Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!! (14/14)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!

В России три столицы-Москва,Рязань и Луховицы!!!
Всем здраствуйте!!!!
Решила открыть так сказать ,местную веточку как для рязанцев так и для всех желающих её посетить.Понравиться-оставайтесь,будем рады всем!
Сперва немного о названии темы....Этот слоган в ходу не один десяток лет.Надеюсь,что никто не обиделся...Вариантов появления этого слогана много,но в основном считается что, Рязань-столица ВДВ,Москва-столица России,а Луховицы-огуречная столица.Как то так.Но не стоит на этом акцентировать,ибо этот слоган не более чем географическая точка этой темы.
Просто нас рязанских не много,открывать тему в питомнике(заводской приставке) не вижу смысла,хочется одной общей для всех веточки для: поговорить и показать,посоветоваться и поделиться,о ньюфах и других питомцах.
Будем рады всем,надеюсь,эта тема всегда будет позитивной!!!
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
С днём рождения Красавицу!!!!😘
Обожаю эту собаку:-)долгих лет и здоровья красавица:-)
С Днем рождения!
С Днём рождения нашу любимую бабушку СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри! Здоровья и долголетия!!! Собака-дзен, оплот спокойствия и умиротворения, уважаю, люблю, горжусь быть потомком такой потрясающей собаки!!!

Твоя внучка ФенечкаСобакаЕсть 10 фотоДинастик Брэнч Инфэнэл Пауэ (Dynastic Branch Infernal Power).
Поздравляю Дочу! Здоровья и бодрости на долгие годы!
Всем поздравившим и присоединившимся большое спасибо!!!!
Цитата от Эльф (источник):Собака-дзен
Во! Какое точное определение!)))
Мои поздравления и пожелания здоровья (остальное все у именинницы есть)))!!!
Долгих лет и здоровья девочке. С Днем рождения!!!
Вчера ...17.09.2019 в 22.00 ушла на радугу Ириска (СобакаЕсть 35 фотоСамая Любимая) ...
( https://newfs.info/group/help/forum/8519/ )
Я про неё никогда особо не писала..как впрочем и о других моих собаках, а вчера,после ее ухода отчетливо вспомнилось все...
Её привезли мартовским вечером,она выпрыгнула из машины,прямиком направилась во двор и там обернувшись всем своим видом сказала - я буду жить здесь.
В стаю влилась сразу.У нее было три слабости: вода,игрушки и еда.Вода- она безумно обожала воду,могла часами плавать за апортировкой,небольшой пластиковый прудик во дворе приходилось доливать несколько раз на дню,ибо на себе Ириска выносила большую часть воды.
Игрушки- с этим проблем не было,их было много,они были везде,но Ириска любила их маниакально,игрушка всегда была у неё во рту.
Еда....Я с раздражением и злостью думаю о бывших владельцах( а их было не мало),как нужно было содержать собаку,что даже за три с половиной года,при обилии еды, она так и не избавилась от чувства голода.....
Ириска нравилась всем.Некрупная,с мягким выражением красивых,внимательных глаз,гиперактивная,с игрушкой в зубах-её все принимали за ньюфа-подростка.
Все,что могла я ей дать-это теплый дом,полную миску и внимание.
Весной этого года выявилась онкология....это было её последнее лето.Но это было её лето.Она плавала,ела фрукты,вкусняшки,играла в игрушки.
До последнего была на ногах,ушла тихо.....
Прощай.....Я буду помнить твой мягкий взгляд и игрушку в зубах.
Катя, прими мои соболезнования. Собака три с лишним года прожила в любви и в заботе, это твоя заслуга. Твоя и Маши. Хорошей охоты, Ириска...
Самые искренние соболезнования.
Катя, прими искренние соболезнования....
Говорят, время лечит.... Нет, не лечит....
Ириска всегда будет жить в твоем сердце, всегда будет рядом с тобой)
Мягкой травки.....
Катя, искренне соболезную...
Айюше сегодня исполнилось 12 лет!)))
Фотография № 245152
Поздравляю!Такой возраст трогательный! Здоровья!
Здоровья Аюше и бодрости на долгие годы!
Спасибо большое за поздравления!)))
Крепкого здоровья Аюше!!!!
Красотка! Поздравляю!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.619 s, 1276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.