Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008

Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008
КК "Дельта-Пал приглашает Ньюфистов на монопородную выставку Ньюфаундлендов.
Выставка состоится 15 ноября
Монопородную выставку будет судить Иванищева В.П.

Обязательно указывать класс, в который будет записанна собака!!!! И документы, подтверждающие возможность записать её в этот класс!!

Документы для записи направлять на эл. адрес
mynewf(собака)yandex(точка)ru
Деньги присылать почтовым переводом на адрес
143400 МО. г. Красногорск, ул Карбышева 19-35
Ястребовой Ю.В.

Монопородная выставка будет проходить в рамках Региональной выставки КК "Дельта -Пал"
Ринг ньюфаундлендов на выставке ранга САС судить будет Горбачевский О.А.

Место проведения: ВДНХ павильон №57

Также в рамках этой выставки пройдут монопородные выставки других пород:

Ризеншнауцер (ПК)
Северные ездовые (ПК)
Род. Риджбека (КЧК)
Лабрадор Ретривер (ПК)
ВЕО (ПК)
Испанский мастифф (КЧК)
Ньюфаундленд (КЧК)
Англ.кокер-спаниель (КЧК)
Салюки (ПК)
САО (КЧК)

Эксперты, которые приглашены на выставку:
Иванищева В,
Коробкова Г.
Патрина М,
Родина И.
Горбачевский О.
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Юлия, до какого числа регистрация, возможна ли запись по гарантийному письму и стоимость регистрации тоже интересна. Если не ошибаюсь еще будет 2хСАС? Также у вас можно регистрироваться?
Анастасия МищенкоЗапись заканчивается 1 ноября.
Стоимость выставки 1000р. моно + 1000р. САС.
2Х САСа не будет. Будет МОНО + САС
Да. Регистрироваться у меня можно на две выставки.
Деньги и документы для записи на выставку присылайте по тому же адресу.
Юлия, спасибо за информацию.
А кто будет судить всепородную выставку..неизвестно еще?
Юлия, и еще..можно ли также через вас зарегистрировать, например, другие породы на моно и сас?
Юлия, укажи пожалуйста место проведения выставки.
Место проведения: ВДНХ павильон №57
Юлия, будут ли организованы пропуска для участников для въезда на территорию ВДНХ? В прошлом году на одной из первых выставок, проводимых там, плата за въезд доходила до 600 руб.
Организаторы последующих выставок каким-то образом договаривались с арендодателями и участникам выдавались пропуска, которые очень существенно снижали эту плату. Будет ли это предусмотрено на выставке Дельта-Пал, или нужно быть готовыми идти с собакой до павильона пешком?
valentinaВьезд на территорию в выходные дни стоит 600 рублей. Есть возможность выкупить организаторами пропуска за 200 рублей. Но это значит, что кому-то надо стоять и продавать эти пропуска въезжающим. И как узнать сколько выкупать?
Я не знаю. Мне кажется, что этого делать не будут. Я думаю, что придется оставлять машины около въезда. До корпуса мне сказали идти 300 метров. Но в любом случае обговорю этот вопрос с организаторами.
Юлия Веснй, когда была выставка на ВДНХ делали так. Давали не 600 руб. за официальный билет, а 300-400 рублей контролеру, но без билета (он просто пропускал).
ЮлияТак кто же все-таки будет судить выставку САС?
LeGreyРинг ньюфаундлендов на выставке ранга САС судить будет Горбачевский О.А.
2009 году Национальная монопородная выставка будет проходить в Выборге. 15 ноября я буду в Москве на выставке, все кто желает записать собак на Националку и 31 мая 2009 г и Всероссийку 30 мая 2009 г могут это сделать непосредственно на выставке.Запись буду вести я.
Интересно, а кто будут судить монопородку?
Предварительная договоренность с судьей из Норвегии Ирене Донне, породник. Судила 2007 г моно в Финляндии
На Всероссийке ньюфов будет судить финка - Паула Хейкинен-Лехконен.
Ираида
Цитата от Ираида (источник):Предварительная договоренность с судьей из Норвегии Ирене Донне, породник. Судила 2007 г моно в Финляндии
На Всероссийке ньюфов будет судить финка - Паула Хейкинен-Лехконен.
Это про какую выставку речь????
Речь идет о Национальной выставке 2009 г. Приглашена судья из норвегии .25 августа 2007 она судила спец. выставку в Финляндии.
Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008
ИраидаТема совсем про другую выставку.Монопородная выставка ранга КЧК в Москве 15 ноября 2008
Так все-таки кто судит монопородку 15 ноября? Про регионалку -САС - понятно - Горбачевский, националка - из Норвегии, а монопородка? И на какой Всероссийской выставке судит финка?
Выставка состоится 15 ноября
Монопородную выставку будет судить Иванищева В.П.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.988 s, 559 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.