Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1220
СобакаЕсть 1 фотоКетти Сей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (3/26)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Перенесла всю информацию к себе в ДНЕВНИК. Жутко неудобно листать длиннющий пост.

Список заказов.
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 26 страниц
А можно подарочный коммплект открыток.
есть же такие серии-типа "Москва-город герой".
Федотова Е. Ю., фотоархив я уже не могу смотреть, в глазах рябит от огромного количества просмотренных фото. Тему создала специально для того, что бы взгляд на фото был не только мой.
Касаемо "использования" чьих либо собак, то фото предоставляются исключительно владельцами, следовательно раз присылают фото, значит согласны поделиться своей красотой. Екатерина, разве я просила у Вас фото?
Марин,не надо ко мне относиться негативно)))Моя дочь хочет сделать и календарь и открытки сама.С чем я и согласна!Но в архиве столько фото классных,я сама с них балдею!На меня не обижайтесь))))
Я умею не только прясть и вязать,я еще и рисую!
Катерина, я ко всем только положительно! Без исключений!
Я в архиве еще с календарями столько всего пересмотрела! И, если бы не присланные фото, то сама бы за год не пересмотрела все!
У меня такая же проблема)))))) Ну если хоть что то понравится из фот моих собак-пиши в личку!Но очень много фот в моем дневнике и через радикал.
Марин, а из моих, присланнх на календарь, на открытки не чего не подойдет???
DTVCooI, а еще что-то есть? Нужно больше материала )
неа)))такая фотосессия токо у Пуни была...
DTVCooI, а фотограф Инна Петрова из какого города? Если не ошибаюсь я уже видела её фото тут на форуме.
из Москвы
Фотография № 243
Фотография № 786
Фотография № 2187
Фотография № 2191
Фотография № 2659
Фотография № 2815
Фотография № 3305
Цитата от Марина Демидова (источник):Хотелось бы попытаться раскрыть характер Ньюфа в фотографиях…

Может у кого есть фото "ньюф и ребенок"? Мне кажется были бы хорошие открытки)
Превью фото № 13813 Превью фото № 13814
а такие подойдут?
А ньюф и ребёнок у нас много! Примерно таких
Превью фото № 98622
Превью фото № 98577
Превью фото № 98556
Марина Демидова, а вот мне почему-то кажется, что на открытки особого спроса не будет. Это раньше, когда не было возможности сохранить понравившееся изображение по-другому, люди покупали открытки. А сейчас... сужу по себе: я бы только купила несколько оригинальных поздравительных открыток с ньюфами. С темой "С днем рождения", "С 8 Марта", "С Новым Годом". И все. А коллекционные точно не стала бы покупать. Во-первых, проблема где хранить, а во-вторых в том же компе столько замечательных фотографий, что во второй, третий и т.д. раз открытки пересматривать не полезу. Календарь - суперидея, и, мне кажется, это должно стать традицией. А тут, мне кажется, спрос будет не очень большой... Никого не хотела обидеть, это сугубо мое мнение.
Bonny2009, а давайте спросим!
Обижаться совершенно не на что, у каждого свой взгляд на вещи.
Купите Вы НьюфамоОткрытки?

Если да, то ППКС под этим постом.
Если не купите, то ППКС тут.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 26 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.219 s, 821 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.