Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 71
СобакаЕсть 4 фотоMain Tickle Dark Knight
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Голд Кап 2008 в Дании (5/11)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Голд Кап 2008 в Дании

Голд Кап 2008 в Дании
Насколько я знаю, 17-20 июля пройдет самая большая выставка ньюфаундлендов в Дании.
Датский Голд Кап.
На него в этом году едет достаточно много ньюфистов из России с собаками и без.
Хотелось бы знать, кто едет.
За кого болеть.

Удачной дороги и отличного настроения!
А мы с нетерпением ждем результатов, рассказов и конечно фотографий!
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Вот, пока помню. Очень понравился вот какой момент. По скольку в каждом классе было по многу собак, то судейство выглядело так: собак в классе разделяли по десяткам. Сначала выходит первая десятка собак в ринг. Судья их всех осматривает и отправляет под тент (в отстойник) и по одной вызывает к себе, осматривает, смотрит движение, дает описание и оценку. Если собака получала оценку "отлично", то она должна была ждать окончания всего класса, чтобы потом выйти на сравнение. Если собака получала любую другую оценку, то тут же на руки выдавалось описание и собака свободна. Когда все собаки в классе отсмотрены, оставшиеся собаки с оценкой отлично выходят в ринг вместе. И судья по новой их смотрит: в стойке, движения от него на него и по кругу. И так каждую собаку. Так вот!!!! Когда бегали собаки получившие отлично - зрители во круг ринга аплодировали!!! Каждой собаке!!! Ну и конечно аплодировали, когда они вместе бегали и когда судья из всех отбирал 4 собаки в расстановку, и потом уже их расставлял (после того как они снова побегают и постоят в стойке). Вобщем понравилось как зрители относятся к выбору победителя каждого класса (от бэбик до чемпионов), я уже не говорю о выборе ЛПП!!!
Ксюша, я подавлена вашим величием....:)
Каким величием????? :))
Величием деяний!!!!
А ты чего не спишь после такой дороги, сайтоманка?

ГОЛД КАП ВИННЕР CANNON BEAR'S SPINNING THE WHEEL
А можно в скобочках писать кобель или сука? Вам всем хорошо - вы умные и всё знаете, а мы нееееееет... В смысле, к фоткам.
Вторая лучшая собака ФИНАЛА выставки
Скипперс Кинг оф Хеллулэнд - мама Скиппи и Багиры
Цитата от Ш.Ночь (источник):А можно в скобочках писать кобель или сука? Вам всем хорошо - вы умные и всё знаете, а мы нееееееет... В смысле, к фоткам.
CANNON BEAR'S SPINNING THE WHEEL ВОВ ФИНАЛА Голд Капа- кобель, Победитель класса Чемпионов обоих дней (1 и 3), ВОВ первого дня (1+2), ВОS второго дня (3+4).
Он же Чемпион Мира 2008 года в Швеции :))
Кстати, выставляет его не хендлер (как тут писали), а ЗАВОДЧИК. Так же как и всех других СВОИХ собак :))
Он же и груммер собак.
"Един в трех лицах" - как Создатель. Отсюда и результат :))))))
Вот в таких условиях проходили некоторые (многие) ринги
И вот так
А вот и мы (еще двоих нет в кадре - Татьяны Яковлевой и фотографа)
Узнала только Г.И. и Сашу. Если в красной куртке Ксюха, то её узнать трудно. А кто остальные? А чего-то смокингов не особо видно.... костюмы есть на мужчинах... а также видны кое -где и джинсы....:))
Ну, в смокингах не видела, а примерно вот так были одеты многие.


А это Саша выставляет Скипи


Это Ксана и Кьянти (здесь узнаваема???)
Да, узнаваема :)))
Как же ей идёт этот имидж! А то привыкли мы к этакому сорванцу лохматому в гидраче :))))))))
Саша как всегда на высоте! Они со Скиппи очень гармонично смотрятся!
Оля, где ж ты с Фиби? Давай уже скорей!
Захватывающе! Интересно! А почему Ксюша грустная?
Она строгая! :))
belk я собаку выставляла! Откуда же у меня свои фотографии???

sochinka Ксюша не грустная, она сосредоточенная :)
Оля, неужели же тебя никто не фотал? Твоим же фотиком? :( Какое безобразие! Опять начинаю жалеть, что не поехала с вами! Но кто ж знал, что Белка меня так "кинет"!
Нет, конечно же фотографировали. Но.... у меня-то этих фоток нет. Каждый на свой аппарат фотографировал. И я их сама еще в глаза не видела :(
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.07 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.