендлерам что в собаке нравиться, что не нравится, объясняла почему ставит ту оценку, а не другую.
Мне кажется, что на монопородках эксперт и должен так судить - уделяя внимание каждой собаке и хендлеру, объясняя свою позицию. Эксперт может быть не прав в оценке конкретной собаки (у всех свой взгляд, свое видение породы), в том какие недостатки или достоинства он видит в этой собаке, но приятно хотя бы уже то, что он объясняет свой выбор и свою позицию. (причем объясняет не только зрителям, которым тоже безусловно это интересно, но и непосредственно тому человеку, который эту собаку выставляет).
Очень рада была видеть много знакомых лиц и познакомится с новыми людьми!
kessy Полностью с вами согласна. Наш хэндлер (занимается другой породой 20 лет) была просто потрясена внимательным и доброжелательным отношением. Осмотр - вся формула зубов, голова, полностью прощупала собаку и т.д. Выставлялись также на регионалке - по Энжику мнение экспертов совпали, описание различается в одной детали!
Минус - не только полы, но и размер рингов - для крупных собак с длинными лапами -один шажок. Даже не очень крупная Энжи не могла взять хороший темп.
Поздравляем всех участников и победителей.
Мои поздравления всем Победителям и участникам!
Спасибо и за информацию и фотографии!
Поздравляю участников и победителей!!! Замечательный состав и количество участников!!!
Абутова ТатьянаК сожалению, состав не такой как на моно. А было бы интересно.
Donat это ж тема про моно или я перепутала? я бы сказала судьи на обеих выставках были оригинальны :)
Цитата от Ираида (источник):2009 году Национальная монопородная выставка будет проходить в Выборге. 15 ноября я буду в Москве на выставке, все кто желает записать собак на Националку и 31 мая 2009 г и Всероссийку 30 мая 2009 г могут это сделать непосредственно на выставке.Запись буду вести я.
Не увидели. Даже не слышали. При всех предыдущих попытках (одной попытки) - ответ:"Запись закончена".И это за два! месяца до выставки.
Ираида Вы уже, пожалуйста, озвучьте сроки, цены, места записи на Националку.
Цитата от Абутова Татьяна (источник):я бы сказала судьи на обеих выставках были оригинальны :)
оригинальны - это не то слово! :)
Абутова Татьяна В последнем посте я про судей ничего не говорил! Я хочу лишь услышать цена/стоимость/сроки записи на Националку. Валя(Оганесян) в моем присутствии ничего не озвучила. Я был в ринге (как дурак) с фотокамерой, поэтому может быть и не услышал.
Спасибо всем кто болел за нас! На выставке была в растрепанных чувствах, готовить Джо времени не было, огромное спасибо Еким Нине которой самой пришлось заниматься поисками транспорта для Джо и готовить собаку к выставке по шерсти. У меня были тяжелые роды Бернки, родили 12 штук 6 на 6. На выставку приехала за 10 минут до ринга, к этому времени Сергей и Нина Еким уже готовы были выводить Джо в ринг сами. Выставку почти не видела, сразу после ринга поняла что жутко хочу есть и пить (до этого не было время рожали…) ринги почти не видела…. Но из того что успела посмотреть урывками, выбор эксперта меня удивил. Судейство прямо скажем не однозначное, какими мотивами руководствуется данный эксперт для меня загадка.
Из представленных собак очень понравились и резко выделялись: СобакаЕсть 50 фотоПлюшевая Панда Искрящийся Калипсо (Plushevaya Panda Iskryaschiysya Calipso), СобакаЕсть 84 фотоKing of Helluland Valmont и СобакаЕсть 118 фотоSkippers Open Arms.

Хочу так же поблагодарить Кобзареву Ираиду Викторовну Ираида за предаставленый спец приз для Л.Ю. спасибо очень пригодился, приходится спать с сукой и щенками на полу, а тут такое тёплое одеялко. Спасибо! Доната Георгиевича Николаева Donat за отличные фото не смотря на ужасное место для съемки, фото отличные хорошо отражают собак.
Цитата от Smigar (источник):БоризеттаМне как организатору выставок. хотелось бы узнать как проводился выбор лучшей собаки черного окраса?
Smigar Я на подобных конкурсах впервые, у Зенненхундов таких нет. Вызывали собак черного окраса, я вышла, а какой регламент я не знаю. Думаю этот вопрос лучше задать Юлия она организатор выставки и точно знает как должны проводится данные конкурсы.
Фото Джо после ринга.

Фотография № 20095

Фотография № 20094
БоризеттаЯ рада, что Вам приз понравился.Решила подарить нужную вещь - Одеяло из верблюжьей шерсти.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.984 s, 609 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.