Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 5600
СобакаЕсть 29 фотоMy Big Dream Eyecatcher
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (10/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 26 страниц
DTVCooI, насколько я понимаю, эта открытка несколько другого типа. Она не предполагает конверта. =) Хотя в конвертике дарить приятнее))
Мне 20 !
Мне 5
Мне 10 штук! Надеюсь, с доставкой открыток будет не так сложно...
Марина,мне 10 шт.
Kris, с открытками будет проще, т.к. рассылка из России и обычной почтой. В большие города, если будут желающие скооперироваться, можно будет и Автотрейдингом отправить.
Марина Демидова, это радует))
Мне тоже 10. как оплатить?
Ксюша, пока формируем предварительный заказ. Как только будет готова вторая открытка начнем собирать деньги. Оплата будет на карту Сбербанка. Следите за темой! Вас в список добавлю.
Марина, мне тоже хотелось бы открыточек, но 5 и 5.
Марина, мне тоже хотелось бы открыточек, но 5 и 5.
Лукерья, ок, записала!
девочки, хочу думать, что такие открытки буду достаточно эксклюзивны и думаю, что надо заказывать про запас на несколько лет.
ньюф-не-чайница, согласна, но нам пока бюджет не позволяет(( Шаг влево, шаг вправо - зубы на полку((
Марина,и мне 20+20
Марина чего то я подумала 5 мало давайте 10+10
10+10, пожалуйста!
И мне, please, еще 10!
Марина, а мне приплюсуйте второй вариант, тоже 5 открыток.
Мне тоже надо второй вариант 10 штук
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.854 s, 641 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.