Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Сочи 2014 (4/5)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Сочи 2014

Сочи 2014
Сейчас у нас в России идет зимняя олимпиада и каждый второй житель, а может и каждый первый следит за событиями в Сочи.
Давайте поговорим о там как проходит олимпиада, ак наши спортсмены выступают....
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Медальный зачет! http://o14.yandex.ru/medals/
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!! До конца олимпиады всего сутки!
В хоккее за 3-е место финны в сухую обыграли американцев 5:0!:)))))))))
На сегодня игры закончены. Россия в лидерах. Осталось всего 3 игры - бобслей, хоккей и лыжные гонки. Сможет ли Россия удержаться на первом месте? Конкуренцию могут составить только Норвегия - им достаточно одной золой медали, и Канада и США, но при условии что они возьмут все 3 золота. США уже не конкурент - в хоккее они полетели, а 2 золота их не спасут. Остается только Норвегия и Канада.
И так! У нас есть три страны, которые претендуют на первые 3 места - Россия, Канада, Норвегия. Предлагаю делать ставки - кто будет первым, вторым и третьим!
Я думаю, что мы все таки сможем удержать первенство!
Я тоже думаю, что сможем удержать..Но шансы 50 на 50)
Setrin Ну ниже второго места точно не опустимся! Россия просто обязана победить!
Это очень радует:
Цитата:Олимпиада в Сочи станет рекордной сразу по нескольким показателям. В Сочи выступят представители 88 стран — это на 6 стран больше, чем в Ванкувере четыре года назад. Всего в 15 дисциплинах семи видов спорта будет разыграно 98 комплектов наград, на 12 больше по сравнению с предыдущей Олимпиадой. На Играх-2014 будут состязаются около 3000 атлетов.
Хоть и с опозданием поо мужчин фигуристов
В каждой команде происходит смена поколений - у нас у мужчин если бы молодость знала если бы старость могла
Ковтун мог бы как и липни цыкая постоять за страну если бы последние два года Рудковская не устроила этот шоу-бизнес
Посмотрите на ютьюбе выступление колтуна на чр там все баннерами увешено за плюща
А вообще квоту па уже сломали теперь через 4 года на него будут давить в два раза больше - если он оступится маникюрша из Сочи устроит опять визг в медиа
Честно говоря не понимаю этого меренья количеством медалей
Два года назад я была на открытии летних игр и вообще часто ездила в Лондон да и СМИ наши радовались за всех а что на улицах творилось
Столько интересного было на олимпиаде но по ощущениям она самая извините неспортивная столько скандалов
Неприятно
Самый малый процент посещения иностранных туристов по сравнению со всеми предыдущими
Про самый маленький процент посещений-это понятно. Иностранцы уже забыли, как делать визы. И Адлер в предательской близости к горячим точкам.
Надеюсь что вы правы хотя прошлые летние были в Китае и визы нужны были тоже и европейцам и американцам
Но вариант близости к горячим точкам точно нет - все в Европе и Америке плохо знают географию России но то что никто из президентов и премьеров стран большой восьмерки не поехал тоже надо принимать в расчет
Я до четверга была в Англии смотрела каждый день там трансляции они шли онлайн целый день все можно было посмотреть
Четверг пятница суббота в Москве - смотрела телеканалы в гостинице , совсем иное ощущение - не люблю я квасной патриотизм
А уж свистопляски в отношении проигравших - взять тот же хоккей
Никто не решается говорить честно о том что для развития спорта ничего не делается - я имею право это говорить я выходец школы олимпийского резерва и отодрана была именно через школу - к нам с первого до третьего класса тренеры дюсш через неделю ходили и смотрели
Цитата:Никто не решается говорить честно о том что для развития спорта ничего не делается - я имею право это говорить я выходец школы олимпийского резерва и отодрана была именно через школу - к нам с первого до третьего класса тренеры дюсш через неделю ходили и смотрели
Вот с этим согласна. И стоимость таких занятий иногда просто тне подьемна.
У Арсения однокласник грезил футболом. Мама его отвела в секцию. Они походили 3 месяца и тренер очень хвалил парня. потом потребовалось заказать форму. стоила она14000 рублей и на ней были выбиты номер и имя игрока. Его мама - медсестра в поликлинике. И получала почти столько же, сколько стоила эта форма. И как только форму получили, тренер подошел к его маме и сказал, что парень не перспективный, и что бесплатно его не будут держать. Хотите остаться в спорте платите 1600 рублей ежемечсячно и + дополнительные тренировки по 400 рублей.
