Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Мои шотландские кошки... (3/20)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Мои шотландские кошки...

Мои шотландские кошки...
Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей влюбленностью в шотландских кошек.
Начну издалека-всю жизнь была собачницей, коей и сейчас являюсь. Но с переездом в свой дом возникла необходимость завести кошку. А так как собаки всегда были породные, решено было купить породную кошку.
Соответственно кошка тоже должна была быть крупной. Наш выбор остановился на Британской породе. Но в результатате была куплена кошечка-шотландская короткошерстная голубого окраса. А когда появились вислоухие котята, я пропала! Теперь у меня питомник кошек, сайт питомника svklubok.my1.ru
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц
Ух ты какая красота
kessy
Окрасы у вислоухих самые разнообразные-от солидов(голубые, черные, шоколадные, лиловые и т.д.)до рисованных-пятно, тигр, мрамор. А также все эти вариации в колорпойнтах(сиамский окрас)-у этих голубые глаза!
А сейчас еще и розеточку бенгальскую хотят вывести.
Но вы правильно заметили-качество шерсти на солидных окрасах лучше! Так же обстоят дела и у британской породы.
Lusioly
спасибо!
Александра Веснина
То, что потомки до четвертого колена стерильны вовсе не значит, что он метить не будет! Т.е. кастрить все равно прийдется!
Вот не удержалась-котенок Darsi Svetliy Klubok-оставлена в питомнике-хайленд фолд окраса блю поинт с голубыми глазами.
Ekse а бело-черные бывают?
Какой милашка!
kessy
Конечно! Вот кошечка из питомника Мио Мио

ДориСпасибо!
Извиняюсь за серость свою, но... чем эта кошка отличается от обычной Муськи без ушей? Извините, обидеть никого не хочу, но интересно...
Ekse Во! Мне такое надо! Только хотелось бы, чтобы вся голова черная была :))
Нюша тем же, чем отличаются ньюфы от обычной черной Жучки.

kessy мне тож понравилась!:)) только бы к черной голове еще хвост белый!:)) и вообще песТня будет!
Спасибо, девушки, - просветили! :))) Хи-хи! :)
Цитата:только бы к черной голове еще хвост белый!:))
- получится горнолыжник в каске! :)))
Подарила в прошлом году друзьям бобтейла-девочку (вроде так порода называется), так она у них скоро дом охранять начнёт вместо собаки - собак и кошек вокруг уже всех разогнала... А ведь тоже - киска...
НюшаЭта кошка с ушами! Но окрасы с белым на любителя. А бобтейл(наверно Курильский) он ведь аборигенная порода, поэтому и отличается "дикими" повадками, т.е. территорию охраняют!
kessyАлександра Веснина-распределение белого и черного бывает самым необычным, но вы и по ньюфам это знаете!
НюшаМой муж тоже считает, что кошки с белым больше на "дворянскую" породу похожи-особенно страйты!
Но мордочка то у них совсем другая...
Симпатичная мордашка!
А глазки - внимааательные и умные :)
Разрешите представить еще одного ребенка-Виктория Светлый КлубОк-шотландская вислоухая, окрас голубая серебристая мраморная, ещет ответственные ручки(совладение)
как мне с такими ушками кошки нравятся!
ЭХ! Блин.. Почто так поздно!!! Я уже помоечного кота подобрала! Я бы на совладение взяла, у нас и выставки кошачьи проводятся, и эксперты заграничные приезжают... Эх!
Анастасия МищенкоСпасибо!
yozhikКошек в доме много не бывает!(шутка)
Ekse, Какая киса красавица! А какой у них характер? Ласкуши? Или независимый? У нас перс вела себя так, будто это мы у неё живём, а она милостиво разрешает себя кормить! На руки возьмёшь - час мыться будет, испачкали её!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 20 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.856 s, 602 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.