Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (27/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 113 страниц
1 марта во Всемирный кошачий день утром примерно в 8.00 ужасно закричал мой кот скоттиш-фолд Патрик Тим Норман... Ничто не предвещало... 12 июля этого года ему было бы 5 лет... Никогда ничем не болел, жил как маленький принц... Несмотря на всю избалованность очень ненавязчивый и харизматичный... Кричал ужасно.. Отпрашиваюсь на службе, мчусь (на служебной машине и с сопровождением, так как это Чечня, Грозный) в единственную ветклинику, персонал русский, сеть клиник Волгограда Айболит... Уже начался паралич периодический задних лапок.. Сначала диагностируют дискостонию, характерную для вислоухих, но начинается рвота с кровью и опорожнение кишечника тоже кровавое... Запах ужасный... Я при смерти практически, все суетятся... Ребенок уже не реагирует на окружающее.. Делают экспресс-тесты: панлейкопения кошек отр, коронавирус положительно!!! Я вообще не понимаю, что за вирус и тд, мысли только об одном-сейчас врач сделает укол или что-то и мой Патрик поедет обратно домой .... И тут приговор : летальный исход 100%! Я в ужасе, как так, рыдаю, Патрика, сыночка, под капельницу кладут, чтобы снять кризис, облегчить состояние.. Беру себя в руки, спасибо ребятам-сослуживцам, помогали всем, чем могли, и словом, и делом... Лезу в планшетник, читаю и все ужасное подтверждается... Доктор говорит: не рыдайте так, девушка, он уже к вам приехал инфицированным, удивительно, что так долго протянул ваш Патрик. А он и не тянул, жил полноценной жизнью до конца... Единственное, что замечала несколько дней-вялость легкая, плохо ел, много пил, избегал чрезмерного общения, сваливал под кровать. Коронавирус бывает влажного типа и сухого. У нас было последнее... И первые звоночки начались с неврологии:паралич кратковременный ножек потом проявил себя в полной мере. Док говорит:оставляйте у нас на ночь( до этого сидели рядом, пока капельница), вдруг ночью что-то... Оставляем в стационаре на ночь: естественно, не сплю, не ем, хожу из угла в угол, периодически то рыдаю, то шмыгаю носом и пытаюсь ответить самой себе на вопрос: а что это было? Почему? Сегодня неделя как ушел мой Патрик Тим Норман, причем просто на Патрик он не откликался, приходилось все это заморочное имя говорить) только сейчас могу об этом говорить и написать... Коронавирусом котята заражаются либо от матери,отца, либо при оральном/фекальном контакте. После приезда от заводчика кот ни с кем не контактировал у меня из кошек или котов. Страшно то, что разведенцы, которые мне его продали в 2008 году( фелинологическая организация Ковчег, Ессентуки-Пятигорск Ставропольского края) в возрасте 1,5 месяцев, и таких много-кошки не ньюфы, пардон.... Сами представляете масштабы разведения... Сколько таких коронавирусных котят плодится и сколько заражается в зоомагазинах, от непротестированных родителей и тд. Это настоящее зло коронавирус:и выпотная форма, когда раздувает живот(вирусный перитонит кошек)-влажная форма, и сухая, как у моего кота- страшно и летально.... Никогда котенка(при наличии даже котячки-щенячки) нельзя брать без тестов на инфекции и не ранее 3-х месяцев... Патрик Тим Норман ушел за радугу 02.03.2013, оставаясь до последних минут жизни спецкотом (на службе его так прозвали сокращенно : спецназовский кот), но с замашками бомонда.... Похоронен на берегу реки Сунжа (Грозненский р-н ЧР) под черемухой... Прости, маленький
Ужасно.... Очень очень жаль
ЕСЛИ МЕЧТАЕШЬ О НЬЮФЕ, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
1000 % сбудутся!! Снова! А сейчас тяжело и пусто.. Но, спасибо сайту, ньюфам, и всем вам... Честно, помогает...
Цитата от Че (источник):А сейчас тяжело и пусто..


Че, держитесь, очень тяжело терять тех, кого любишь..
Ирина, держитесь! Нет слов...
Че мои соболезнования....
Всем спасибо за соболезнования огромное... Поэтому я и писала выше, что спасибо ньюфосайту, моему ушедшему ранее Брюсу Ли Уиллису, который со всеми вами меня свел и познакомил... Возможности, к сожалению, пять лет назад завести опять ньюфомальчишку не было, поэтому Патрик знал, что он типа серый ньюф:)( и нестандартный окрас) и не сопротивлялся, с водой дружил.. И p.s. Спасибо, что есть ньюфосайт такой, как есть.... Ни у кошек разных пород, ни у собак тоже разных пород такого!!!! сайта нет.... Хотя много ломается копий и мечей, но все на пользу...спасибо сайту и спасибо всем вам! Если услышали пафос, простите...я искренне...
Когда в душе зияет пустота
И груз забот бесчетных давит плечи -
Ты лишь возьми ближайшего кота,
Возьми и обними его покрепче.
Уткнись лицом в пушистый мех, скорбя
О всех своих несбывшихся надеждах,
Пока котэ, когтями теребя,
Не изорвет до дыр твои одежды.
Тогда ты перестанешь горевать,
Когда, царапки обработав йодом,
Без всяких сил повалишься в кровать,
В тревожном сне забыв свои невзгоды.

И вот тогда из слез, из темноты,
Из бедного невежества былого
Появятся прекрасные коты -
Попросят жрать - и растворятся снова
(с)
Кот морально уничтожает хозяина.
http://www.youtube.com/watch?v=irYNjYomvxs
Сразу вспоминается свинка из "Ну, погоди!"!
Точно! А я думаю, ну что-то очень знакомое!
НЕ могла не выложить эти шкодные морды!
Сразу улыбнулась миру. Надеюсь, это поднимет настроение всем, кто увидит эту фотку.

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.682 s, 1283 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.