Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (7/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 26 страниц
Цитата от Chansi (источник):А если словами - то красивущий коттедж, гостинная с камином, кожаный диван с деревянными вензелями на подлокотниках, а на нем поднос с алкоголем и фруктами и ньюф)))
Примерно так??? (Ньюф вышел погулять)

Фотография № 112959
Юлия, я прям в картинку захотела! До чего же уютно!
Марина ДемидоваЭто точно)
Кожанные диваны слева. Остались за кадром.
Юлия почти))

вот ближе к этому...

зы. картинка слишком огромная вставилась..

Кому интересно, лезьте в историю правок =)
Цитата:А если словами - то красивущий коттедж, гостинная с камином, кожаный диван с деревянными вензелями на подлокотниках, а на нем поднос с алкоголем и фруктами и ньюф)))
Неее, в эту картинку вписывается огромный дог. Какой из них там самый рослый?
Фотография № 76919
Вау, у нее Ньюф живет???
Да, причем в последних сериях "Литейного" она в фильме показывала кому-то (из героев) его фото :))
А потом еще была серия (я правда ее до конца досмотреть не смогла) в которой ньюф участвовал.. Не знаете - кто и чей??

Ой, наверное это для темы "Ньюфы в кино"..
Извините :))
Цитата от Chansi (источник):А если словами - то красивущий коттедж, гостинная с камином, кожаный диван с деревянными вензелями на подлокотниках, а на нем поднос с алкоголем и фруктами и ньюф)))
примерно так

Фотография № 55478
Любовь Жакова, нее) Это уже перебор. Ньюф солидный лично у меня ассоциируется с неким деловым стилем, дорогой роскошный минимализм, так сказать))
А по-моему, роскошные черные ньюфы гармоничнее в роскошные интерьеры вписываются :)

Фотография № 112976
Роскошные интерьеры - да.
А вот как на первой фотке, когда все расписано "до безобразия", везде вензеля, кружавчики и ангелочки... на мой вкус - нет. =) Туда болонку какую-нибудь надо))
Ребята, заинтригую вас воскресный день хорошей новостью))) Первая открытка уже почти готова, скоро и вы ее увидите!;)))
А эта последняя фотка с Грандом у него дома?
Цитата от Chansi (источник):Туда болонку какую-нибудь надо))
Болонку там долго искать придется :)
DTVCooI да
Идея родилась из детства – старые советские открытки… сколько теплых воспоминаний о них… о том времени…

Так хочется вернуться в детство... хотя бы не на долго… беззаботно гулять в болоневых штанах, кататься на санках, мечтать пойти в первый класс, думая, что школа это так здорово. Сидеть в игрушках посередине комнаты, получая удовольствие от игр в них. Бежать на кухню, когда мама позовет и слышать "- Сначала суп, потом конфеты!" или "- Пока не поешь - гулять не пойдешь".
Когда на Новый год тебе дарили кучу сладостей и радости не было границ!
Так хочется вернуться в ту пору, когда для счастья хватало лишь шоколадки или игрушки и где из всех разочарований были лишь разбитые коленки…

Хочу познакомить всех с очень солидным и благородным джентльменом, очень мудрым и рассудительным. Беззаветно любящим свою семью и готовым всегда быть рядом.
Эпитетов может быть еще много! Знакомьтесь – Любимов Ньюф Умнович! Он такой один!
Фотография № 113079
Открытка размера 105х148 мм, стилизованная под старые добрые советские открытки. Цена 32 руб.
Формируем заказ, кому сколько?
Печатать скорее всего буду в России, так что с доставкой будет проще и дешевле - почтой.
Марина Демидова Марина, заказ на одну открытку??
В смысле, только на эту??
Я думала что вы будете их целой серией предлагать...
Ну почему-то мне так показалось..

Открытка ООООчень нравится, но я думаю ВЫ просто замучаетесь, если будете их поштучно рассылать :)) (ну одного вида только), даже если мы будем по 10-20 штук заказывать каждый :))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.185 s, 857 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.