Вобщем ушди они из футбола. Так и не поняв, толи тренер деньги хотел, то ли парень действительно неперспективный
Не скажу что в Англии прямо все супер - в интервью обладательница золотой медали по скелетону (как можно решится без защиты по ледяному колобу нестись - никак не пойму) лиз ярдли рассказала что она не могла себе позволить купить сумку специальную для саней -стоила 8000 рублей так написала на своей машине сообщение что она атлет и просит ей помочь и кто-то дал ей чек на эту сумму
Призер бронза тоже сказала что для того чтобы тренироваться (она горно лыжница) подрабатывала служанкой в шале
Skiff, давайте не будем сравнивать доходы в Англии и у нас.
Эти спортсмены уже сами могли зарабатывать и подрабатывать.
А мы говорим про детей.
Откуда все начинается.
Если даже ребенок талантливый, но у родителей недостаточно средств, то он выходит в разряд неперспективных.
Елена, поверьте в Англии тоже простой народ живет не легко. Такие вещи например как центральные отопление - мать моего мужа провела только в 90-ые года и сейчас народ экономит на отоплении.
Я привыкла оценивать ситуацию объективно и не хочу давать свою оценку без сравнения с другой страной.
Средняя зарплата в Англии - 18000 фунтов годовых или почти миллион рублей - только погодите мне говорить - вот видите:) у нас шкала налогов прогрессирующая и с этой суммы отнимите 30 процентов - уже не так красиво выглядит
А если учесть что средняя по стране это всегда как средняя по больнице включая трупы а в нашем случае бешеные зарплаты лондонских финансистов - то еще минимум 30 процентов скиньте
Елена, поверьте в Англии тоже простой народ живет не легко. Такие вещи например как центральные отопление - мать моего мужа провела только в 90-ые года и сейчас народ экономит на отоплении.
Я привыкла оценивать ситуацию объективно и не хочу давать свою оценку без сравнения с другой страной.
Средняя зарплата в Англии - 18000 фунтов годовых или почти миллион рублей - только погодите мне говорить - вот видите:) у нас шкала налогов прогрессирующая и с этой суммы отнимите 30 процентов - уже не так красиво выглядит
А если учесть что средняя по стране это всегда как средняя по больнице включая трупы а в нашем случае бешеные зарплаты лондонских финансистов - то еще минимум 30 процентов скиньте
Урааааааааааааа, лыжная гонка на 50 км наш пьедистал весь!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРААААААААААААААА
Не буду спорить с тем, что спорт это дорого. Но дорого это совсем не только у нас. Вон, Вик Уайлд, натурализованный американец, женившийся на нашей сноубордистке и принявший гражданство России и выигравший два золота на этой олимпиаде, в интервью рассказывал, что решил поменять гражданство не только потому что женился на русской, но в частности также и потому, что в Штатах очень дорого заниматься спортом. Он был в юниорском составе сборной США по сноуборду и все переезды, проживания, питание, снаряжение на соревнования - за свой счет. А тут, в России ему это все оплачивает федерация.
Да и кучу других спортсменов показывали, которые рассказывали, чего им стоила поездка на Олимпиаду: и заложенные дома, и смена имени в паспорте на название известной фирмы, и сбор денег в интернете и т.д. и т.п. И это профессиональный спорт! Это выступление за страну на главном спортивном мероприятии!

Так что уж говорить про обычный спорт. НО! Совсем не все и не везде дорого и плохо. Вот у меня оба ребенка спортом занимаются. Младшему 4 года и он занимается футболом, стоит это дело 500 рублей в месяц. Но это понятно, пока так, не серьезно, скорее просто для здоровья.
А старший уже два года занимается греблей. За два года за сами занятия я не заплатила НИ КОПЕЙКИ. Да, я покупала гидрокостюм (400 рублей б.у.), гидротапки 300 руб., специальный "передник" 250 рублей, лыжи для зимних занятий (они достались бесплатно по наследству). Ну вот собственно и все затраты за два года. И спортивные лагеря еще платные. Например одна смена в летнем лагере, для работающих в бюджетной сфере стоила порядка 400 рублей. Мы, как работающие в коммерческих организациях за одну смену заплатили меньше 10 тысяч. (это при том, что цена на одну смену в обычный детский лагерь в Питере и Лен.Области составляет в среднем не меньше 18-20 тысяч).
База для тренировок - новая, оборудованная, всего хватает, куча тренажеров и всего, что необходимо. В общем на данном этапе я вполне довольна. А что уж будет дальше - посмотрим.
kessy
Ну значит если покажет результаты придется и в Англию съездить - пока это один из немногих видов спорта который и зародился тут и до сих пор задает мировые стандарты :) у нас тут проходит недалеко одна из самых известных гонок в хенли а уж ежегодное противостояние оксбриджа - хит по ставкам букмекер сяких контор :) слава богу благодаря ловкость ищиджет билет заранее купленный Москва-Лондон-Москва стоит 4000 рублей :)
Skiff а мы сейчас как раз занимаемся в Английском Гребном Клубе :))
Бобслей - ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.913 s, 556 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.